Пока тюремщики праздновали, заключенные взбунтовались. В одесском СИЗО – беспорядки
0
Заключенные одесского следственного изолятора, недовольные действиями руководства учреждения, устроили бунт. Как сообщает «Таймер» со ссылкой на источник в пенитенциарной службе, в настоящий момент заключенные шумят, кричат и жгут матрасы: помещения следственного изолятора наполнены едким дымом.
Заключенные недовольны действиями руководства пенитенциарной службы, в частности, участившимися в последнее время обысками камер, которые проводятся также в ночное время. Кроме того, возмущение сидельцев вызвала история с гибелью в санчасти СИЗО подследственного Александра Левинского, о которой мы ранее писали. В руководстве пенитенциарной службы, а также в администрации СИЗО не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию: сегодня управление пенитенциарной службы в Одесской области отмечает свое 15-летие, и все руководители ведомства находятся на праздничном мероприятии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ну так не с пальца же новость высосали
менты там реально охренели
Ответить
|
|
Олень, при чем там менты? СИЗО это пенитанциарная служба
Ответить
|
|
а те кто там сидит, что на курорт попали? и все по дикой случайности?
Ответить
|
|
большинство за содееное, но есть и по «дикой случайности», как ты выразился
Ответить
|
|
от тюрьмы и сумы не зарекайся
упаси господи вляпаться в какую то историю и попасть в сизо..там же не только урки сидят там процентов 80 людей котом там не место но у них нет денег что бы нанять нормального адвоката, вот их там и прессуют что бы они сломались и родные последнее продали что бы помочь своим сыновья, дочерям и т.д..
Ответить
|
|
и на тот свет из-за ошибок следствия и судебных органов
не уверена в цифре, кажется, два или три смертных приговора были приведены в исполнение пока Чикатило промышлял на свободе
Ответить
|
|
А один 16-летний мальчик, одноклассник убитой и ее парень, которого вместо Чикатило посадили, повесился в камере во время следствия. Эту смерть тоже надо приплюсовать к расстрелянным
Ответить
|
|
А зэки готовились к этому бунту
Что то будет!
Ответить
|
|
Девять из десяти зэков считают, что сидят ни за что. Только кто им поверит.
Ответить
|
|
Ага! И так каждую свою ходку считают. Клуб «случайных посетителей».
Ответить
|
|
сидят не за то что чудили а за то что поймали
Ответить
|
|
Володя-жди в субботу карточку Лайф-как и обещал. В СИЗО-ДЕНЬГИ ЭТО ПОПОЛНЯШКИ
Ответить
|
|
Посоветую Вам навести справки, не дай Бог у Вашиих знакомых. И в личку!!! Что происходит в СИЗО с пополняшками счета-разных операторов
Ответить
|
|
Все хороши.По обе стороны баррикад.
Ответить
|
|
Мусора там творят беспредел, а эту информацию опера и нач.СИЗО Афонасьев пытаются скрыть что такого там и не было.Сначала убили пацана а теперь что дальше будет!
Ответить
|
|
Сидят те, кто не дали взятки дела пустяковые. за границей это было бы штраф и вызов в суд с места жительства, а не в СИЗО сидеть -употребеление наркоты (дежурят у подъездов барыг, барыг не трогают берут наркош с покупкой) знакомая так сына пару раз откупала у доблестных ментов. А они должны были посадить барыгу, но это ж их источник доходов. За драку в боре без всяких повреждений или угроз для жизни, без ножей -просто хулиганство, бармен вызвал ментов, а следак требовал новый автомобиль, а у них нет.
Ответить
|
|
У соседей сын жил в гражданском браке, работы у них не было, сдали в ломбард ее золото на его паспорт, платили проценты, тут она нашла другого, его выгнала и заявила ментам, что он украл золото. Он в милицию пришел сам -объяснить, как было дело. Квитанцмм же есть. Вернулся через 2 года. Дали 3, 5, здесь его откупить не было денег, знакомый адвокат посоветовал откупать на зоне, и там действительно за 500 долларов дали ему УДО.
На кассационном родителям в коридоре судья сказал — я бы отпустил его, я не вижу его вины -но не могу. А вы говорите- бандиты там сидят.
Ответить
|
|
Работы не было или не хотели работать? Конечно лучше ценности в ломбард сдавать, чем грузчиком физически работать
Ответить
|
|
честь 20 апреля, 15:03 Работы не было временно, все время работали, квартиру снимали. Получился период месяц без работы, вот и золото сдали. выкупали по частям
Ответить
|
|
Aфонасьев не чем не лучше Рябцева, хотя кричит на лево и на право, что всё делает по закону, ТОЛЬКО ВОПРОС ПО КАКОМУ?Сначало пытался скрыть Убийсто в СИЗО которое совершили его помошники и до сих пор не отстраненны(хотя пока ведётся следствие должны были, так как они заинтересованные лица) от своих робочих мест, такие как нач.опер части Омельчук Сергей и Кукуруза, которые продолжают творить там беспредел, вывозят подследственных не понятно куда и по каким причинам.
Ответить