Прощание с известным телеведущим, бывшим главным редактором «Одесского вестника» Григорием Кваснюком прошло сегодня на Городском (Таировском) кладбище Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», проводить в последний путь пророссийского журналиста и функционера сепаратистской партии «Родина» пришло больше пяти сотен одесситов: коллеги по работе, соратники по партии и простые зрители.

Среди известных людей были замечены экс-мэр Одессы Руслан Боделан, бывший депутат горсовета Сергей Бовбалан, экс-член горисполкома Александр Кушнир, директор компании «Союз» Юрий Кривенко, бизнесмен и фигурант дела 19 февраля Дмитрий Копылов, общественный деятель Тамила Афанасьева и другие. Прощание прошло мирно.

«Григорий Виталиевич — редкий самородок, у него не было специального образования, но так, как он делал передачи, сегодня никто не может повторить. Он любил людей и делал все, чтобы тех людей защищать, предупреждал об опасности. Григорий Виталиевич умер фактически на боевом посту, после съемки 127 выпуска своей программы «Правда», — заявил соратник Кваснюка по партии «Родина» Сергей Бовбалан.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
108 новостей, 29 фото
Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
57 новостей, 14 фото
Юрий  Кривенко
Юрий Кривенко
экс-депутат Одесского горсовета
20 новостей, 3 фото

Новости по этой теме:





БиберХам
Ну я же говорил, там процентов 80, кроме самых близких родствеников, можно было крутить и в кутузку
   Ответить    
сестрасемена
спокойно. люди просто пришли убедиться, что это был действительно последний выпуск передачи " > с гришей квасом"
   Ответить    

Valter
Valter   страна по ip - od 15 июня 2017, 19:54     +32      
Отборная коллекция первосортного дерьма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

сестрасемена
Лепса?
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:15     +9      
Вы уже прям в комментариях свечки ставите?) До чего прогресс дошел))
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Егорка не приехал?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 июня 2017, 14:51     +55      
Смешанные чувства — от «ну наконец-то», до «какая мерзость»…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:16     +6      
Наконец-то — это когда в кремле чудо ласты склеит, а тут "всего лишь"
   Ответить    
БиберХам
Весь цвет одесского сепарского мира  собрался, а ведь должны были прийти с надзирателями и в кандалах
   Ответить    
Великолепный
Однако, на похоронах отца не был замечен его сын, Егор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, он не самоубивца.
   Ответить    
БиберХам
А Тамила Афанасьева на полставки там плакальщицей устроилась?Где грязь, там и она 
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 15 июня 2017, 15:13     +33      
земля тебе железо-бетоном, пид…с!
   Ответить    
Виктор Гончар
Ещё одна мразь подохла!
   Ответить    
Моня Цукерман
-- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший мент, сепаратор, украинофоб, алкоголик и клеветник. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет грантов ФСБ. Но ФСБ больше не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Григорий Витальевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:54     +11      
Моня, супер!
   Ответить    
Lislis
Lislis 15 июня 2017, 15:24     +44      
Где СБУ? Тут самая крупная сходка сепаров за последние несколько лет. Всех в плен и менять на вояк наших.
   Ответить    
енот_мизантроп
На полях алкогольной войны, не желея печени своей погиб от осколочного боярышника гриха кваснюк, теперь он оправдывает свою фамилию в сообществе петуха и телефона.
   Ответить    
Арчи Гудвин
Таировское кладбище закрыто. Где они там место нашли?
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 15 июня 2017, 15:54     +34      
При наличии бабла и 2м кладбище место найдут
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена нашел для друга место.
   Ответить    

Костянтин Гречаний
Я понимаю, что Сергей Назаров с ним работал, но сейчас он — официальное лицо, советник городского головы. Как по мне, немного не по масти ходить на похороны личности, которая открыто сотрудничала с сепаратистами до последнего дня жизни.
С другой стороны, хорошо, что все прошло мирно. Кто хотел, тот простился. Без драк и провокаций. Все-таки похороны есть похороны.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена то же хотел прийти, я его еле отговорил.
   Ответить    
отец Иосиф
Весь «подпольный обком» в сборе! СБУ, ау!
   Ответить    
Shitter
Shitter 15 июня 2017, 17:28     +19      
http://dumskaya.net/pics/a0/picturepictu…
это что Боделан? рожа больно знакомая
   Ответить    
1.Одессит
Осиновый кол куда нести? А Чекова и Каменный были там? :-)
   Ответить    
Костянтин Гречаний
Из узнаваемых — Созинов, начальник управления экологии при Гурвице. Тоже странно видеть
   Ответить    
1.Одессит
Куликовская гвардия там была?А почему кладбище не заминировали?-не порядок! :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, он не самоубивца! А ты на каком фото?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 15 июня 2017, 17:57     +18      
Великолепный — Когда приедет-перезахоронят "на бис".
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:16     +15      
а гиви та с клиентами передали эстафету не Захару и плоту ну нече мелкие сепары тоже должны участвовать в эстафете
   Ответить    
Sebastian. Poreiro
DNR Challenge? :)
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:42     +15      
Существует международная тактика борьбы с террористами:
Сначала ликвидируется какой нибудь авторитетный террорист, а позже ликвидируют похоронное скопище. Шах и мат.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 15 июня 2017, 18:53     +17      
Алкаш, подонок и жлобина. Карикатура на человека. Наглядный экспонат «каким человек быть не должен»
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 15 июня 2017, 20:05     +17      
Совершенно точное определение!!! — (с)
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 15 июня 2017, 20:22     +17      
Кстати, я вот Неравнодушному хотел еще утром ответить по поводу смерти Баталова. Так вот, Вы в теме «Министры иностранных дел трех стран открыли Дни Литвы в Одессе» написали — «Хороший человек был. Он не поддерживал бредовые  человеконенавистнические идеи «русского мира»?
Как сказать, Вы знете, может он был и хороший человек, только вот письмо Путину в котором артисты и деятели культуры заявили о поддержке политики Президента России Владимира Путина в отношении Украины и Крыма, то есть, поддержали агрессию России против Украины, направленную на аннексию Крыма он таки подписал. А вот другой знаменитый российский актер Михаил Ефремов, известный критичным отношением к властям РФ, рассказал о ситуации в России, своем мнении по поводу Крыма и телевизионной пропаганды.
Видите разницу? —   
 
Полный аншлаг. Деятели культуры РФ, поддержавшие войну против Украины- Деятели культуры — за Путина | Обозреватель

Михаил Ефремов высмеял Путина: мальчик шел и Крым нашел, брать чужое хорошо
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 15 июня 2017, 20:53     +12      
Не буду врать что я не рад. Меньше бешенства, яда и ненависти стало в этом мире с уходом этого бешенного малоросса и холуя.
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2017, 22:04     +18      

   Ответить    
Orfeus
Orfeus 15 июня 2017, 23:12     +9      
прочитал: бывшим главным редактором «Одесского ватника»

Все, надо идти спать)
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777 15 июня 2017, 23:15     +19      
Когда долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывают трупы твоих врагов.
Квас уплыл в мир иной, ну и славно.
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2017, 23:45     +14      
Изя, ты тоже хочешь шото сказать за усопшего Рабиновича? Но учти: про покойников либо ничего, либо хорошо.
 Да-да, ребе. Так вот, Рабиновича с нами больше нет, и это хорошо.
   Ответить    
Денис Дергачев
Покойся с миром, Григорий Витальевич!
   Ответить    
   Правила



5 декабря
18:21 Устал или за границей? Депутат Одесского облсовета от ОПЗЖ хочет сдать мандат (документ)
2
16:16 Миллионы на несуществующих наркоманов? Правоохранители провели обыски в Центре борьбы со СПИДом и у депутата горсовета
4
14:14 Магия рождественско-новогодних праздников с АТБ: стартует уникальная программа лояльности (новости компаний) фотографии
12:20 Олег Филимонов собирается покинуть Одесский горсовет
14
10:38 Из-за мобилизации сотрудников ЖКХ Одесса находится на грани коммунального коллапса
35
08:25 За шесть миллионов гривен светофоры в Одессе будут работать без света, но их не так много
14
4 декабря
21:21 Удобная и доступная среда для всех жителей: одесский застройщик поделился опытом для создания комфортной жизни (общество)
6
19:48 Самец зебры и капуцины: в одесской мэрии рассказали, кого купит зоопарк, отчего там может случиться «звиздец» и как умерла белка (видео)
20
17:22 «Аудит Сырского» и дисбаланс между тылом и фронтом: почему медиков и ПВОшников массово переводят в обычную пехоту
41
15:16 Погасят долги за свет и обратятся в полицию: одесские депутаты дадут 5 млн ЖКСу, который не платит по счетам
7
12:59 Праздничная шкатулка: встречай зиму в лучших украинских традициях вместе с Авророй (на правах рекламы) фотографии
7
12:34 Для галочки: в Одессе депутаты горсовета проголосовали за снос памятника Пушкину и другим имперцам
229
11:34 Рокировка в Одесском горсовете: соратница Труханова сложила депутатские полномочия
4
10:41 Без правой руки? Соратница главы облсовета сменила официальную должность, опасаясь увольнения
6
Одесские расклады
08:34 Теплый декабрь: синоптики рассказали, каким будет первый месяц зимы в Одесской области
10




Статьи:

Несовершенство укрытий или предательство: почему не сработала защита электроподстанций Одесчины и что будет с «островом Бессарабия»

Ядерный апокалипсис, который не случился (колонка)

Кровавая тысяча: момент истины для Украины — хороших решений нет, но все равно надо драться





18:57
График отключений на 6 декабря.



17:49
Многие одесситы жалуются на высокое напряжение в электросети. Доходит до 260+

Как у вас?



17:09
Депутат Одесского облсовета из запрещенной ОПЗЖ сложил полномочия.

Речь идет о Викторе Андреенковом. Источники "Думской" называют данного господина одним из спонсоров Николая Скорика. Кроме этого, с начала полномасштабного вторжения Виктор Владимирович ни разу не был на заседании сессии облсовета.