|
76-летняя женщина принесла в Суворовский райотдел милиции сумку с гранатами и патронами. По словам пенсионерки, она нашла указанную сумку в мусорном контейнере на Днепропетровской дороге. Сначала женщина решила, что в сумке металлолом, но увидев гранаты и патроны, решила отнести находку в милицию. Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, в сумке находились три ручных гранаты, запал и сигнальная ракета. Все эти взрывоопасные предметы переданы сотрудникам ГСЧС для обезвреживания. Также там находились 82 патрона калибра 7,62 и две гильзы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||