Поезд «Одесса-Киев» потерял 4 вагона


На Одесском железнодорожном вокзале потеряли пять вагонов поезда Одесса-Киев. Пассажирам сказали, что в Киев они сегодня не попадут. Об этом пишет «Таймер» со ссылкой на одного из пассажиров, оставшихся без места.

По его словам, администрация вокзала изначально отказывалась им помочь: людям сообщили, что в Киев они сегодня не попадут. Но когда возмущенные пассажиры, оставленные без места, пригрозили перекрыть железнодорожные пути, пообещали всё-таки принять какие-то меры.

По состоянию на 12 часов ночи, ситуация так и не была разрешена. Пассажиры ждут на вокзале.




В справочной Одесского железнодорожного вокзала «Думской» сообщили, что произошла техническая заминка. В ходе подготовки состава «Одесса-Киев», который должен был отправиться со станции Одесса-Главная в 23:15 железнодорожники не прикрепили к составу 4 вагона. Сейчас, по словам работников справочной службы ОЖД, ситуация исчерпана, вагоны крепятся к поезду и через 20 минут состав отправится в Киев.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Bonnie Parker
Отлично! Поезда «Укрзализныци» опаздывают, самолеты «Аэросвита» задерживаются! Не сервис, а просто сказка! Вэлком, как говорится, ин Юкрейн
   Відповісти    
stassxxx
«увикмны» для сэбэ украину!
   Відповісти    
amedomto
этож надо так нажраться!
   Відповісти    
Basek
Как пел Высоцкий В.С.:\«Автобусы не ходють, метро закрыто, в такси не содють…\»
   Відповісти    
16-я база
Каждый тащит что может…
   Відповісти    
Bonnie Parker
И главное при этом, конечно же, поставить цены на билеты ночного поезда как на номер в отеле…
   Відповісти    
BOOGERMAN
Эх, жаль, что не подсоединят им ЕВРО-12 поездов Заодно тест бы устроили )) 
   Відповісти    
Lucifer1980
Ты, наверно хотел сказать, что не подсоединят
   Відповісти    

Lucifer1980
Могли, бы и взять тех типов, может у них что то важное случилось, или горе какое. Всякое в жизни бывает…
   Відповісти    
316 проект
Поездато получилось!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Pas  Rutunkov
Офигеть, это супер, министру транспорта надо орден выдать, оно убогенькое вагоны в Корее покупает, лучше бы алкашей из вагонного депо бы поменял на людей желающих работать, не за копейки конечно
   Відповісти    
человек_76
Так сколько вагонов потеряли: 4 или 5?В первом предложении 5 вагонов, а в предпоследнем уже 4 вагона.Походу в Думской.net тоже иногда теряют… внимательность.
   Відповісти    
Korsar black
А усушка?Утруска? Не учли?
   Відповісти    
pup
pup 16 березня 2012, 08:09     +13      
хорошо хоть потеряли не с пассажирами…
   Відповісти    
шаляй-валяй
Интересно на Евро 2012, тоже так будут делать? Это пробный шар, пройдет или нет. Позор.
   Відповісти    
Правда_матушка
А на евро 2012 будет примерно так:-что за станция такая, Одесса, Киев??? А с платформы говорят-это станция Кировоград!
   Відповісти    
Alexkastor
Я оказался к несчастью пассажиром этих пропавших вагонов! Потеряли на самом деле 4! Люди простояли на холоде полтора часа! Дежурный по вокзалу прятался и не выходил к пассажирам! Только тетка по трансляции орала, как попугай, что посадка в несуществующие вагоны начинается с головы поезда ) никто не посчитал нужным извиниться хотя бы! Потом я выяснил у проводника, что вагоны просто забыли прицепить в Киеве, а билеты на них продали! Пришлось искать вагоны в Одессе! Нашли на заброшенной колее и естественно пригнали холодные и грязные, как для перевозки скота! С горем пополам уехали! Вот такая краткая история. Позор!!!
   Відповісти    
lagunaF
Кошмар… Просто комедийная ситуация)
   Відповісти    
Кузня
Спасибо, поржал.))
   Відповісти    
TheSkorpio
чего в нашем беззаконии только
не увидешь…
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 16 березня 2012, 06:59     +7      
пропили вагоны на 8е марта
   Відповісти    
Чезаре
Отдали под гостиницу на Заставе.
   Відповісти    
kashasa
И это ведомство, которое со дня своего возникновения считалось эталлоном точности и обязательности. Ну, и кому мешала монархия?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Золотопуп
Вы ошибётесь, если будете считать, что пассажиры наши не такие же безразличные, как и руководство дороги. Я так говорю потому, что никто из них не подаст иски и жалобы и не доведет дело до взыскания значительных сумм ущерба и увольнения виновных руководителей дороги. Нашим людям проще перетерпеть унижение, чем платить за защиту чести и достоинства потому, что они ошибочно считают это своими правами от природы, которые не нужно защищать. Увы, но это не так.
   Відповісти    
pup
Иски, суды…Каждый знает что виноватым сделают слесаря…
   Відповісти    
геннадий  одесса
Да нет у наших людей ни чести ни совести и за щищать им нечего.И вообще они не люди, хотя у них хвостов нет, уже отпали, и шерсть вылезла.Да и то наверное от никотина, алкоголя и прочих наркотиков а не  процессе эволюции.
   Відповісти    
kashasa
Четыре вагона решили заныкать под Евро-2012.
   Відповісти    
Korsar black
Та не заныкали. Собирались на металлолом оприходовать.Видать  на опохмелку после 8 марта не хватило. А до зарплаты — далеко.
   Відповісти    
moskalhohol
Версия 1:
Видно Укрзализниця решила поднять клас сервиса и накрыла пленкой вагоны перед подачей на перрон как Евро-2012-корейские вагоны. А пленка была черная — просчитались!
   Відповісти    
moskalhohol
Поезд Одесса-Киев 15-03-2012
   Відповісти    
Norka
Мы оправдываем звание Столицы юмора. Правда юмор уже граничит с истерией
   Відповісти    
Norka
Девятый вагон. Задорнов

   Відповісти    

kashasa
Непрофессионально работает Укрзализныця.Помнится, у одного известного фокусника, Дэвида Копперфилда, целый состав на шоу пропал. А тут только 4 вагона. Профессиональнее надо, господа, профессиональнее.Совершенствоваться надо. Чтобы однажды пришли пассажиры на вокзал, а поезда совсем нет и неизвестно где он. И ж/д пути перекрывать не будет смысла. Ехать то нечему.
   Відповісти    
Horton
Ничего, наши фокусники быстро учатся. Погодите, придете однажды на Привокзальную площадь, а вокзала-то и нет…
   Відповісти    
Never
Видел это собственными глазами, уезжал на поезде в 22:54.. Люди реально были настроены перекрывать пути. Мы стартанули с опозданием в 10 минут, прибыли на 25 минут позже, а на вокзале в Киеве объявляли что следующий поезд опаздывает на 1 час и 3 минуты. Добавлять вагоны начали примерно 23:05.
   Відповісти    
Обалдевшая
Наши поезда самые поездатые в мире! :)
   Відповісти    
stassxxx
плавайте самолетами укрзализныци!
   Відповісти    
Cenia
Сейчас создают комиссию. Будут считать сколько вагонов потеряли 4 или 5. 
   Відповісти    
alexpollux
Хочу продолжить свой рассказ о«комфортабельной» поездке на этом поезде. Сами понимаете, что вагоны, которые простояли на запасных путях всю зиму, своей температурой могут напоминать склеп на кладбище. Как объяснил проводник, чтобы его отопить нужны сутки…а у нас их не было. Так и ехали в этом леднике. Во всем виноваты киевляне, поезд их оказался. Одесская команда предприняла всё, чтобы разыскать хотя бы эти вагоны-скотовозы. Ребят проводников упросили выйти на смену (одесситов). Проводник нашего вагона говорил, что только переступил порог квартиры после рейса на Москву, как ему позвонили и просили поехать в Киев. Одесской ЖД спасибо!!! А киевской ПОЗОР! А еще европейской столицей себя называют!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Золотопуп
Вообще-то этот поезд всегда был одесского формирования.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×