8 июля 2016, 15:36
Жуть   

Подробности убийства на пляже под Одессой: некрофилы вырезали жертве половые органы, чтобы скрыть следы преступления


0

В полиции рассказали подробности жуткого убийства 22-летней девушки, тело которой обнаружили в песке на пляже села Молодежное Овидиопольского района 4 июля.

Двоих подозреваемых в этом преступлении, напомним, задержали вчера, о чем написала «Думская».

По сообщению пресс-службы ГУНП, злоумышленники вместе с потерпевшей отдыхали на берегу моря и распивали спиртные напитки. Во время общения между молодыми людьми возникла ссора, в результате которой злоумышленники утопили знакомую в море, а потом на берегу руками нанесли ей многочисленные удары по лицу и телу и изнасиловали. После чего труп закопали в песок. На утро следующего дня злоумышленники вернулись на место преступления для скрытия следов преступления и раскопали тело потерпевшей, разрезали брюшную полость и, вырезав половые органы, снова закопали труп в песок.

По данным «Думской», на следующий день после убийства один из насильников раскопал труп, отмыл его от песка в море и снова вступил в половой контакт с мертвым телом. А половые органы вырезал, чтобы скрыть следы совокупления.

В настоящее время оба злоумышленника задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Обоим — 27 лет. Они являются жителями Черноморска. Оба убийцы были ранее судимыми: один — за изнасилование, другой — за кражи.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного заключения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Siri
Siri   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:41     +71      
п…ц
только пожизненное
монстры
   Ответить    
ТОММ
ТОММ 8 июля 2016, 18:58     +17      
Казнить не площади прилюдно. Отрубить голову. Чем страшнее казнь, тем поучительней будет для остальных;
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 июля 2016, 21:32     +1      
Давайте не торопиться — до поимки Чикатило успели расстрелять несколько человек, взявших на себя его преступления. Должны быть еще доказательства, кроме признательных показаний.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 8 июля 2016, 15:57     +26      
Согласен с вами, но появится адвокат, который будет тормозить дело, потом окажется, что эти двое оборонялись и получат по 5 лет и по закону Савченко выйдут через 3 года!
   Ответить    

igd8
igd8 8 июля 2016, 15:42     +39      
Зачем пожизненное? Вырезать половые органы-и бросить в море.
   Ответить    
Never again
Never again 8 июля 2016, 15:47     +32      
И зачем нам такое г..но в нашем море? Публичная казнь — самое оно для таких выродков.
   Ответить    
korsaro
korsaro   страна по ip - od 9 июля 2016, 12:16     0      
В выгребную яму
   Ответить    
Mekvik
Mekvik 8 июля 2016, 15:44     +12      
офигеть просто можно…
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это не поддается комментированию…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:44     +23      
Дикость! Разве это люди?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 8 июля 2016, 15:50     +12      
Привезите в зоопарк и бросьте в клетку с волками, я думаю волки с волками разберутся!
   Ответить    
igd8
igd8 8 июля 2016, 15:57     +8      
Желательно с голодными волками
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Jack.Odessa
Jack.Odessa 8 июля 2016, 16:00     +17      
Ахренеть… даже не представляю как на такое можно быть способным. Почему в Украине нету смертной казни?
   Ответить    
igd8
igd8 8 июля 2016, 16:01     +5      
Потому-что у нас, самый гуманный суд в мире. Как был прав Вицин…
   Ответить    
іnquіsitіо77
этих «особей» общество должно содержать пожизненно в тюряге, где сумма на жратву больше чем детям в садике? а мы еще с этого платим налоги
   Ответить    
Александр одессит
Непонятно вырезали одни потом пришел ещё один и тоже вырезал уже вырезанное! ?? 
   Ответить    
OksanaK
OksanaK 8 июля 2016, 16:30     +1      
Нет. версия у милиции что вырезали и закопали, а у Думской, что вернулся один ещё раз изнасиловал, вырезал и закопал, о честно говоря не укладывается в мозге. Этот сплошной поток негатива со всех сторон. На этом фоне новость про российских футболистов , которые пили шампанское и всех угощали, просто праздник какой-то. Я вообще не знаю, как сейчас перемещаться в городе. когда у меня в собственном подъезде в 11 вечера ограбили женщину. Зашли следом за ней в подъезд избили и ограбили. И такие новости на каждом шагу.. Я уж молчу про эту жуть…
   Ответить    

audit
audit 8 июля 2016, 16:24     +2      
срок в СИЗО снова благодаря тюльке-коррупционерке снова зачтут за 2 
   Ответить    
Mikleon
Mikleon 8 июля 2016, 16:37     +13      
это фильм ужасов какой-то.. как таких экземпляров природа создает?
   Ответить    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 8 июля 2016, 17:48     +6      
Из статьи об обнаружении трупа: «Ее возраст приблизительно 50 лет.»
Это вообще одна и та же женщина?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Предварительно предположили, а потом по факту уточнили.
   Ответить    
Свистоплясов
Отмыл в море от песка. Тот еще некРомантик.
   Ответить    
koba2
koba2   страна по ip - od 8 июля 2016, 18:48     +8      
Какая тюрьма мля. Растрел. Просто растрел.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 8 июля 2016, 20:00     +17      
Вместо Чикатило многих расстреляли. Действительно ли они  или просто менты подборку возможных вариантов сделали? Как-то была у знакомых, сын там судим за кражу. нашли у гаражей труп, стали ходить по квартирам тех. кто сидел. Хотели его в ментовку «для дачи показаний. где был в момент убийства». Хорошо. что там его мама такая   что вышла и отстояла его, а он вообще хлюпик. уже идти собрался. Выбили б призанние.-  вполне возможно. Так что не знаем еще, что тут 
   Ответить    
Gaster
Gaster   страна по ip - od 8 июля 2016, 23:47     +3      
Алкоголизм и культура насилия рождает таких монстров в нашем обществе.
   Ответить    
Работяга
Я думаю что такие случаи имеют зависимости от проблем в стране… Помните в 90е годы тоже маньяков развелось дофига. Потом вроде поутихли. Вот и сейчас экономика хуже чем в 90е да плюс еще старые осводобились, вот щас и начнется.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 9 июля 2016, 05:37     +6      
В 90-е убрали цензуру и поэтому про маньяков стали больше писать, сэр. Чикатило и Ткач жили в брежневские времена.
   Ответить    

Ирина Орлова
Тут надо приговорить к смертной казни, после чего лет 5 с периодичностью месяц водить их на нее с мешком на голове, поводили и назад привели, и так все время. Через пару лет гарантированно съедет крыша. Это самое прекрасное наказание. Учитывая, что все это время их сокамерники будут их «наказывать» ежедневно. Поскольку они всё-таки насильники, там с такими разговор короткий.!
   Ответить    
SergtoUn
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Тимофей Шишковский
нет слов
   Ответить    
Scheridan
Scheridan   страна по ip - ch 10 июля 2016, 09:48     +1      
Это нелюди и им не место на Земле!!! В аду их место! Проклятые!!!
   Ответить    
Юра Ткачук
Парням просто нехватало любви, понять и простить…
   Ответить    
   Правила



24 мая
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
3
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
11
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
8
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
9
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
8
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
2
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
7
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
2
23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
3
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
4
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
2
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
4




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber