15 июня 2018, 22:02   

Подробности ДТП на Львовской: виновник аварии на «Порше» — известный в Одессе адвокат. Он был пьян


0

«Думская» выяснила подробности аварии с участием пяти машин, которая произошла сегодня на Львовской улице.

По словам очевидцев, виновник ДТП - водитель «Порше Кайена».




«Он ехал со стороны моря, врезался в «Волгу», а затем в три припаркованные машины», — рассказал очевидец.

В одной из машин был маленький ребенок – 1,8 месяцев. Его доставили в больницу на обследование.

По данным наших источников в прокуратуре, водитель «Порше Кайена» был в состоянии алкогольного опьянения. Виновник аварии — известный в Одессе адвокат Гагик Н., который является одним из учредителей компании, занимающейся одесскими МАФами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




До Ре Ми До Ре До
Другими словами, подельник Глиста, вместе с которым првернули аферу, выбросив на улицу тысячи предпринимателей, и на их места втюхали МАФы в три раза большей площадью, которые можно взять в аренду! И Глистяра, как бы « борьбу» с МАФами поборол, и денег нажил не плохо, да ещё бонус, хомяки теперь прям повалят его перевыбирать, победителя мафов, « отца родного»
Тьфу блин, яка гыдота!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:09     +27      
Гагик, ты больше так не нажирайся.
   Ответить    
1.Одессит
Гагик Нерсисян
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 15 июня 2018, 22:13     +19      
Обидно, что Гадик отмажется, наверное ещё без цивилки ехал и машины будут сами чиниться
   Ответить    
Odessa Hero City
ГО не действует на водителя в не трезвом состоянии!!! Если вашу машину въехал пьяный урод — по закону страховая откажет в выплате! Вы можете подать исковое на него — а поверьте у него ничего нет — отсудить ничего не получится!!! Или обратиться в МТСБУ — но там такая тягомотина, что проще самому отремонтировать авто! ((( Вот такая печалька нашего законодательства!!!
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 15 июня 2018, 22:20     -3      
Нер-й, небось продолжал праздновать вчерашние 5-0 :)
   Ответить    
Неравнодушный
Ну ты и назойливый как муха. Неужели зациклился от счастья?
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 16 июня 2018, 10:25     -3      
путлеру уже отсосал долб ватный
   Ответить    
Неравнодушный
В который раз приходится повторять: «Если выпил, за руль не садись!» Вызывай такси. Но многие думают, что с ними ничего не произойдёт. Очень жаль, что так всё произошло.
   Ответить    
Beinir
Beinir 15 июня 2018, 22:58     +24      
Пока не начнут отбирать права навсегда, а еще лучше наказывать пьяниц за рулем, как в Сингапуре, этот беспредел будет продолжаться дальше.
   Ответить    

Odessa Hero City
Еще не самое плохое произошло!!! Надеюсь, что с ребенком все хорошо! Сколько этот Урод мог жизней отнять!!! За пьянку за рулем нужно не штрафы поднимать, а вводить Уголовную ответственность!!! Остановили, экспертиза показала алкоголь в крови — 2 года, без возможности испытательного срока(условного наказания)! Попал в ДТП даже если нет пострадавших — 5 лет, С пострадавшими — 15 лет!
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2018, 23:21     +19      
За рулем был адвокат:
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну, так а сказать что хотел?)
   Ответить    

Odessa Hero City
Тоже наверное любишь пьяным за рулем покататься???
   Ответить    
матерь_божья
Они только на базарах герои, а как очко припекло — сразу номера долой и в кусты. Твари конченые
   Ответить    
Чернобровая
«Известный в Одессе адвокат -Гагик» Ржунимагу! Гагик решала от Германа по сбору денег с МАФов, адвокатом точно никогда не был.
   Ответить    
Одесский жиган
Причем, как решала он вообще никакой. Пользы от него ноль, одни пустые слова и обещания..
   Ответить    
futura
futura 16 июня 2018, 01:46     +12      
а кто скажет зачем снимать номера при дтп что это даёт?
   Ответить    
Yevgen Lasman
+100 к поцизму и +500 к уеб@нству
   Ответить    
rss911
rss911 16 июня 2018, 03:01     +11      
например, потом при продаже будет говорить ещё ни разу не битая
   Ответить    
Odessa Hero City
Что бы по номерам пресса личность не могла установить!! Я так думаю!!!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 16 июня 2018, 07:53     +2      
за опу и на нары
   Ответить    
aviacort
aviacort 16 июня 2018, 08:34     +5      
Тюрьма 3 года и пожизненное лишение прав так в многих странах мира…и что…и нет там такого теперь.
   Ответить    
отец Иосиф
Гагик неувинуватый )
   Ответить    
Лысый аптекарь
Известный? Первый раз слышу. В реэстре адвокатов есть? Директор юрфирмы — не адвокат! Чую лажу.
   Ответить    
   Правила



24 февраля
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, відео) фотографии
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
6
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
1
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
14
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
25
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
24
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
63
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
11
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
12
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
13
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
26
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото)