21 мая 2017, 14:06   

Подозреваемый в жестоком убийстве одесской студентки работал таксистом  


0

«Думской» стали известны некоторые подробности убийства 17-летней студентки Одесской юридической академии Татьяны Маснюк.

Как сообщили нам источники в прокуратуре, на теле девушки обнаружены множественные травмы, нанесенные тупым предметом, которые вероятнее всего и стали причиной смерти. Тело убийца пытался сжечь.

Подозреваемый в убийстве задержан. Им оказался таксист «Яндекс. Такси».

Следствие рассматривает несколько мотивов убийства, в том числе ограбление. При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям.


ОБНОВЛЕНО 21:48. По нашим данным, тело было найдено в Овидиопольском районе. Информация о травмах, нанесенных тупым предметом, не подтвердилась. Задержанный заявил, что девушку он задушил, после чего забросал горючим материалом и поджог.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Servus Mustermann
Мордорское яндех-такси надо запретить. Все на идеологически правильное такси Бонд.
   Ответить    
БиберХам
Это ведь ты предложил)
   Ответить    

tunt
tunt   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:18     -9      
они работают параллельно на двух на трех!
   Ответить    
Вадим Б
Извини, но- глупая и неуместная шутка. На мой взгляд…
   Ответить    
БиберХам
К сожалению уродов меньше не становится(
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 21 мая 2017, 14:51     +15      
Даже тут их не меньшает:
.
   Ответить    

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:13     +21      
Тоже скажет,  что его заставляли по-русски отвечать,  как в Каменском?
   Ответить    
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 21 мая 2017, 14:14     +20      
Гнида…
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 21 мая 2017, 14:27     +19      
с таксистами в обще стремно стало ездить
   Ответить    
тетя Сима
Нужно учитывать водителей, проверять! Считаю, что этот таксистский бизнес следует упорядочить!
   Ответить    
Сергей Онищенко
причем тут такси, это чмо может быть иработать где угодно
   Ответить    
тетя Сима
Притом, что там таки никакого порядка нет!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:20     +10      
"Известно, что задержанный подозреваемый – таксист, который подвозил девушку в тот вечер."
   Ответить    
Неравнодушный
Дебил!  Другое слово и подобрать сложно. Наверняка за ним целый шлейф преступлений. Хорошо что задержали этого морального урода.
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Eugeniy Melnikov   страна по ip - ua 21 мая 2017, 14:46     +10      
Каким надо быть циником, что бы в новость о такой трагедии вплетать личные бизнес-интересы?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:06     +20      
«Яндекс. Такси» — это отребье, которое никто не контролирует, и никто не управляет. Любое конченое существо, установив программу и чехлящее в Орду бабло, становится там "таксистом".
Любой наркоман, уголовник, маньяк… может оказаться за рулем «Яндекс. Такси»
   Ответить    

Furio
Furio 21 мая 2017, 15:00     +21      
Жаль девушку(
Надеюсь преступник понесет должное наказание
   Ответить    
Неравнодушный
Обязан понести.
   Ответить    
Вадим Б
Да фиг там. Смертная казнь -отменена. На кол-тоже давно не сажают. А-зря
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Он ее дубиной бил? Иначе не объяснить…
   Ответить    
Неравнодушный
Какое наказание было бы справедливым?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
адекватно преступлению: быть дубиной пока не останется ни одной целой кости.
Какая ж тварь…
   Ответить    
Неравнодушный
Смею предположить,  что если будет сотрудничать со следствием,  то получит 14 лет лишения свободы,  если нет,  то 15. 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Пожизненное. НЕ может тут быть никаких смягчающих.
   Ответить    

Вадим Б
На кол, гниду. Или, как вариант- выпустить под залог. И посадить в машину отца погибшей…
   Ответить    
тетя Сима
Столько такси развелось! Кто-нибудь водителей учитывает, они какие-нибудь документы предоставляют, о себе какие-либо данные заполняют, вносят в список? Что это за бизнес, если в такси сесть страшно? Или они начнут -таки своих водителей учитывать или их услугами перестанут пользоваться!
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:07     +5      
Особенно радуют «евро такси»   на литовско -польских номерах не знающих города.
   Ответить    
Валера Бурдейный
чо вы уроды между собой под любую тему отношения выясняите?девчонке было17! скоре всего было изнасилование.надеюсь подвигтаксиста достойно оценят еще в сизо.эта мразь по понятиям нетолько воровским но и общечеловеческим и до сууда не должна дожить.ps.искриние соболезнивания родным..
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 21 мая 2017, 16:32     +10      
Таксист мразь конченая, нет слов…
   Ответить    
s1212
s1212 21 мая 2017, 17:04     +11      
Имхо сроки за убийства в Украине очень маленькие. Должны быть как в США 30 50 80 лет и тд 
   Ответить    
Неравнодушный
Оказывается,  что таксист не только убил,  но ещё и поджёг тело убитой. Вот же мерзавец конченный!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
эту скотину уничтожить!
   Ответить    
   Правила




19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
1
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
6
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
14
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
16
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
37
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
21
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3
13:41 Стрельба на одесском Привозе: задержаны два человека, полиция начала уголовное производство
13
12:36 В Одесской области задержали мэра
16
12:29 Работы затягиваются: в центре Одессы из-за прорыва трубы воды не будет до вечера
15




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены


22:08
Ракета в сторону Одесской области


22:05
Традиционная доставка закатов от "Думской"

Красота природы.



21:33
В 21:30 "Инфоксводоканал" начал подачу воды в систему

На это уйдет время. Для полного возобновления водоснабжения может понадобиться от двух до шести часов.










Думская в Viber