Підозра на парковці: Труханову інкримінують халатність через потоп
Прокуратура вручила Геннадію Труханову підозру у службовій халатності. Як повідомила журналістка Ірина Гриб, це сталося на парковці житлового комплексу «Ark Spa».
Ексмеру Одеси інкримінують ч.3 ст.367 Кримінального кодексу України — службова недбалість, що спричинила тяжкі наслідки. Йдеться про масштабне підтоплення міста. Сьогодні правоохоронці проводять обшуки у працівників мерії. За інформацією Ірини Гриб, завтра суд обиратиме Труханову запобіжний захід. Очікуються також нові підозри та можливі затримання кількох високопосадовців. ОНОВЛЕНО 22:27 Підозри отримали 9 осіб. Крім Труханова, серед них заступники міського голови Анна Позднякова та Валерій Силін, директор КП «Міські дороги» Вадим Тодійчук та директор департаменту міського господарства Леонід Гребенюк. Нагадаємо, 30 вересня Одеса зіткнулася з потужною зливою, яка призвела до підтоплення різних районів міста та спричинила людські жертви. 14 жовтня президент Володимир Зеленський анулював українське громадянство Геннадія Труханова і розпорядився створити міську військову адміністрацію.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну наконец то, не стали ждать следующего дождя 😁 самая лучшая новость за сегодня! Это самое меньшее за что его ( и всю его банду) нужно посадить.Петрович, срочно возвращайтесь, тут такой жирный клиент, завтра избирают меру пресечения, с вашим то опытом, надеюсь он сгниет в СИЗО 😁
Відповісти
|
 |
Руслан, воздержись от параноидальных комментариев. Непонятна мотивация твоей писанины. Или ты записался в свору клонов Великолепного, который просто мечтает вытолкать меня из этого сайта самыми подлыми методами.
Відповісти
|
 |
Геннадий, перелогиньтесь мы выс узнали )
Відповісти
|
 |
Чекаємо на наступну зливу. Мабуть зелені дебіли почнуть самі себе сажати. А як інакше! ? Треба бути послідовними.
Відповісти
|
 |
Так и знал, что Леонид Гребенюк останется виноватым …
Відповісти
|
 |
его некому защищать. А козел отпущения нужен.
Відповісти
|
 |
А нового Лысака тоже посодють после следующего ливня? Или медаль дадуть?
Відповісти
|
 |
Тухес 2- а поновее тезис кацапо вата еще не родила, кроме "а новые шо, лучше "???
Их капитан коллаборант вполне устраивал.
Відповісти
|
 |
Кстати о тухесе. Приходит как-то Виктор Памперс к ванкуверскому проктологу: —Лікарю, лікарю! Допоможіть! Що зі мною?! —Заспокойтесь, у вас звичайний геморой. —Як це–геморой на обличчі?! —Блдь! Так це було обличчя?!
Відповісти
|
 |
Памперс кащенко спирт, значит я таки прав, что у ваты, кроме тезиса а новые что лучше, и какого то лепета про телефонное право и политическую расправу в защиту их братана ничего нет больше. Я так и думал.
Відповісти
|
 |
В нормальной стране, руководитель города, после такого количества жертв после стихии, моментально-бы подал в отставку, но это не для Труханова
А вот за это его могут конкретно прищучить. Но есть большие сомнения, он давно долларовый миллиардер, откупиться даже залог будет 1-2 миллиарда наших денег
Как бы его физически не убрали, знает -то он слишком много и о многих
Опасный свидетель разгуливает на свободе, а это всегда опасно для некоторых
Я бы на месте соответствующих служб, приставил к нему охрану 24\7, и охранял его как Тауер с королевскими бриллиантами.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
В городе Нью Йорк в 2012 году от наводнения во время урагана Sandy погибло 43 человека, большинство из которых таки утонуло. И мэр Нью Йорка в отставку не подал, и никто не сел в тюрьму.. Наверное, Нью Йорк не совсем «нормальный город». Не сравнить его с Одессой, которая гораздо «нормальнее»..
Відповісти
|
 |
Памперс Спирт, короче, готовь передачи, будешь носить капитану.
Відповісти
|
 |
Домашний арест или ЕС возьмет на поруки.
Відповісти
|
 |
Чому не оголошують службову недбалість президенту за непідготовленість до повномасштабної війни?
Відповісти
|
 |
Хену нужно было посадить ещё за Викторию, но там виноват оказался кипятильник. Здесь же версия с ведром в ливневке « не нашла официального подтверждения».
Відповісти
|
 |
Та ХАЛАТНОСТЬ и не только его, а особенно город.коммун.хозяйства БЫЛА И ЕСТЬ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ
-- по их отчётам они все делают и вовремя, но это только на бумаге. Причем это СПЛОЧЕННАЯ АРМИЯ расстасовки 💸💰💸 по карманам, а ЛГУТ КАК
, а воруют..
Відповісти