Город в Одесской области установил статистический мировой рекорд по COVID-19
0
Город Подольск Одесской области установил статистический мировой рекорд по доле медработников среди всех заразившихся жителей. На сегодняшний день в Подольске зарегистрировано 88 случаев коронавирусной инфекции. 45% заболевших — медработники. Сегодня облгосадминистрация сообщила о 32 новых случаях заражения среди медиков, которые контактировали с недавно умершим от COVID-19 семейным доктором Виктором Галиченко. Однако как рассказал «Думской» главный врач Подольской городской больницы Александр Жуковский, новая вспышка, скорее всего, связана с нарушением санитарно-эпидемиологических норм в медучреждении.
«Виктор не поддерживал каких-то особых контактов с сотрудниками районной больницы и жил далеко от нее, — рассказал Александр Жуковский. — Он вообще вел замкнутый образ жизни. Второй момент: заболевшие — это сотрудники стационара, хирургического и терапевтического отделений. Эта вспышка, вероятнее всего, связана с нарушением санитарно-эпидемиологического режима». По словам Жуковского, несмотря на ситуацию, медперсонал городской больницы готов продолжать работу. «В начале, конечно, было чувство страха, — рассказал Жуковский. — Но оно прошло и люди сейчас настроены нормально. Никто не написал заявление об увольнении, все работают на своих местах».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это говорит о состоянии нашей медицины в целом.
Ответить
|
|
Гелик собирает больше просмотров на ютубе, чем облагороженный кабинет спасения жизни.
Ответить
|
|
Это скорее говорит, что они поперли таки святить паски.Именно трц кремлевского патриархата в этом деле преуспели больше всех.
Ответить
|
|
В общем, вспышка коронавируса ожидается в средине июля, до сраки это все сидение дома, заболеют все равно
Ответить
|
|
Карма почти всегда действует, как в поговорке " Не рой кому-то яму, сам в неё попадешь", так что этот тупиковый вопрос Шляпы ей ещё может аукнуться;)
Ответить
|
|
Неравнодушный, хорошие люди не пишут подобные комментарии. Ты, например, больше других недоволен тем же самым картинном. Тебе одному из немногих очень хочется гулять в парках и скверах, не носить медицинскую маску в магазинах и в общественном транспорте, равно, как и 10 пассажиров в одном вагоне (маршрутке) тебя не устраивает и т.п.
Ответить
|
|
Тебя тоже тянет погулять в парке, но санитары тебя не выпускают.
Ответить
|
|
Они все ходили в церковь московского патриархата паски святить, вот и результат
Ответить
|
|
новая вспышка, скорее всего, связана с нарушением санитарно-эпидемиологических норм в медучреждении
(с)
Таки да, IQ вместе с дипломом и оценками не купишь (
Ответить
|
|
Сколько процентов таких учащихся?
Ответить
|
|
Какой бред, люди без денег сидят, что вы творите!!!
Ответить
|
|
У меня в Подольске пяток родственников, но они все православнутые рузьгемирцы. Не хочу даже звонить спрашивать как они там. Христосе им воскресе недалеким!
Ответить
|
|
При чем тут церковь. Вы были в тот момент в Подольске, видели что там толпы шли в храмы??? Или в Одессе у нас меньше было???
Ответить
|
|
На сколько я знаю Подольск ( а я там в юности 5 лет прожил) то медики и батьшки там члены " высшего обчества" и соответственно в одних местах кучкуются. А учитывая тот факт что первым занемог батюшко, который отказался сотрудничать с санэпидемслужбами и информировать о своих контактах, то там надо еще конкретно проверить остальное " высшее общество" включая весь горисполком и прочие прокуратуры, как группу риска. Там феодализм конкретный.
Ответить
|
|
Мое детство тоже там прошло. Но где там церьковь я даже не знаю. Не гоните. Вы бы еще село Липецкое с монастырем приплели
Ответить
|
|
А что вас так бомбануло? Вы фанат батюшек с погонами? Или книжки, где мир 6 тысяч лет назад был создан? :)
Ответить
|
|
to Гринго вы прям как Павлик Морозов
Ответить
|
|
Да, раньше небыло церквей там. А теперь аж 3. И заменили батюшки там районных партийных идеологических работников. Что не так?
Ответить
|
|
Да все так. Просто правда православным пионерам-комсомольцам не нравится. :)
Ответить
|
|
И в советские времена была одна, сейчас 5 и люди действительно ходят и по сей день туда
первая заболевшая скрыла факт того что ее дочь прибыла из Германии, и лежала 2 недели в терапии, отказывалась ложиться в инфекцию
первая умершая работница Свято-Николаевского собора, которая перед смертью организовала доставку мощей и приход людей. Так что в городе, к сожалению, два источника заражения
Ответить
|
|
Как это причем церковь? Нельзя же не вкрутить, что это церковь именно Московскага патриархата, что враг не спит, что так вам и надо, путлеровцам
пусть медики выздоравливают, независимо от того, ходили они в храм или нет
Ответить
|
|
ничего не изменилось. Как всегда в атаку с саперными лопатками посылают, а потом удивляются
Ответить
|
|
Да не может быть! Там миллиарды выделены
Ответить
|
|
Это говорит о разгильдяйстве и о наплевательском отношении к здоровью (своему и окружающих) и ко всем правилам и инструкциям.
Ответить
|
|
Особо старанно слышать о собственном разгильдяйство из уст главврача
Ответить
|
|
Если взять реальную картину по заболевшими всей страны этак с декабря, то рекорд будет вселенский.Я знаю один городишко в киевской области где народ косило январь и февраль от пневмонии, сейчас они передают нулевую статистику.
Ответить