В Черном море горит супертанкер с российской нефтью: судно под санкциями Украины
Нефтяной супертанкер AFRAMAX RIO под флагом Либерии горит у берегов Сочи. Судно находится под санкциями Украины как представитель теневого флота россии. Столб дыма поднялся на несколько километров, власти закрыли пляжи и рекомендовали местным жителям не открывать окна, сообщает корреспондент «Думской».
По предварительной информации, санкции против танкера отработали Военно-морские силы Украины с помощью морских дронов. AFRAMAX RIO следовал из Новороссийска в Индию с грузом сырой нефти и был загружен практически под завязку. В момент атаки на борту могло находиться около 100 тысяч тонн нефти. Экипаж удалось эвакуировать. Юридическим владельцем судна является зарегистрированная на Маршалловых Островах офшорная компания RIO ENTERPRISES SA. Управляет танкером греческая Hellenic Tankers Co Ltd из Афин. «AFRAMAX RIO — типичный представитель так называемого теневого флота рф. Он внесен в санкционные списки СНБО 12 февраля этого года, — рассказал обозреватель «Думской» Алексей Сухой. — В декабре 2024 года в Керченском проливе во время шторма затонули два небольших российских танкера — «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» с нефтепродуктами на борту. Общее количество мазута на них не превышало 9 тысяч тонн, однако это привело к загрязнению всех пляжей в районе Анапы и восточной части Крыма. Нефтяные пятна наблюдали даже у западного побережья Крыма, а грязный песок с пляжей убирали в Феодосии и Ялте. Если танкер загружен «под завязку», нефти в нем в десять раз больше, последствия могут быть катастрофическими. Но мы эту войну не начинали».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
100000 тонн нефти! Накрылось Чёрное море мужским половым органом.
Ответить
|
 |
Радость то какая!! 2, 16- 2, 19 евро дизель цена в Европе.
С такими ценами все европейцы прямо горят желанием дать Украине ещё денег.
Ответить
|
 |
Говно тамбовське, за час війни з фашистською московією, Европа надала Україні 230 міліардів євро! І продовжує допомагати!
Ответить
|
 |
Ну, что сказать? Кто? Я спрашиваю кто? По-хорошему ответьте! Кто? Кто открыл этот ЯЩИК ПАНДОРЫ???
Ответить
|
 |
Извините пожалуйста 😁, я просто хотел поздравить Петра Петровича с самымой знаменательной датой в его никчёмной жизни, откуда я мог знать что он не остановится на одной бутылке руской * водки 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Диагноз "путинизм головного мозга" не лечится. И в все эти тролли яркое тому подтверждение.
Ответить
|
 |
Ох, дурачок, как же мне тебя искренне жаль… Насколько же тяжёлая у тебя работа: жить в нищете, пытаться подработать, распространяя рашистские каналы, сутками обтекать после заслуженных замечаний, а потом смотреть в зеркало и на полном серьёзе ставить кому-то „диагнозы“. Держись там, неоплачиваемый ты наш, все понимают, как тебе нелегко с такой жизнью.😆
Ответить
|
 |
Наконец то вы самому себе в этом признались 😁
Ответить
|
 |
Ну, что сказать? Тут одной бутылкой не обошлось
Ответить
|
 |
Петрович выпил за д.р.с утра за своего кумира и волна успеха «пропагандиста»накрыла мечтой о домике в Испании, счете на пару лимонов в «Сосьете женераль», бокал хереса с утра и молодых цыпочек топлес у бассейна.Мечта поэта.
Ответить
|
 |
Браво! Хочу добавить, что об этом он мечтал уже под скамейкой, им же обоссаной возле обрыганного им же 😁, подъезда на Рихтера )
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какая прекрасная и наглядная агония! Нанесли фсбешному боту психологическую травму, обидев его кумира, — и он с горя снова пошёл засирать ленту тупыми видосиками. 😁
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Для троллей — тупые, для нормальных людей — познавательные.
Ответить
|
 |
Петр, ваша профессия "адвокат" предполагает постоянное самосовершенствование, чтение огромного количества специальной литературы, вы должны постоянно следить за изменениями в законодательстве, посещать семинары и конференции. Когда вы все это успеваете, если просмотр роликов и комментирование занимает у вас, вероятно, две трети всего вашего свободного времени?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я всё успеваю. ПРЕБЫВАНИЕ НА "Думской" — хобби.
Ответить
|
 |
Хобби? Кто-то собирает марки, кто-то вяжет крючком, а ты увлекаешься испражнениями в общественных местах? Оригинально. 😁
И что же по этому поводу говорит твой лечащий врач?
Ответить
|
 |
Я наблюдаю за твоей шизофренией.
Ответить
|
 |
Тебе врач это в минуту просветления ляпнул? Беги от него, он бессилен. Тут обычным наблюдением не обойтись — нужен электрошок и изоляция, а то остатки мозгов окончательно усохнут. 😁
Ответить
|
 |
А ты, безумный флудераст, себя к нормальным относишь? Надо же, удивил. 😁
И что же ты „познал“ из этого инфо-мусора? Хотя можешь не отвечать — по твоим высерам и так всё понятно.
Ответить
|
 |
Он такое же тупое никчёмное Чмо, как и его кумир.
Ответить