14 июля 2021, 18:35   

Под Одессой со стрельбой из автомата празднуют свадьбу


0

В селе Фонтанка, возле ТРЦ «Ривьера», неизвестный открыл стрельбу из автомата (скорей всего, охотничьего карабина на базе АК, - Ред.). Рядом одобрительно сигналили и дрифтовали автомобили.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, полиция получила информацию о стрельбе из автоматического оружия и отправила на место опергруппу.

«По предварительной информации, так люди празднуют свадьбу. На место отправили опергруппу и объявлен план «Перехват». Личности устанавливаются»,- заявили в ведомстве.

Видео — ХYDESSA


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Psycho
Psycho 14 июля 2021, 18:41     +31      
И шо? Все уже упакованы в автозаки? Или полиция только с бабушками может бороться, что зеленушкой на тротуарах торгуют?!!
   Ответить    
Sergiy Leo
А вы куда надо сообщили или только по форумам ахаете и охаете?

Под Одессой спецназ задержал празднующих свадьбу стрелков из автомата   | Новости Одессы
   Ответить    
AndrewSh
AndrewSh 14 июля 2021, 18:47     +16      
Наочно показано як воно там, у москвабаді.
Нажаль ніхто й нічого не робитиме з цими покидьками…
   Ответить    
Манучар
Отмечают отставку Авакова
   Ответить    
Nikolay  Chalyuk
Если не накажут  по взролому — буду считать полицию Одессы импотентами!
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:13     +7      
мало было поводов раньше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MakskS
MakskS 14 июля 2021, 18:57     +31      
Это дети гор! необразованное, бескультурное, дикое быдло! Не понятно что они делают в нашей стране! Нам м такое отребье не нужно! Выслать в горы пасти коз! Мы не парашка, такое надо жестко пресекать!
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:12     +18      
дикари,
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:12     +11      
дикари…
   Ответить    
16-я база
Очередной экзамен для полюции.
Хотя и так все понятно.
   Ответить    
rss911
rss911 14 июля 2021, 21:39     -5      
Если это не оЧеПятка, то срочно патентуйте… :))
   Ответить    
Светильник
Полная импотенция мусоров или дали на лапу, чтоб не высовывались скоты
   Ответить    
1321
1321 14 июля 2021, 19:33     +18      
Зверьё гуляет, перепутали твари Чечню с Украиной, думская передайте материал в офис зелёного, там как раз новый министр намечается ему будет чем отличится!
   Ответить    
stewardtz
Уже всех упаковали :)

https://www.facebook.com/borisla…
   Ответить    
Манучар
Уже задержали

«Задержание произошло в помещении ресторана «Море» здесь же, в Фонтанке. По словам очевидцев, при операции также не обошлось без стрельбы. Правда, пока неизвестно, кто стрелял: полицейские или те, кого они задерживали.
Как бы там ни было, обошлось без пострадавших, в настоящее время на месте работает следственная группа полиции.»

Открыто производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия). За это предусмотрено до 7 лет лишения свободы.


   Ответить    
Бригадир
«в помещении ресторана «Море» здесь же, в Фонтанке»

Это у футболиста Кирилла Ковальчука.
Смелый футболист не смог отказать настойчивым джигитам.
   Ответить    

! МОРПЕХ !
Долбанные хачи
   Ответить    
GLina
GLina 14 июля 2021, 21:31     +6      
Два урода гнали по встречке, мигали фарами, что б их пропустили. Не могла понять как это и что, теперь понятно кто это был.
   Ответить    
Mirco Semco
Чурок нужно ставить на место, мы не рабсияне чтоб терпеть обезьян
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber