13 марта 2021, 09:26   

Под Одессой произошло смертельное ДТП: погиб полицейский


Сегодня ночью на трассе Одесса-Вознесенск-Новый Буг произошла авария, в результате которой погиб сотрудник полиции, который находился не при исполнении.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, ДТП произошло из-за столкновения автомобиля Subaru с грузовиком MAN.




Выяснилось, что 43-летний водитель легковушки, который двигался со стороны Доброслава в сторону Одессы, столкнулся на неосвещенном участке дороги с грузовиком с полуприцепом, который стоял в крайней правой полосе.

От полученных травм водитель машины скончался на месте. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП и решают вопрос о правовой квалификации происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Гримм
ну хоть так
   Ответить    
ПнАлВч
Ви точно знаєте, що там не було ні аварійки, ні габаритів? За скільки метрів при нормальній швидкості видно фуру навіть без габаритів, з одними катафотами? Чи і їх не було? Як же авто ті ж самі поліцаї випустили на дороги?
Щось останнім часом стали швидко і як попало літати захисники законів, чи так завжди було?
   Ответить    
Ольжич
Я тоже на фото аварийки не разглядел.
   Ответить    

Серёга одессит
Жаль человека, Царство Небесное!
   Ответить    
Mossad
Mossad 13 марта 2021, 09:58     -3      
Что-то зачастили «небоевые потери».
   Ответить    
Виннни
Мразь кацапская сдозни
   Ответить    
Гримм
правила для лохов — физика для всех(с)
   Ответить    
Бородатая бабушка
Бесконтрольно вдоль дорог стоят фуры. Экономя на парковках. Вот и результат печальный
   Ответить    
Михаил Николаевич
какраз контрольно, менты с них дань снимают и разрешают стоят где попало, и сами от етого страдают. ментам пох… й кто там погиб свой или не свой, главное
БАБЛО
   Ответить    
Дон кихот
Полиция самоликвидируются! ))
   Ответить    
Гримм
жаль, что водитель фуры жив остался — его вина в произошедшем =50%
   Ответить    

zloykakpes
В ХО есть фото тела водителя в авто. Отлично мотивирует пристегиваться за рулем и не гнать под 140. Ну а с парковкой фур вдоль трассы пора уже что-то делать.
   Ответить    
corban
corban 13 марта 2021, 12:32     +12      
Если залететь под фуру даже на 60 и с ремнями-это высоковероятный фатальный итог
   Ответить    
Гримм
если что-то делать с фурами вдоль трассы — то "Субару" сама себя мусору не купит
   Ответить    
Victor 6932
Стоящие транспортные средства не надо оставлять на полосе для ДВИЖЕНИЯ. Хорошо, что тут такого нет.
   Ответить    
Виталий Сорочан
12.2
В темное время суток и в условиях недостаточной видимости скорость движения должна быть такой, чтобы водитель имел возможность остановить транспортное средство в пределах видимости дороги.

Уверенность сотрудников полиции в собственной безнаказанности за нарушения ПДД приводит к трагедиям.
   Ответить    
Гримм
сотрудник полиции думал, что встретится максимум с велосипедом, а ту раз — и фура!

сюрприз :) 
   Ответить    
Постаир
Теперь фуродятел присядет на неопределенный срок за незнание или ложения куя на ПДД. Жаль что у нас по стране таких фуродрочеров 99 процентов.
   Ответить    
Гримм
встретились два уёпка — у одного катафоты заляпаны грязью после дождя, у другого фары ни х*а не светят, потому как заляпаны грязью

а удного мозги 73%, у другого законами подтереться, ибо мусор

один в тюрьму, другой в морг

как говорится — хорошо, что люди не пострадали
   Ответить    
StickerV
Сочувствую. Кабина-то целая. Субарик видать восстановленный, т.к. подушка отсутствует. Ну и ремень конечно в такой ситуации спас бы…
   Ответить    
Гримм
хорошим мусорам — хорошие фуры, плохим — плохие



разве стоячие в тёмное время фуры на проезжей части — не ответственность(заслуга) мусоров?
   Ответить    
Квартирант
Вот это называется «наглухо»…
   Ответить    
ПнАлВч
А кто знает, по какой причине фура остановилась на дороге? Неисправность исключается? А вот внимание того, кто движется- нисколько.
Где в ПДД запрещена парковка на обочине в темное время?
П.15.1- есть на той дороге места для парковок, специально отведенных? Нет? Читаем дальше ПДД: п. 15.2, как тут быть, га?
Лежал бы там камень или была ямища, кто в ПЕРВУЮ очередь виновен? Почему тут не вспомнили про люк в луже, совершенно невидимый, тем не менее делающий именно ВОДИТЕЛЯ ТС, движущегося по этой дороге, крайним?
Опять поток обвинений от диванных очевидцев?
   Ответить    
Серёга одессит
Может человеку стало плохо за рулём и он сознание потерял, не? Не бывает такого?
   Ответить    
ПнАлВч
Может, все может. Но служащий полиции медосмотры проходит?
   Ответить    
Серёга одессит
Безусловно, но все бывает же, переутомление и так далее…
   Ответить    
ПнАлВч
Переутомление должно сделать одно- заставить водителя остановиться и отдохнуть. Это- закон. Счастье других, что не они, а корма фуры его остановила.
   Ответить    
   Правила



6 июня
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
2
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
5
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
9
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
5
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
12
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×