Под Одессой произошло смертельное ДТП: погиб полицейский
Сегодня ночью на трассе Одесса-Вознесенск-Новый Буг произошла авария, в результате которой погиб сотрудник полиции, который находился не при исполнении. Как сообщили в пресс-службе областной полиции, ДТП произошло из-за столкновения автомобиля Subaru с грузовиком MAN.
Выяснилось, что 43-летний водитель легковушки, который двигался со стороны Доброслава в сторону Одессы, столкнулся на неосвещенном участке дороги с грузовиком с полуприцепом, который стоял в крайней правой полосе. От полученных травм водитель машины скончался на месте. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП и решают вопрос о правовой квалификации происшествия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ви точно знаєте, що там не було ні аварійки, ні габаритів? За скільки метрів при нормальній швидкості видно фуру навіть без габаритів, з одними катафотами? Чи і їх не було? Як же авто ті ж самі поліцаї випустили на дороги? Щось останнім часом стали швидко і як попало літати захисники законів, чи так завжди було?
Ответить
|
 |
Я тоже на фото аварийки не разглядел.
Ответить
|
 |
а какая разница(с)
водитель фуры — адепт секты "хуже не будет" и "аварийку на хлеб не намажешь"
Ответить
|
 |
Интересно с чего бы это? Может потому что он их снес??? Вы все такие умные тут аж страшно 🤦🏼♀
Ответить
|
 |
Жаль человека, Царство Небесное!
Ответить
|
 |
Что-то зачастили «небоевые потери».
Ответить
|
 |
правила для лохов — физика для всех(с)
Ответить
|
 |
Бесконтрольно вдоль дорог стоят фуры. Экономя на парковках. Вот и результат печальный
Ответить
|
 |
какраз контрольно, менты с них дань снимают и разрешают стоят где попало, и сами от етого страдают. ментам пох
й кто там погиб свой или не свой, главное БАБЛО
Ответить
|
 |
жаль, что водитель фуры жив остался — его вина в произошедшем =50%
Ответить
|
 |
В ХО есть фото тела водителя в авто. Отлично мотивирует пристегиваться за рулем и не гнать под 140. Ну а с парковкой фур вдоль трассы пора уже что-то делать.
Ответить
|
 |
Если залететь под фуру даже на 60 и с ремнями-это высоковероятный фатальный итог
Ответить
|
 |
если что-то делать с фурами вдоль трассы — то "Субару" сама себя мусору не купит
Ответить
|
 |
Стоящие транспортные средства не надо оставлять на полосе для ДВИЖЕНИЯ. Хорошо, что тут такого нет.
Ответить
|
 |
12.2 В темное время суток и в условиях недостаточной видимости скорость движения должна быть такой, чтобы водитель имел возможность остановить транспортное средство в пределах видимости дороги.
Уверенность сотрудников полиции в собственной безнаказанности за нарушения ПДД приводит к трагедиям.
Ответить
|
 |
сотрудник полиции думал, что встретится максимум с велосипедом, а ту раз — и фура!
сюрприз :)
Ответить
|
 |
Теперь фуродятел присядет на неопределенный срок за незнание или ложения куя на ПДД. Жаль что у нас по стране таких фуродрочеров 99 процентов.
Ответить
|
 |
встретились два уёпка — у одного катафоты заляпаны грязью после дождя, у другого фары ни х*а не светят, потому как заляпаны грязью
а удного мозги 73%, у другого законами подтереться, ибо мусор
один в тюрьму, другой в морг
как говорится — хорошо, что люди не пострадали
Ответить
|
 |
Сочувствую. Кабина-то целая. Субарик видать восстановленный, т.к. подушка отсутствует. Ну и ремень конечно в такой ситуации спас бы
Ответить
|
 |
хорошим мусорам — хорошие фуры, плохим — плохие
разве стоячие в тёмное время фуры на проезжей части — не ответственность(заслуга) мусоров?
Ответить
|
 |
А кто знает, по какой причине фура остановилась на дороге? Неисправность исключается? А вот внимание того, кто движется- нисколько. Где в ПДД запрещена парковка на обочине в темное время? П.15.1- есть на той дороге места для парковок, специально отведенных? Нет? Читаем дальше ПДД: п. 15.2, как тут быть, га? Лежал бы там камень или была ямища, кто в ПЕРВУЮ очередь виновен? Почему тут не вспомнили про люк в луже, совершенно невидимый, тем не менее делающий именно ВОДИТЕЛЯ ТС, движущегося по этой дороге, крайним? Опять поток обвинений от диванных очевидцев?
Ответить
|
 |
Может человеку стало плохо за рулём и он сознание потерял, не? Не бывает такого?
Ответить
|
 |
Может, все может. Но служащий полиции медосмотры проходит?
Ответить
|
 |
Безусловно, но все бывает же, переутомление и так далее
Ответить
|
 |
Переутомление должно сделать одно- заставить водителя остановиться и отдохнуть. Это- закон. Счастье других, что не они, а корма фуры его остановила.
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  2 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 5 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  9 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  12 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|