Под Одессой неизвестные разгромили и сожгли детскую амбулаторию
Неизвестные разгромили и подожгли детское отделение поселковой амбулатории в селе Новая Долина Овидиопольского района. Произошло это 25 января ночью, сообщили «Думской» жители села.
В медучреждении уничтожено все оборудование (включая стоматологическое кресло, приобретенное врачом за свой счет) и мебель, а также истории болезни (больше 700 штук). Той же ночью погром был учинен и в сельской церкви, расположенной возле амбулатории. В райсовете обещают выделить деньги на ремонт. Временный детский медкабинет открыли на первом этаже сельсовета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Тяжело представить, что в голове у тех, кто это сделал. Какая-то банда вандалов орудует в Одесской области. А учитывая тот факт, что Одессу крушили и взрывали только ватники, вывод о политических взглядах напрашивается сам собой. Без Путина скучают, а он все не идет.
Ответить
|
 |
Европа сейчас вся с "комприветом". Не стОит Вам беспокоиться по поводу перемены миросозерцания:большевиков в коммунисты не берут.
Ответить
|
 |
Кто ж породил таких нЕлюдей
:(((
Ответить
|
 |
Это 3, 14здец, товарищи
какая там европа?
Ответить
|
 |
Это показывает насколько нам нужна Европа. Сначала в головах. потом и на улицах. Второе следствие первого. То что произошло это азиопа. Проявление узколобого неандертальства.
Ответить
|
 |
"Азиопа" — это отсутствие закона, Европа — его соблюдение, что вам нравится больше? Или раз у нас имеют место подобные случаи, так и дальше будем оставаться в этом болоте и только сокрушенно констатировать факты вандализма и бандитизма.
Ответить
|
 |
теперь ментам дело чести найти отморозков
Ответить
|
 |
Вандализм чистой воды. Тем более дети то при чем? Вот поймать бы их за одно место и зубной бормашинкой взбить коктель чтобы неповадно было
Ответить
|
 |
И желательно советской бормашиной)
Ответить
|
 |
В принципе им не помешает. Но я очень добрый. Можно и современной :)
Ответить
|
 |
Это не вандализм, это либо конкуренты, либо претендующие на здание амбулатории.
Ответить
|
 |
Очень похоже на рекламу услуг безопасности.
Ответить
|
 |
Не исключено, что так, хотя еще и церквушку не обошли стороной, там тоже отметились. (21:20)
Ответить
|
 |
куда мир катится? ничего святого! печально!!!
Ответить
|
 |
Это не мир, это отдельные особи, развитие которых поменяло направление и возвращается к каменному веку.
Ответить