|
Полиция задержала 17-летнего одессита и 18-летнего уроженца Подольска, которые ночью напали на харьковчанина. В ГУНП сообщили, что ограбление произошло в ЖК на территории Авангардовской ОТГ. Нападающие избили мужчину и отобрали у него мобильный телефон. Полицейские выяснили, что старший участник грабежа раньше уже привлекался к ответственности за кражу и избиение человека. Действия фигурантов квалифицировали по ч.1 ст.186 УК Украины (грабеж). Им грозит до 4 лет тюрьмы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||