Под мостом в районе Красного креста застряла фура


Грузовик застрял под мостом на Водопроводной улице в районе Красного креста.

Как сообщают очевидцы, фура с контейнером пыталась проехать под мостом, но не рассчитала габариты. В результате грузовик потерял контейнер.




Проезд в сторону Толбухина затруднен из-за этой аварии. В полиции пока не комментируют случившееся.

Любопытно, что груз прошел под ограждающими конструкциями, которые установлены как раз на такой случай, а вот под самим мостом не смог. Очевидно, планка-ограничитель для фур выше проема моста.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Gashish Kumarov
Странно, там выносной ограничитель установлен.
   Відповісти    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 31 жовтня 2019, 14:47     +5      
у нас все через одно место делают, вот тому пример…(
   Відповісти    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 31 жовтня 2019, 09:59     +5      
В который раз водитель не знает свои габариты и рассчитывает проскочить в этом месте. Когда проходит поезд, мост приседает на 3-4 см., фура застревает.
   Відповісти    
ПнАлВч
Смысл в ограничителе какой?
   Відповісти    
Octopus Sapiens
в Северной столице тоже есть подобный аттракцион :)
Одно непонятно, почему фура застряла под мостом, а ее под ограничителем?
Дорожники от щедрости 20мс асфальта положили поверх старого?
Неужели под мостом нельзя вырыть на метр в глубину, чтоб навсегда снять этот вопрос?
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
Рыть то в глубину нельзя.. под мостом идут коллекторы  разных сетей.. там надо все перекрывать и на месяц как минимум и переносить, а потом углублять.. но тогда получим вечное озеро.. если уберем коллекторы ливневой канализации, да их может можно опустить.. но.. короче не ясно одно, по Чернышевского улице, сколько почти 2 десятка лет, если не больше закрыт переезды-  а почему, ну когда закрывали –кричали, что перенесут Центральный ж.д. вокзал за мост в районе Январки, где  станция Одесса- Малая, там кстати и на Товарную тогда вложения были, на стрелочные переезды и ответвления, однако вопрос заглох, вот  снесли же и сносят здания старые Январки, а нет сразу их кто то хапнул, хотя можно ведь хапнуть в польщу города и общественной необходимости… украли и украли у укравших, ой пардон прихватизаторов шустрых… а что мешает нам возвести нормальное здание Вокзала с перронами, и так далее.. как по мне  мост то для поездов… а убери поезда, и мост  и вот вам сколько месте в центре города освободиться гектаров 240 минимум.. Здание вокзала вполне даже можно использовать для города или там будет управление железной дороги со всеми службами.. вагоны отстаиваются как правило Одесса- Малая, и дальше  вообще то почти минут 40 ехать надо за Дачное.. а если по- хорошему- это железная дорога давно намеревалась возвести новый высокий и широкий мост,  но опять не срослось… видите сколько сразу вопросов  неудобных и криминальных тем повлекла заехавшая по дурости под мост с высотой 3 метра 70 см. фура, а высота от стандарта 4, 2 м. по ПДД отстает всего на полметра…
   Відповісти    

Нестор Иванович
Там подобный цирк повторяется с завидным постоянством. Однажды, даже экскаватор умудрились за мост зацепить и с прицепа сбросить.
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 жовтня 2019, 13:11     +4      
у меня на глазах в 5-м году с трейлера слетел финский домик, чудом не придавивший ехавшею за ним Таврию. А, водила опомнился только за мостом. Домик жалко, разнесло в пух и прах по запчастям.
   Відповісти    

Дюдюка в тумане
а какого фига отбойник выше, чем мост?!
   Відповісти    
odessit-ukr
ИДЬЕОТЫ!
   Відповісти    
Trueno
Этот воДятел дважды нарушил правила.
Во первых когда въехал в центр города (везде стоят знаки,  запрещающие въезд фурам)
Во вторых когда полез под мост.
Идиот…
   Відповісти    
146%
146%   страна по ip - od 31 жовтня 2019, 10:59     0      
Дятел ты. В правилах допускается заезд под знак, если локальная доставка. И в Одессе в том числе такого полно.
   Відповісти    
Artem69
Artem69   страна по ip - us 31 жовтня 2019, 11:12     0      
Во-первых знаки далеко не везде, во-вторых был ли указатель высоты моста? Если нет, то это чистой воды халатность дорожных служб, фуровод чист…
   Відповісти    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 31 жовтня 2019, 12:34     -1      
"Во первых когда въехал в центр города (везде стоят знаки,  запрещающие въезд фурам)" — не везде стоят знаки; а чем и каким путём  Вы доставите грузы в контейнерах из контейнерных терминалов Одесского морского торгового порта к потребителям, находящимся в городе Одесса? Может быть на велосипедах? С "во-вторых" — согласен.
   Відповісти    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 31 жовтня 2019, 11:34     +4      
Фура попыталась проехать, фура не рассчитала… Странный стиль изложения у автора. Сочинение ученика 6-го класса
   Відповісти    
kostalevskiy
А ведь, помимо перечисленного выше, кто-то ждёт груз, находящийся в этом контейнере! Из-за горе-водителя, как минимум, доставка будет с опозданием, а то и с повреждением или порчей груза! Гад такой!
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 31 жовтня 2019, 12:03     +1      
Мог бы шины приспустить и потихонечку проехать.
   Відповісти    
t73264
А мне еще интересна скорость движения фуры, что так контейнер помяло, а местами даже и порвало металл. Плюс контейнер практически слетел с прицепа. Если бы водятел ехал с меньшей скоростью — таких последствий бы не было.
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 жовтня 2019, 13:13     +3      
А вы видели медленно едущие фуры?
   Відповісти    
Джон 3
Никогда там такого не было, и вот опять…
   Відповісти    
lazy-bones
Из-за одного дебила стольким людям неудобства…
   Відповісти    
Джон 3
Не верится мне, чтобы ограничитель был выше моста. Там другое. Передок тягача попал в яму, которая там в правом ряду на люках. Передок пошел вниз-вверх, за ним седло тягача тоже вверх-вниз. Эрго: при скорости в 5-7 км.час аварии бы не было. А он ехал явно быстрее — по последствиям видно.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×