Противники войны сожгли под Генконсульством РФ в Одессе чучело украинской коррупции  


Тожественным сожжением чучела украинской власти под крики «Путин — гэть» закончился многотысячный митинг одесситов, направленный против ввода российских войск на территорию Украины.

Надо признать, что данное мероприятие собрало рекордное количество участников – судя по заполненным людьми склонам Гагаринского плато, переполненным улицам и тротуарам, в демонстрации принимало участие не менее десяти тысяч человек. Несмотря на ожидаемую (вчерашними сторонниками военных действий) агрессию, мероприятие прошло без эксцессов и провокаций. Никто, кроме чучела, не пострадал.




Фото Алексея Кравцова и Артема Филиппенко, видео Дмитрия Докунова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Есть только одна раса — раса человечества, Есть только один язык — язык сердца, Есть только одна религия — религия любви, Есть только один Бог, и Он вездесущ
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
не задавались ли вы вопросом почему все эти массовые выступления не соберуться и не потребуют от нашего правительства решить этот вопрос мирным путем приняв 2й гос.яз русским?
чтобы все эти выступления показывали на всех каналах СМИ.
   Відповісти    


shadanakar
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vW-obc8Sqig
Это звиздец. И это в Одессе.
   Відповісти    
Лада
Лада   страна по ip - ua 2 березня 2014, 18:43     -5      
спасибо, что озвучили мою первую мысль)
Думская, при всем уважении  не врите так открыто..
Да, народу было немало! смотрела 7й канал. Единственное, что  не увидела хвост колонны, все время фасад и середину)
Но 10 000 - перебор)) 23-го февраля было намного больше людей, и то сказали 7-8 тыс)))
   Відповісти    

Атлантик
путин, наверное, не ожидал такого приема? ублюдок.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Умник
Правильно пишет, между прочим.
   Відповісти    
Атлантик
Ангелина, чтобы Вам не писали в личку — не стоит это выставлять на показ. Это же личка))
   Відповісти    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 2 березня 2014, 22:18     -1      
Ну и что, правда глаза колет?
   Відповісти    
Roman Vetrov
А причем чучело украинской коррупции к РФ? С таким же успехом можно сжечь плюшевого мишку:-):-):-)
   Відповісти    
Ангелина
А я не хочу чтобы мне такое писали и выставила я это, дабы тупость и агрессивность писавшего была  видна. Предложение русским уехать из Крыма уже известно чем закончилось. Если будут такие предложения в Одессе, то и одесситы тоже обратятся за  защитой. Не нужно самим провоцировать. Никто не имеет права навязывать свое мнение, никто не имеет права за человека решать где ему жить. Это моя Родина. И я не позволю  со мной так разговаривать. Больше чем уверена, большинство выгоняльщиков не одесситы.
   Відповісти    
Веснушка
Я одесситка, но мне совершенно не хочется, чтобы в нашем многонациональном городе по улицам ходили люди с автоматами, только потому, что кому-то показалось, что его притесняют.
   Відповісти    

Будь_спок
Ну зачем, зачем Вы так? Кто-нибудь, когда-нибудь притеснял нас русских/русскоязычных в Одессе? Кто кого выгоняет и как это вообще возможно?

Я там был. Все мои друзья были. Не приезжие, поверьте.

Россия нам сейчас не помогает, к сожалению. Хотя могла бы. Да даже не помогать, а хотя бы не мешать. Ведь все начало успокаиваться на прошлой неделе, даже гривна начала стабилизироваться. И тут вдруг реальная война на пороге… У России свои интересы и они явно не совпадают с нашими с Вами. Мы тут все точно не хотим войны.
   Відповісти    

vik74
эти все идиоты не понимают наверное…если бы не вмешательство России, то гуляли бы тут белые.
а так будут делать федерацию. и страна цела и люди целы
   Відповісти    
Roman Vetrov
100%.Они не понимают, что ровно с 1 сентября все школы бы перешли на украинский и т.д.
   Відповісти    
aiz
aiz 2 березня 2014, 19:03     -7      
Остались бы белые, то мы бы сейчас жили как в Монако или Швейцарии, не меньше (я имею ввиду-- по уровню жизни)
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Helen  Vinogradova
Противники и сторонники пора уже давно понять простую вещь — что главная цель — братоубийственная война, в которой заинтересованы третьи лица. Зачистка территории для тех у кого затопления, смерчи и т.д. примите нейтралитет, чтобы сохранить город и себе жизнь — не думаю что россиянам интересно идти с автоматом по нашему городу,  у них своих проблем хватает.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Velikolepnyj
А чучело Путина сжечь постеснялись?
   Відповісти    
Tupop
Ну а пока одни чучела жгли другие, власть активно назначала олигархов на должности губернаторов, раздавая вотчины.
Ну чо, теперь-то заживем! Ведь именно за это стоял Майдан и люди погибали — чтобы всем рулили олигархи, да? 
   Відповісти    
vik74
Ахметов, продает украине уголь по цене выше российской, коломойский — типа банкрот авиа-линий..
   Відповісти    

Владимириус
Да. Да. Да-да.

Майдауны — лохи.

Увы — т.н. «небесная сотня» погибла ни за что.

И стояли-дрюкались они там в Киеве 3 месяца тоже ни за что.
   Відповісти    

Владимириус
Ну просто.
Курнули.

Своих — жечь (а что, Тягнысрак и Губатый — не коррупционеры?) — значит, «НЕправый сектор» готов жечь сам себя — но это нормально, это же ещё те БДСМ-щики.

Путина — гэть — ну это их зоологическая ненависть к «братскому» для них народу. И это их право «по жизни».

Но тогда кто остаётся — Госдеп+Евролиберасты, которые видят эту страну китайской плантацией?
Наверное — их и позовут «свидомые».

Да, вкурили — так вкурили…
   Відповісти    

vik74
сколько одесситы просили разные власти о порто-франко.может это час?
   Відповісти    
Chironex fleckeri
Одесса свое слово сказала! Я горжусь своим городом!
   Відповісти    
Ангелина
Так власть майдан отдал Коломойскому и Ахметову. При чем здесь Россия. Мало ограбили украинцев миллиардеры. Вот и видно кто за что стоял. По факту.
   Відповісти    
White Cat
«Тожественным сожжением чучела украинской власти под крики «Путин — гэть» « --- эээээ это как? Каким местом одно к другому? Там было не более 3 тыс. человек :) никак не 10 и уж никак не 20 тыс. Думская в такой дэзе не виновата, её на многих украинских ТВ крутят как заведёную пластинку.
   Відповісти    
Ангелина
Одесса свое слово скажет на выборах. И несколько тысяч, в том числе и съехавшихся в наш город, на этот выбор не повлияют.
   Відповісти    
Атлантик
Отлично сказано Вами :«Одесса свое слово скажет на выборах»
У меня к Вам предложение: «Давайте дождемся выборов и не будем истерить»!
   Відповісти    

Tupop
Уже не скажет.
Иначе для чего, вы полагаете, так активно сменяют глав администраций?
Назначат своих людей в избиркомы, своих судейских и прокурорских, и «правда восторжествует».
А чучелоборцы потом будут разводить руками и включать тупого подростка: «мы думали, они хорошие, а они вон какие. они нас предали, но мы были правы! "
Как это было с Ющем.
   Відповісти    

shadanakar
На выборах опять кто-то выберет гурвица и все умоются. Нам нужен референдум о статусе Одесской области чтобы больше не нервничать.
   Відповісти    
vik74
вот если бы попросили Ахметова, колому и других дать денег безвозмездно украине..
   Відповісти    
КоТковарныЙ
безвозмездно-значит даром? а даром-только сыр в мышеловке! не учите их жить-они и так знают как нас жухнуть!
   Відповісти    
tret

   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 2 березня 2014, 19:32     +4      
СОЖГЛИ яНУКОВИЧА! СЛАВА УКРАИНЕ!
   Відповісти    
Включай_мозги
Сожгли и сожгли — масленица! Традиция такая! Если бы вместе с чучелом и коррупция реально сгорела, было бы вообще хорошо!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
отож), табличку «коррупция» была, но ее кто-то унес…
   Відповісти    
da..
Всего от дюка тысяч Десять шло. Была всей семьей. Не хочу войны. А сайт этот продюжный…
   Відповісти    
White Cat
Да да он «продюжный». Ну так и не пишите тут, коль не нравится.
   Відповісти    
пофик

>многоуважаемые мордераторы! подредактируйте пожалуйста ссылку с видео, чтоб отображалось сразу в плеере. я не ламер и пишу здесь уже неделю-две но, все еще озадачен тем, как вставить картинку или видео. спасибо.
   Відповісти    
White Cat
А на майдане кто стрелял и в тех, и в тех? Тоже путин? Задрали уже реально! Все у таких как вы виноваты, млин, но только не сами.
   Відповісти    

_ Юрий
а я бы чучело коррупции жег перед обл, гор администрациями. причем здесь российское консульство к нашему чучелу, пардон, нашей коррупции
   Відповісти    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 2 березня 2014, 22:18     -1      
Перед российским консульством, потому что президент РФ Путин ввел войска в Украину! Причем тут госадминистрация?!
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Лёша Гончаренко сегодня шёл просто среди народа, в центре колонны. Даже, к моему удивлению, скандировал со всеми речёвку  «Украина понад усе! « Что-ж, если он искренне, глядишь, из него и получится ответственный государственный муж.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вячеслав Трегубов
Людей совсем не мало
   Відповісти    
White Cat
«Культура».
   Відповісти    
Tupop
Нахера вы врачей запугали, ушлепки?
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×