16 марта 2014, 12:55   

Под Донецком пророссийские активисты остановили военную колонну  


Так называемое «народное ополчение Донбасса» 15 марта на подъезде к Донецку, на Волновахе, заблокировало движение украинской военной колоны.

Видеозапись событий выложена в YouTube.

На ней видно, как люди с российскими флагами скандируют «Путин» и «Россия».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Ну и как можно заблокировать движение БТР-а? нужно ехать прямо в этот «митинг», разбегутся. Иначе это какой то позор, а не армия.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Best01
Best01   страна по ip - ua 16 марта 2014, 13:33     +14      
было бы введено военное положение можно было бы давить только так. А так вояки в курили что приезжие блокируют, дорог не знают, развернулись и проехали по другой дороге или полю. Это больше показуха что кто то что то блокирует.
   Ответить    

FreedomMen
FreedomMen   страна по ip - ua 16 марта 2014, 13:00     +38      
от придурки, «путин россия», Путин бы их точно переехал, кричали бы они в России, «Украина»
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Хватит игр в демократию, заигрались дальше некуда.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Физик
Физик   страна по ip - ua 16 марта 2014, 13:02     -7      
Не хотят воевать, вот и уехали
   Ответить    
Крымчанин
МРАЗИ! А ПОЧЕМУ ПУТИНА ВОЙСКА НЕ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
потому что они родные для них. Это рашистские провокаторы.
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 16 марта 2014, 13:04     +23      
а им деньги платит Россия, вот и перекрывают нам
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
вы же не платите. ибо Америка с вами.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 16 марта 2014, 13:06     +15      
Диверсанты
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
ага, с флажками развернули солдат. Скорее гипнотизёры.
   Ответить    
koma
koma 16 марта 2014, 13:07     +14      
Дави провкаторов!
   Ответить    
Худой
кома, возвращайтесь в свое исходное состояние. Никто никого не давил. Колонна развернулась и уехала.
   Ответить    

Бермуть
а слабо было им навалять по ходу пилюлей и проверить прописку и всех с Белгородской и прочими сразу домой.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Не сразу. Подержать 2 недели в СИЗО.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Когда уже выйдут законы об измене Родины, предателях?.Идиотов-в дурки, а предателей-садить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dude!
Dude!   страна по ip - od 16 марта 2014, 13:11     +18      
это фигня… а вот  когда 200-300 человек захватывают здания СБУ в котором работают порядка 420 человек  это жесть!!
ГГгггггыыыыы   Идет слив независимости страны властью!
Вот Это пииииииииц!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ничего не пойму! Одного взвода не хватит разогнать этих утырков и их машины скинуть в кювет?
   Ответить    
Norka
Norka 16 марта 2014, 13:34     +8      
Вот поэтому всё и происходит, что те кто стоял на майдане — «народ», а эти — «утырки», хоть и те и другие — граждане Украины
   Ответить    

adamesku
смешнее будет когда войско громко начнёт кричать что «царь не настоящий! « 
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 16 марта 2014, 19:00     -1      
Перелистните методичку, повторяетесь
   Ответить    
Евгений Онегин
Во стадо: бегают под красными флагами и якобы тоскуют по СССР, а сами толком и не знают, что это такое)
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 16 марта 2014, 13:28     -1      
наши солдаты ТАК хотят отдать жизни в борьбе с Путиным за то, чтобы Сеня успел взять кредит — аж ехать на войну не могут :) 
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
наши солдаты, не хотят и не будут. А то что нам наша пропаганда втирает это смешно.
   Ответить    
adamesku
футбол это круто:  
   Ответить    
mebleta
mebleta   страна по ip - ua 16 марта 2014, 13:37     -4      
А за что воевать за сухии пайки из Америки? Это ж надо быть таким придурком его полет в Америку стоил Украине больше денег чем эти пайки
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 16 марта 2014, 13:54     +6      
Увы, здесь людям не понятны слова Родина, знамя, герб, честь
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
Ефимов, тебе нужно лечить голову, как и твоему идолу с ботексом вместо мозга.
   Ответить    

Дима
Дима   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:29     +3      
Ты — больной идиот, попей успокоительного!
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 16 марта 2014, 13:59     +7      
Вы наивно думаете что перекрили дорогу украинцы? Чёрта с два, это ребята все из России и их там тысячи. Все гостинницы забиты до отвала этими титушками. Пройдет время и сами донетчане и харковчане и луганчане расскажут нам, как они их подкармливали, как предоставляли жильё и.т. д. И мне будет очень интересно, что на это скажет господин Путин?
   Ответить    
Victor 6932
Он скажет что россиян там не было, это гб-стское брехло еще не то расскажет.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Там Даунецких-МАЛО-одна мразь из Раши.Руководит ублюдками-Витюня-сынок Хама…, что и понятно.Они колесят по городам-и устраивают такие «митинги».А ментов и армии-нет.Вот твари-и пользуются.
   Ответить    
Referee
Referee   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:01     +5      
Кучка безоружных сепаратистов развернула назад движение колонны — целую воинскую часть! ПОЗОР НАШЕМУ «КОМАНДОВАНИЮ»!!!
   Ответить    
mebleta
mebleta   страна по ip - ua 16 марта 2014, 14:01     +1      
Увы, Родину и честь продали еще на майдане за печенюшку и продалжают продавать
   Ответить    

maxx1
maxx1   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:21     +2      
yuriy familttsev, Вы же не знаете, с кем говорите о стране. Для некоторых Украина не то, чтобы пустой звук, а звук вызывающий тоску по прошлому, звук призывающий уничтожить ненавистную недострану  Украину и т.п.. Нужно понимать, что сейчас такое чудное время, когда все становится на свои места. Не только друг познается в беде, но и враг. Поэтому можно уже не возмущаться друг другом и не пытаться понять, как же это некоторые граждане мешают армии защищать Родину, а другие граждане их еще и поддерживает? Эти кто-то — неграждане. Нужно это понимать и называть вещи своими именами. Кому какие нравится — агенты влияния, диверсанты, саботажники и т.д. Тут важнее, когда вся эта заварушка закончится, никого не забыть и ничего не забыть.
   Ответить    
maxx1
maxx1   страна по ip - od 16 марта 2014, 14:35     +3      
Мнения рассматриваем. Это право каждого человека. Действия вредящие обороноспособности страны рассматриваем как вредящие обороноспособности страны. Ничего личного.
   Ответить    
XXL
XXL 16 марта 2014, 15:09     +3      
Я поражаюсь сколько тут шкур тупорылых, валите нафиг за Урал, подлизывайте вашему карлику по месту. А нормальные люди хотят жить в стране где действуют законы и не дают взяток!! Слава Украине. Смерть фашистам путлера!
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:19     -3      
слушайте, Вы хотите в ЕС — поезжайте. или проблемы? фейсконтроль не можете пройти?
   Ответить    

maxx1
maxx1   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:10     +1      
Тут в самом верху есть статья и видео, где видно как движется военная колона, останавливается военная колона, видны люди с российскими флагами перегородившие движение колоны, видны военные из этой колоны, слышно о чем говорят люди  в кадре и видно как колона разворачивается, а люди с флагами аплодируют.
Если у вас есть видео также неоспоримо свидетельствующее о разграблении украинской военной части, тогда любой и каждый человек обязан будет осудить такое.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 16 марта 2014, 15:13     0      
maxx1, вы уже позвонили по рекламируемому тел номеру, чтобы ваши 5 гривень пошли на поддержку укр-кой армии?
 Не тоскую по прошлому.Просто поводов гордиться нынешней страной нет. Стыд за военных, которых без шума и пыли… Они не виноваты, конечно.Они держатся, как могут. Но что они чувствуют при этом? Только они знают. И вслух не скажут.
Все правители наши за 20 с лишним лет виноваты в этой ситуации. Это все они довели потенциально богатую страну до уровня банановой. Ноги вытирают только о слабых!
 Как бы мы не относились к Путину и к тому, что он делает, как и люди внутри России, но у них хотя бы есть армия, сильная армия, с которой считается мир при всём осуждении действий. Он хоть что-то мощное создал в своей стране в отличие от наших, только всё разворовавших и пустившихся по миру с протянутой рукой. Когда вспоминаешь слова Мадлен Олбрайт о России:«Несправедливо, что такими богатствами распоряжается одна страна», Бжезинского и пр., думаешь, а разве это не защита огромной страны с огромными природными богатствами? Наша беда, что мы между великанами в их борьбе.И беда, что у нас нет настоящего Лидера.
Моя родина — Одесса. В Россию не хочу, но и радикалов не хочу тут, чтоб диктовали, как жить.
У нас у всех есть право на своё отношение к происходящему, как и у крымчан.
   Ответить    
maxx1
maxx1   страна по ip - od 16 марта 2014, 15:36     0      
Лаура, полностью согласен с Вами вплоть до слова «России» в Вашем тексте. Более того, самым полезным для страны, считаю — безжалостную критику и болезненные реформы. Путин и Россия это их дела. Украина и отсутствие у нас лидера, бардак или еще что-то — это наши дела. И все без исключения, в том числе крымчане имеют права на принятие решений, в результате диалога, опираясь на правду и собственную добрую волю, а не на иностранные войска и волю иностранного политика.
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 16 марта 2014, 17:20     -2      
Путин — национальный лидер русских людей. или Вы ещё не поняли? национальные лидеры защищают не свои капиталы, а свои народы. наши ТАК назыаемые лидеры — продажная шелупонь, отождествившая себя Украиной. они торгуют Украиной. а Путин Россию не продаёт. потому и рейтинг у него в Украине сегодня выше, чем у любого украинского политика.
   Ответить    
   Правила



13 марта
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
1
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
3
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
11
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
1
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
11
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
4




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.