6 січня 2012, 11:03   

ДТП в центре Одессы. «Мерседес» догнал «почту» на Успенской (Фото)  


На Преображенской «Мерседес» вписался в авто «Укрпочты». ДТП произошло сегодня утром на углу улицы Успенской.

По словам корреспондента «Думской», который стал очевидцем аварии, иномарка стоит на встречке вдоль улицы Успенской. После столкновения с почтовой машиной, в иномарку въехал «ВАЗ».




По словам корреспондента «Думской», пострадавших в ДТП - нет. При этом, авто перегородили путь второго троллейбуса и создали пробку на Успенской.

Сотрудники ГАИ устанавливают причины ДТП.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Призрак коммунизма
Я вот обратил  внимание — чем  машина дороже тем херовее. управляемость ни к черту? Объясните мне  нищему там хоть руль  устанавливают?
   Відповісти    

kkleo
kkleo 6 січня 2012, 12:36     +14      
Прикольно!! Даже номера с «правильной» тачки с «правильным» водителем не успели скрутить!!!
   Відповісти    
Аичка
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Бугор
последняя фотка напомнила — «это другие не влезут, а мой влезет! « 
   Відповісти    
Дулин
В Дикий Зет хотел заехать!
   Відповісти    
Летучий Голландец
В 9 утра там ехал, ничего не было…
   Відповісти    
NoobSaibot
Буквально час, как произошло. Если я правильно заметил из салона авто своего то Печкин «криво» поворачивал налево с Сов.Армии на Чичерина.
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 6 січня 2012, 11:42     +3      
NoobSaibot 6 января, 11:20   
«Печкин «криво» поворачивал налево с Сов.Армии на Чичерина.»
Наверно, вы правы. Дверца «почты» открылась-то до столкновения.
   Відповісти    
C веселой рожей
Идёт война с отечественным автопромом, наши не сдаются
   Відповісти    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 6 січня 2012, 11:22     +4      
что за ОС? «Я» говорит: «Не оса! Я ОС»
   Відповісти    

KissFm4ik
А жигуленок то новенький…
   Відповісти    
SS67
SS67 6 січня 2012, 11:45     +5      
По фото получается, что почтальон на ходу перед «мерином» открывал правую дверь (судя по её развороту).
   Відповісти    
Призрак коммунизма
не факт, мог врезать в бок и зацепив выдрать!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Барда
Судя по фото, он боднул в зад Укпочту и прошелся по всей боковине, сам открыв дверку.
   Відповісти    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 6 січня 2012, 11:53     +6      
ну если уже дебил, ну хоть пытайся быть аакуратным дебилом…
   Відповісти    
ДмитрийL
>Сотрудники ГАИ устанавливают причины ДТП.
Причина ясна. Мерс слишком широкий
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 6 січня 2012, 12:59     +5      
Мерина надо пристрелить, что бы ни мучился!
   Відповісти    
Исаак Захарович Ким
Если мерс поворачивал налево с Чичерина на Сов.Армию, то он либо делал это с крайнего правого ряда Чичерина, либо мерс был в правильном ряду, а уаз несся на огромной для него скорости по встречке на Чичерина и, резко поворачивая налево (в процессе чего у уаза открылась правая дверь), подрезал мерс. Но странно, почему они оказались на пешеходном перекрестке за светофором по Чичерина? Скорее, они должны были бы оказаться на переходе по Сов.Армии. Впрочем, могут быть и другие варианты.
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 6 січня 2012, 13:51     0      
Они оба ехали по Преобр. — Мерс со стороны привоза — прямо, «Почта» поворачивал налево, на Чичерина(не успел)
   Відповісти    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 6 січня 2012, 14:00     +3      
Водители обязаны восстановить старенький мерс и возместить моральный усщерб! )Водитель мерса наверно вез к себе на точку «Привоз» туалетную бумагу,теперь на чем он будет работать?
   Відповісти    
adik
adik   страна по ip - ua 6 січня 2012, 14:20     +9      
Бог поможет восстановить 500-ый.
   Відповісти    

Исаак Захарович Ким
но он хоть трезвый был?
   Відповісти    
Бригадир
«Бог не Тимошка,
видит немножко».
VIP-батюшка был. Номера крутые небось менты подогнали, за освящение чего-нибудь.
   Відповісти    
Аичка
ну за что минусуете? Фомы Неверующие, я ту же самую инфу на таймере прочла. :)) 
   Відповісти    
Исаак Захарович Ким
Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда.
Идет, сам не зная куда.
(с) А.С.Пушкин
   Відповісти    
Shumer
Shumer 6 січня 2012, 15:03     +12      
вот и возникло новое понятие батюшка -мажор! очень это всё неприятно на самом деле, неприятно когда попы обогощаются.когда церьковь лезит в политику, когда у кактуса больше медалей и наград чем у святых людей, когда в церьковь по вип приглошениям проходят, чем тогда служители церкви отличаются от директора фирмы и о чом и о ком он будет молится если самим им жадность наживы правит?
   Відповісти    
316 проект
У  попа  была  машина, он  её  любил,  она  съела  бак  бензина,  он  её  разбил…
   Відповісти    
316 проект
Внимание, вопрос  — если  бы  почту  перевозили  почтовыми  голубями,  какие  повреждения  получил   бы  Мерседес?
   Відповісти    
Фёдор Викторович
А причём туалетная бумага?.Он что ехал в Женский Монастырь?
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 6 січня 2012, 15:25     +8      
Эти батюшки вообще совесть потеряли!!! Классный бизнес у них, интересно доенецкие и у них тоже позабирают?!
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 6 січня 2012, 15:31     +3      
после весёлой ночи в «Зирке» спешил на «службу»?
   Відповісти    
Семен
Семен   страна по ip - eu 6 січня 2012, 17:38     +3      
та мерсючок вроде не дрогой, в районе 22-25 тянет..
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 6 січня 2012, 18:15     +4      
Cвятые отцы совсем совесть потеряли
   Відповісти    
Ping
Ping 6 січня 2012, 18:37     +5      
Пишет Архимандрит Аввакум (Давиденко):
http://a-avvakum.livejournal.com/13644.html


Как видится обще церковная ситуация глазами провинциального священника.

Строится много храмов, но в свою очередь уже наблюдается, какой то, духовный надлом в обществе, видится уменьшение практикующих православных верующих… Многие строящиеся храмы не востребованы духовным запросами людей и общества в целом. В дальнейшем будем наблюдать, то же, что и в России: настроенные до революции храмы в пустынных, обезлюдневших местностях, которые некому содержать и ремонтировать. Разрушаясь от природной ярости времени, их остовы и скелеты представляют собой жуткое пророчество о церкви на будущее…

…В июне месяце в Кировской епархии повесился, доведенный до отчаяния новым архиереем Марком, протоиерей Петр Шпак… Деспотия архиереев в отношении рядового духовенства, давно есть насущной темой разговоров на священнических сходках-общениях. Напряжение растет. Когда будет всплеск, взрыв, гнева мы не знаем. А будет. К этому идет. Мир неудержимо меняется и в том числе церковный мир не может и не останется прежним.

…Они думали, что раздробляя епархии и рукополагая новых архиереев, они(епископы) ближе будут к людям, к простому народу, а не к властям придержащим и бизнесовым структурам. Эффект выходит, ну прямо таки противоположный. Пока ничего не вышло. Ожидаемой близости к народу, выслушивания его нужд не наблюдается. Епископы как были, так и остаются закрытой кастой, далекими от общения с простыми людьми. Есть очень и очень редкие исключения, но их мало.

ПРЕССУ И МАСС МЕДИА НАМ ПРИРУЧИТЬ НЕ УДАЛОСЬ…
а многие издания, подавляющее их большинство, заняли открыто антицерковную позицию. Почему так случилось? Неужели церкви несущей Слово, не по пути с несущими Слово, не по пути с журналистами защищающими слабых от бюрократии и самодурства чиновников, власть имущих? Вот вопрос вопросов? В чем же тут дело? Умные люди нас просто раскусили, кто мы! Вот и весь секрет…

Как ни крути, верти, мы церковники, за это двадцатилетие свободы, очень тесно срослись, сомкнулись с власть имущими, с бизнес структурами, как следствие, очередь очень удалились от народа. Так есть. Всем видно.

Во внешнем обществе тенденция недоверия к духовенству нарастает и будет нарастать. То и дело всюду слышится, как рядовые люди в миру говорят: «Как посмотрим на каких «мерсах» батюшки, эти смиренные последователи Христа катаются, то сразу понимаешь, что они Бога не боятся! » Им трудно, что либо возразить. Никто не говорит что отцы должны пересесть на подводы. Но, церковь проповедующая смирение и воздержание, должна его также и манифестировать собственным личным примером.

Сегодня в России, деспотство господствующей церкви, подавление неопротестантских общин, приводит к тому, что патриаршая церковь, неумолимо продолжает терять авторитет нации. Отшатнулась от церкви интеллигенция и сотнями уходят постоянные ее члены… не надо тешить себя иллюзиями о многочисленных прихожанах на Пасху и Богоявление… то, не религиозность, а народная праздничность (типа недавнего всплеска вокруг Пояса Богородицы в Москве: прошли и ушли! ). В дальнейшем, с потерей поддержки государства, церковь опять может опять оказаться в бедственном положении. А, какая у нас все таки память короткая? Ведь было, было, же все это, и далеко ходить за историей не надо.
   Відповісти    
agnni
agnni 6 січня 2012, 19:11     +1      
в православной церкве есть и такие.. а есть и совсем другие, как и везде. Муха и пчела пролетев вместе над одной и тойже поляной замечают разные веши. муха видет только гавно, а пчела только цветы.Не судим о православии по 10ку горесвяшеников.
   Відповісти    
negg
negg 6 січня 2012, 22:09     -6      
Причём тут православие?
Посмотрите на чём ездят в Ватикане! Там мерсы только для прислуги…
Я вот считаю, что если наши священники ездят на мерсах — это значит, что у нас в православии всё в порядке и что люди разбираются в автомобилях! Ещё не хватало нашим попам на китайцах ездить…Пусть мусульмане и католики их пользуют!

И какая всем разница на чём ездят наши священослужители — они из бюджета не воруют! Лучше следите за чиновниками!
   Відповісти    

Ключ
Ключ   страна по ip - od 6 січня 2012, 20:06     +3      
Cами выкармливаем скотов, осветил машину-получи, по крестил-получи, оно ездит только на новых тачках-откуда бензол и бабло на обслуживание?Сколько такой попик нам стоит?По слухам один попик продал часть земли которая принадлежала церкви на 9-й фонтана под застройку олегафренического дома, сейчас ездит на Хамере.
   Відповісти    
Silver Ji
Silver Ji   страна по ip - od 6 січня 2012, 20:20     -1      
Поп-мажор из Московского патриархата, что уж там, подражает своему начальству.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Сергей Маковецкий
http://www.facebook.com/l.php?u=http://krasview.ru/video/49e7b971d94ef2d
   Відповісти    
agnni
agnni 7 січня 2012, 19:18     -1      
за последние годы прихожан в храмах увеличелось в разы, 10 лет назад в свои 20 лет я стоял в окружении 3х бабушек, сейчас очень много молодежи не стесняясь идет в церковь
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×