В одесском порту стоят две баснословно дорогие и элитные «Победы»  


1

В Одесском морском торговом порту появились две суперэксклюзивные «Победы», сообщаает один из пользователей сайта «АutoVisio».

По информации источника, два этих автомобиля собрал в Одессе местный умелец по  заказу бывшего одессита, теперь гражданина США. Главное условие  заказчика —  машины должны быть сов­ре­мен­н­ы­ми «Победами». Одна была  сделана на  платформе BMW, вторая на базе «Мерседес». Стоимость каждого автомобиля — более 300  тысяч долларов.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




212
212 15 ноября 2010, 12:52     +13      
Вот ЭТО КЛАСС!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 14:55     +13      
Эти машины похожи на «Победы» как свинья на лошадь.
   Ответить    


Фроим Грач
Эти автоигрушки явный неоригинальный «новодел», — забава для нуворишей!
имхо: «тут людям жрать нехрен, а некоторые скоты выкобениваются! «(с)
)
   Ответить    
ВикторКарабас
Суперские машинки! Их бы в мой гараж…
   Ответить    
Фроим Грач
На 2-е Христианское?
))
   Ответить    

resident007
Никакие это не «Победы». Обычная сборная солянка с использованием только кузова, да и то измененного. Никакого раритета и близко. Журналюга, давший такое название теме, сам явно не в теме.
   Ответить    
Фроим Грач
«+»
Именно!
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 13:09     +9      
Обложить мастера по новому налоговому кодексу! Чтоб неповадно было!  
   Ответить    
Аичка
мастер- настоящий МАСТЕР. а зависть людская…Что «чтоб неповадно было»?
   Ответить    

ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:26     +11      
Чтой-то я не понял: а что в этих эксклюзивах от «Побед», кроме названия?
   Ответить    
The First
Кто эти тачки создал, респект!
   Ответить    
ВикторКарабас
Может, умельцы из местного тюнинг-центра «Спайдер»?
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 15 ноября 2010, 13:35     +7      
Название этих авто — \«Победа\» и отсутствие решеток радиатора — для уменьшения пошлины?
   Ответить    
abcd
abcd 15 ноября 2010, 14:46     +7      
Видел эту инфу в пятницу на нескольких автомобильных сайтах. Люди в комментах говорят, что фоткам уже больше двух лет…
   Ответить    
Фроим Грач
Лежалые однако «автоновости»…
)
   Ответить    
Padre
300 тыс. у.е? =)
абсурд.
в обоих случаях доноры стоимостью до 15тыс у.е.
исполнение серьезно не дотягивает до московских аналогов, стоимость которых 80-100 тыс у.е!
 
   Ответить    
Фроим Грач
«Наши колхозные понты — самые колхозные! "
)
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 15 ноября 2010, 17:09     +9      
О чем вы? Мерин и Бэха, подделка под раритет. ИМХО.
   Ответить    
Лёлик
Лёлик   страна по ip - ua 15 ноября 2010, 17:25     +10      
Андроиды… и ничего Победного!
   Ответить    
Орден Амлюж
херня полная! перевернутся при случае!
   Ответить    
Фроим Грач
с кровавыми последствиями неминуемо!
«будет мокрота! «(с)
)) 
   Ответить    
Джонн
только лох за такое заплатит больше 10 т. за обе
   Ответить    
Лобстер.
Супер машины. Эксклюзив, на заказ. Одесситу из США респект.
   Ответить    
распутин
А мне нужна всего одна «Победа», всего одна…
Но цена — я фигею!  
   Ответить    
Able Archer
Кто владелец?
   Ответить    
bomba
и всё таки, шо то им не хватает!
   Ответить    
Padre
Padre 19 марта 2011, 18:57     +3      
качества )
   Ответить    
   Правила



27 мая
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
5
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
4
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
20
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
5
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
6
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
11
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
7
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
21
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber