По просьбе главы Одесского облсовета над мэриями европейских городов поднимут флаги Украины
Сегодня в Брюсселе на заседании Комитета по управлению Конгресса местных и региональных властей Совета Европы глава Одесского областного совета Алексей Гончаренко раздал коллегам из европейских городов флаги Украины. Об этом Алексей Гончаренко написал в своем блоге на «Украинской правде»
«Как делегат и член Комитета я поднял вопрос происходящего в Украине. И хотя российская делегация была яро против, мы (я и мой коллега Степан Барна) выступили и рассказали коллегам о происходящем в Украине, — отметил он. - В конце своего выступления я попросил европейских коллег 21 ноября в День свободы и достоинства в знак солидарности с Украиной поднять над своими мэриями и региональными собраниями украинский флаг. Ну и чтобы им проще это было сделать, раздал наши флаги». В частности, флаги получили вице-президент Регионального совета Аквитании Франсуа Мэтия и президент Комитета управления Трэйси Симпсон-Лана (на фото).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Чем заниматься откровенной х..ней, лучше бы этот клоун занялся автострадой на трассе Здоровья. Хотя о чем это я?.. Со «своими» же ссорятся только когда «главный» в Ростов сбегает, не так ли, г-н принципиальный политик?
Ответить
|
 |
А можно видео выступление оного увидеть?
Ответить
|
 |
Молодец, Алексей! Но нужно срочное Ваше участие в решении проблемы по Трассе Здоровья. Ждем от Вас если не активных действий, то хотя-бы публичного заявления своей позиции в данном вопросе.
Ответить
|
 |
Гончаренко правильное дело делает. В Европе должны знать о происходящем в Украине и Одессе. Обязательно нужно это делать.
Ответить
|
 |
Только какой-неизвестно. Точнее-известно какой. Единожды предавшему, как-известно, веры нет.
Ответить
|
 |
Ислючения есть, Гончаренко — как-раз исключениие. Тем более, имеются в виду те многочисленные "прозревшие", которые покинули ПР после краха, а до это активно пропагандировавшие открыто либо скрытно российскую экспансию на Юго-Востоке Украины. В том числе Труханов.
Ответить
|
 |
Ой ли.. Он бы и сам неплохо смотрелся на месте флага, а еще лучше на рее.
Ответить
|
 |
В Австралии путлер классно «смотрелся», одинокий, неприкасаемый изгой, пытающийся корчить гримасу-улыбку, уехавший до окончания форума. «Зачморили» его там по-полной. Ким-Чен-Ын или президент Ирана бы примерно так же бы выглядел там, если бы поехал.
Еще и по шапке получил напоследок о Премьера Канады Харпера.
Ответить
|
 |
Супер! Полицейские карманы не проверили? Жалко. Мог что-то прихватить.
Ответить
|
 |
Мог-мог. ГБ-ст все что угодно мог сделать. Он там к аборигенам Авcтралии не обращался, с секретным воззванием, часом?, а то они отличаются в последнее время «сильными про-российскими настроениями». Пьют они уже так же как в России, к тому же.
Ответить
|
 |
Зачем карманы проверять? Он перстни любит.
Ответить
|
 |
после того, как G20 закончилась немного неудачно для Путина- КимченЫн пригласил его на новый формат Г2. Кстати в инете по этому поводу уже отшучивались
Ответить
|
 |
знатоки, почему в Украине флаг Нижней Австрии почитается государственным? Давайте уже использовать флаг Швейцарии — она богаче
Ответить
|
 |
Наверное, по той же причине, по которой Российская Федерация использует флаг Словакии.
Ответить
|
 |
Надо было раздать представителям всех стран-участниц форума футболку с надписью «Путин = Гитлер». В прошлый раз он выступал в такой же.
Ответить
|
 |
да все правильно Леха сделал — все остальные просто язык засунули в ж
повесят флаги так кому от этого хуже будет?
Ответить
|
 |
Гончаренко — маленькая вонючка. Вместо того, чтоб защитить город от реальной угрозы (уничтожение парков, на которых он так пиарился ранее), он занимается какой-то хренью. Присосался к новому хозяину, и всё класс.
Ответить
|
 |
ПРедатель написал на своей страничке и все поверили, что в ЕвроСодоме тут же развесили флаги новой колонии
Ответить