В деле об уничтожении одесской собственности «Приватбанка» — 20 подозреваемых
Милиция активно расследует случаи поджогов имущества коммерческого «Приватбанка» в Одесской области. По его словам, говорить о поимке виновных пока рано, однако в разработке у правоохранителей уже находятся 20 человек.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
При так любимом колорадами Сталине, с портретами которого они дефилировали по городу(слава Богу это уже в прошлом) при малейшей вероятности того, что виновные находятся среди этих 20 «лиц»-в лагеря бы поехали все 20.
Ответить
|
 |
Дело в том, что при Сталине они рассчитывали бы быть вертухаями, а не зэками.
Ответить
|
 |
Вертухай при Сталине — тоже дело стрёмное. Ежов Ягодовское шобло вычистил очень педантично, а Берия Ежовское. Хотя и Берия в конце концов агентом трёх империалистических разведок оказался как вы сами знаете.
Ответить
|
 |
Это в лучшем случае. В военное время была бы высшая мера.
Ответить
|
 |
Да и не в военное время тоже. Тройка ОСо, и — тут же стенка.
Ответить
|
 |
Вот-вот. Оно самое. Хотя бы на короткий промежуток времени. Главное, чтобы в привычку не вошло.
Ответить
|
 |
Сталина они хотели для нас, а не для себя.
Ответить
|
 |
Сейчас будет активно расследоваться всё, что имеет касательство к группе «Приват». Вспомните ещё слова старины вудисона)) А вот когда столь же активно менты будут искать украденный велосипед где-то в недрах «Большевика», я с гордо поднятой головой последую в Пенсионный фонд!
Ответить
|
 |
Имущество Коломойского священо!
Ответить
|
 |
Тут свобода выбора
Не так давно и Юлю считали Святой — стояли с её фото, как с иконами. Может и освятила, за малую жертву зеленью
Ответить
|
 |
Это было раньше, а сейчас новый тренд! 
Ответить
|
 |
Пока толерантные и воспитанные сторонники евровыбора жгут людей в зданиях, злобный антимайдан жжет банкоматы Бени Коломойского. Это бесчеловечно! Низабудим, нипростим!
Ответить
|
 |
Та, не говорите
У меня собачка маленькая, ротвейлер. Как увидела те бигМорды с ГЭЙем — дома забилась под диван, и воет от ужаса. Даже не знаю шо делать.
Ответить
|
 |
Частная собственность — это святое! Тем более Хозяина Украины!
Ответить