По Одессе разъезжали белорусы с георгиевской ленточкой в машине
Сегодня днем возле здания ГУНП на Еврейской активисты остановили автомобиль с белорусскими номерами и с георгиевской ленточкой в салоне. Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.
Правоохранители находились неподалеку и составили протокол на нарушителей. При этом гости из Беларуси заявили, что не знали о запрете тоталитарных символов провокационных лент. Фото активиста Демьяна Ганула, который принимал участие в задержании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ну таки да, на такой колымаге, только с такой ленточкой и ездить, на ней видать ИШО ДЭДЫ ваивали
Ответить
|
|
Бульбаши не прикинулись валенками, они валенки и есть.
Ответить
|
|
Да ладно вам, есть там достаточно адекватных людей, а это просто жертвы аборта бацьки лукаша
Ответить
|
|
надо было заставить спеть Лукашенко-Х
ло, ла-ла-ла
Ответить
|
|
жертвы передач типа соловьиный помет
Ответить
|
|
да это же фольц пассат Б2, так называемый! у моего родителя такой был, лет эдак 25 назад:))
Ответить
|
|
Это им дает право на езду с георгиевской ленточкой на нёМ?
Ответить
|
|
Юродивым всё можно, тебе ли не знать)
Ответить
|
|
Маразм крепчает. Тут у людей в машинах находят оружие, гранаты и столько шума нет. А тут ленточку нашли и пипец
страна идиотов)
Ответить
|
|
Страна нормальная, но есть идиоты, для которых лишь бы боярышник был, а лента, то таке, а то шо с такими лентами наших сограждан убивают каждый день тоже мелочь? Траварисч ватник?
Ответить
|
|
Вай вай.что делаеться.все конец государству.все пропало.не дай бог напомнить кто победил во второй отечественной.Ну ездили ну и что?они что опоры электрические подрывают?блокаду продуктовую делают?останавливают машины и досматривают?
Ответить
|
|
Нынешние рашисты со всем миром, но пока продувают по всем направлениям))
Ответить
|
|
Пол часа назад по Среднефонтанской ехало с болгарскими номерами и георгиевской ленточкой в салоне. Пока я приглядывалась, быстро ускакали
Ответить
|
|
За что минусуют? Это просто факт. Сообщила даже без оценки
Ответить
|
|
Минусуют за то что долго приглядывалась)
Ответить
|
|
( При этом гости из Белоруси заявили, что не знали о запрете тоталитарных символов провокационных лент.) В Р Е Т!!! Они и в Беларуси гости. В Беларуси (ТАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ ГОСУДАРСТВО) таких называют БОТВА. бульбашей все меньше становится, к сожалению
Ответить
|
|
Машина видать трофейная, дедушка у фашистов отжал.
Ответить
|
|
дедушка у них фронтовик драповик, где-то прислуживал полицаем или с липовой грыжей в тылу жрал свой паек
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Прикольнуло видео торжественной встречи Господина Угля из США, жаль не умею выкладывать видео
Украинские пользователи соцсетей бурно обсуждают видео торжественной встречи баржи с американским углем, которая прибыла в порт «Южный». Топливо доставили в рамках договоренности президента Украины Петра Порошенко и президента США Дональда Трампа. Запись встречи, на которой присутствовали чиновники и звучал украинский гимн, разместил на своей странице в «Фейсбуке» ресурс «Без Табу». Ролик назвали «Официальная встреча угля из США. Дикий совок! ".
Ответить
|
|
Не совсем ясно, если данные ленты запрещены законом, то куда смотрели при въезде на Украинскую землю таможенники, досмотр машины в любом случае производили.
Ответить
|
|
Тото и оно — значит намеренно повесили! Деды же воевали, а им значит с ленточками ходить!
Ответить
|
|
Все памятники снесли — не помогло. Теперь нужно найти все ленточки- тогда ЗАЖИВЁМ))
Ответить
|
|
Мразь ганул и тут отметился. Маразм.Ловят интуриста с ленточками в салоне.Завтра сюда никто не приедет.Ганул будет наполнять бюдежт отчислениями от здачи в аренду своей жёппы, вероятно.
Ответить
|
|
Зачем здесь такие дорогие и денежные туристы, судя по машине приехали не тратить, а заработать
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Нет, блин ну идиотизм, это то же самое, что бороться с ветряные мельницами. 20 лет про коммунизм никто и не вспоминал, а тут вдруг единственное зло в стране. Сейчас еще скажут, что живем плохо потому, что памятники стоят. Да живем плохо потому, что меняем шило на мыло и имеет нас одна власть за другой. То, что бюджет разворовуют это ничего страшного, что лес вырубает, тоже ничего страшного, что на улице беспрецедентно это тоже нормально Не туда все эти псевдо-патриоты смотрят.
Ответить
|
|
В комментах явное бешенство ватки из-за сожжённой колорадки.
Ответить
|
|
Жиртрест, мне на твоё ватное мнение нас-рать.
Ответить
|
|
сябры пособники Гитлера-Путина, нация приспособленцев лукашенкососы, их не за что уважать, с их молчаливого согласия русские убили десятки тысяч украинцев на донбассе и отняли крым
Ответить
|
|
Не только с двух сторон, приведенное число включает как погибших боевиков, так и украинских военных, мирных жителей и 298 жертв катастрофы малайзийского Boeing 777, сбитого боевиками над Донбассом в 2014 году.
Ответить
|
|
Хоть бы они все законы так исполняли как этот.
Ответить