По ночам в Одессе продолжают устанавливать МАФы
Только мэрия отрапортовала о сносе будок в одном районе, как в другом – начали установку новых. Так, 16 апреля завершен демонтаж павильонов на 16-ой станции Фонтана, сообщает пресс-служба горсовета. «Предпринимателям дали одну неделю, чтобы они самостоятельно убрали свои объекты. Отреагировали на предупреждение и произвели демонтаж владельцы только пяти торговых точек. Восемь же были убраны в течение двух дней сотрудниками нашего предприятия», — сказал и.о. директора КП «ПЭО Киевского района» Сергей Прусский.
В то же время ночью 17 апреля одесситы заметили, что новенький МАФ устанавливают под Пересыпским мостом. Напомним, вчера Одесский горсовет исключил из повестки дня сессии вопросы об утверждении новых правил размещения временных сооружений для торговли. Фото: «odessa.ua» и «public_od_ua»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Отследить по номеру машины инициатора установки?
Відповісти
|
 |
Как! ? Если хозяин МАФа заказывает эвакуатор, а они не при чем вообще, им заплатили и дали задание установить там-то там-то, они и выполняют.
Відповісти
|
 |
Что дало судить, что это обычный эвакуатор? Для транспортировки МАФов нужно: 1) ровная площадка 2) гидравлический кран 3) специальный крепеж, он значительно длиннее, чем для автомашин.
При таком массовом характере установки МАФов используется или свой эвакуатор или «прикормленный». Не будут же они каждый раз использовать другой эвакуатор? :)
Відповісти
|
 |
НУ КАК ЖЕ? ЭТО ЖЕ НОЧЬЮ НАВЕРНОЕ? НЕ ЧИНОВНИКИ У НАС ПУГЛИВЫЕ ОНИ БОЯТЬСЯ
НАВЕРНОЕ Я (ТАК ДУМАЮ
)СКОРЕЙ ОНИ В РЕСТОРАНАХ В ЭТО ВРЕМЯ СЧЕТ ВЫПИСЫВАЮТ
Відповісти
|
 |
В основном, преступления совершаются по ночам.
Відповісти
|
 |
Все новые МАФы (установленные за последние месяцы) одинаковы. Скорее всего 1 владелец. Хотелось бы узнать имя этого загадочного человека, и какие у него связи в мэрии?
Відповісти
|
 |
Тиха Украинская ночь
но будки надо расставить
Відповісти
|
 |
Им наверно неудобно ночью ставить
темно
ставьте уже днем, мы привыкли
Відповісти
|
 |
Мэр и ставит, а пока мы отвлекаемся на мафы, землю под рынками и в Аркадии раздает
Відповісти
|
 |
Нет это для мэра готовят боле боя с страшными МАФами. Ему говорят даже кувалду плазменную должны привезти, а то в прошлый раз бедный намахался. Или кто то поверил в истинность борьбы? ночью строят, днем ломают. Только продолжения цирка что то давно не было.
Відповісти
|
 |
Кувалдой установку торговых точек не остановить.Только штрафы с конфискацией МАФов остановят самовольные установки.
Відповісти
|
 |
Достали уже! Так не комфортно гулять или просто идти.нет сил!
Відповісти