16 мая 2014, 08:00   

На площади Деревянко появится новый фонтан (фотофакт)


0

Некий предприниматель благоустраивает кусочек площади Деревянко, возле своего цветочного павильона.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zangarmarsh
Zangarmarsh 16 мая 2014, 08:02     +11      
А может это хозяин вон той будочки с шаурмой делает?
   Ответить    
Случай
Случай   страна по ip - od 16 мая 2014, 08:11     +8      
да, это он, поставит вокруг фонтана столики и будет рЭсторан «У Фонтана» с видом на одесские бутики
   Ответить    

шаляй-валяй
На фото не площадь Деревянко а НЕЗАВИСИМОСТИ, площадь Деревянко теперь у Дома Мебели!
Редакторы пишите правильно и не путайте горожан.
   Ответить    
Юрий R-Sky
Пора бы запомнить, что это давно уже не площадь Деревянко…
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:18     +5      
Вид потрясающий!
   Ответить    
aswem
aswem   страна по ip - od 16 мая 2014, 08:29     +4      
Стыдно, журналисты… Это уже давно площадь Независимости.
   Ответить    
Стэпан
Стэпан 16 мая 2014, 08:30     +14      
когда расчищали место я думал очередной МАФ…когда проезжая увидел фонтан, чуть на красный не поехал…)

хотя место для фонтана не очень..надо в округе снести все будки…))…

интересно кто из кандидатов приедет открывать…??…делаем ставки?
   Ответить    
BudaOd
BudaOd   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:31     +8      
Только это не площадь Деревянко, а площадь Независимости уже как год 
   Ответить    
Летняя ромашка
ну да — очередной вынос мозга: Деревянко переименовать в независимости, а Независимости в Деревянко. Бедные таксисты, хорошо еще что Дом мебели до сих пор жив :) 
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 16 мая 2014, 08:45     +10      
Бывшая площадь Конституции.А Фонтан это супер, молодец предприниматель!
   Ответить    
Паплавский
Так где какая площадь? Конституции теперь Деревянко то что на Королева-Глушко. Возле дома мебели Независимости быашая Деревянко?
   Ответить    

Полный песец
Причём здесь предприниматель? Фонтанами, прудами и бюветами в городе занимается КП "Сервисный центр".
   Ответить    

Макферсон
Думаю предприниматель рядом торгующий или даже поставивши будку в состоянии захватить такой большой участок в таком месте для какогто фонтана?! чиновники в дизни бы не разрешили! Вот наливайку другое дело, под выборы скорее всего, депутатик пропиарится хочет
   Ответить    
Roffman
Roffman   страна по ip - ua 16 мая 2014, 08:55     +4      
Фонтан это прекрасно.
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 16 мая 2014, 09:19     +4      
Мне память изменяет, или один шибко расторопный деятель МАФам войну объявлял, м?..

Я считаю, что одесситам надо БОЛЬШЕ грызть друг другу глотки. А то вдруг за головы возьмутся, контролировать муниципальные службы начнут, качество жизни поднимут… Как подумаю, аж в дрожь бросает — жуть, аж передернуло!
   Ответить    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Фонтаны якобы включили еще в апреле, но пока ни одного работающего не видел. У нас такой абсурд открывают эти фонтаны с помпой, но через 1-2 года они уже работают наполовину, а потом и вовсе стоят сухими. Как это надоело! Что с фонтаном на Глушко? Что в сквере Космонавтов (на Гагарина)? Привокзальная, Соборка не фонтаны, а памятники «счастливому прошлому». Когда уже Одесса начнет выглядеть достойно, а не как заштатный облцентр?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 16 мая 2014, 09:20     +1      
Право, я уже подумал, не глядя на фотку, что там будет большой фонтан, в центре площади. Хотел спросить, а что же будет с памятником языкатому журналисту? А тут всего лишь благоустройство прилегающей територии. И вероятно, без разрешительных документов.
От какого из домов будут заведены трубопроводы с водой, например, эл. питание насосов и т.п.?
Но это всего лишь прикрытие или ширма для летнего кафе.
   Ответить    
Norka
Norka 16 мая 2014, 19:25     +1      
Шутите? какие трубы? какие насосы? Наполнение чаши фонтана будет происходить естественным образом во время выпадения обильных осадков. Примерно как на 6 Фонтана
   Ответить    
catarsis
catarsis 16 мая 2014, 09:56     +1      
некрасивый фонтанчег
   Ответить    
Агностик
Опять путаница с названиями…

Я неплохо знаю площадь Деревянко, стал присматриваться к картинке, вспоминать, где же там на площади такие ларьки…
   Ответить    
prostoy
prostoy 16 мая 2014, 12:28     +3      
Нужно вернуть прежнее название-пл.Конституции, чтоб никто не путался
   Ответить    

XXL
XXL 16 мая 2014, 10:51     +3      
Не пришей 3, 14зде рукав называется!
   Ответить    
Рядовой
Рядовой   страна по ip - od 16 мая 2014, 14:49     +1      
«ни к селу, ни к городу» это   «бестолковое сооружение», лучше бы на эти деньги прохожую часть на противоположной стороне заасфальтировали.
   Ответить    
Просто Слава
А зачем в фонтане сделали дозы? Розетка в воде? Диверсанты будут заряжать телефоны. Перевалочный пункт сепаратистов
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
39
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
11
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber