На площади Деревянко появится новый фонтан (фотофакт)
Некий предприниматель благоустраивает кусочек площади Деревянко, возле своего цветочного павильона.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А может это хозяин вон той будочки с шаурмой делает?
Ответить
|
 |
да, это он, поставит вокруг фонтана столики и будет рЭсторан «У Фонтана» с видом на одесские бутики
Ответить
|
 |
А вон и он сам на фото -- в джинсах и белых кроссовках. Проверяет ход стройки с утреца.
Ответить
|
 |
да ладно вам, это же фонтан, а не очередная будка. как пом мне — отличная идея )
Ответить
|
 |
Идея то отличная, а ее воплощение нет. Как видно внешний круг фонтана проходит впритык к существущим будкам.
Ответить
|
 |
Так может, новый хозяин их и уберет
Ответить
|
 |
И воплощение отличное!!! будки на свалку!!!
Ответить
|
 |
Тсс, Это очень секретная разработка и тестирование биологического и химического оружия, если войска Путлера придут все возле этих прилавков и полягут
Ответить
|
 |
и на самом деле это не фонтан, а замаскированный мангал
Ответить
|
 |
На фото не площадь Деревянко а НЕЗАВИСИМОСТИ, площадь Деревянко теперь у Дома Мебели! Редакторы пишите правильно и не путайте горожан.
Ответить
|
 |
Пора бы запомнить, что это давно уже не площадь Деревянко
Ответить
|
 |
Стыдно, журналисты
Это уже давно площадь Независимости.
Ответить
|
 |
когда расчищали место я думал очередной МАФ
когда проезжая увидел фонтан, чуть на красный не поехал
)
хотя место для фонтана не очень..надо в округе снести все будки
))
интересно кто из кандидатов приедет открывать
??
делаем ставки?
Ответить
|
 |
Только это не площадь Деревянко, а площадь Независимости уже как год
Ответить
|
 |
ну да — очередной вынос мозга: Деревянко переименовать в независимости, а Независимости в Деревянко. Бедные таксисты, хорошо еще что Дом мебели до сих пор жив :)
Ответить
|
 |
Бывшая площадь Конституции.А Фонтан это супер, молодец предприниматель!
Ответить
|
 |
Так где какая площадь? Конституции теперь Деревянко то что на Королева-Глушко. Возле дома мебели Независимости быашая Деревянко?
Ответить
|
 |
Сейчас площадь им. Бориса Деревянко находится возле дома мебели, а площадь Независимости это бывшая Конституции
Ответить
|
 |
Третий раз за 20 лет переименовывать площадь — это уже смахивает на чей-то маленький бизнес.
Ответить
|
 |
Угу на 20 вывесках за 20 лет можно много заработать))
Ответить
|
 |
Причём здесь предприниматель? Фонтанами, прудами и бюветами в городе занимается КП "Сервисный центр".
Ответить
|
 |
Но это не мешает предпринимателям вкладывать деньги в родной город
Ответить
|
 |
Думаю предприниматель рядом торгующий или даже поставивши будку в состоянии захватить такой большой участок в таком месте для какогто фонтана?! чиновники в дизни бы не разрешили! Вот наливайку другое дело, под выборы скорее всего, депутатик пропиарится хочет
Ответить
|
 |
Мне память изменяет, или один шибко расторопный деятель МАФам войну объявлял, м?..
Я считаю, что одесситам надо БОЛЬШЕ грызть друг другу глотки. А то вдруг за головы возьмутся, контролировать муниципальные службы начнут, качество жизни поднимут
Как подумаю, аж в дрожь бросает — жуть, аж передернуло!
Ответить
|
 |
Фонтаны якобы включили еще в апреле, но пока ни одного работающего не видел. У нас такой абсурд открывают эти фонтаны с помпой, но через 1-2 года они уже работают наполовину, а потом и вовсе стоят сухими. Как это надоело! Что с фонтаном на Глушко? Что в сквере Космонавтов (на Гагарина)? Привокзальная, Соборка не фонтаны, а памятники «счастливому прошлому». Когда уже Одесса начнет выглядеть достойно, а не как заштатный облцентр?
Ответить
|
 |
Право, я уже подумал, не глядя на фотку, что там будет большой фонтан, в центре площади. Хотел спросить, а что же будет с памятником языкатому журналисту? А тут всего лишь благоустройство прилегающей територии. И вероятно, без разрешительных документов. От какого из домов будут заведены трубопроводы с водой, например, эл. питание насосов и т.п.? Но это всего лишь прикрытие или ширма для летнего кафе.
Ответить
|
 |
Шутите? какие трубы? какие насосы? Наполнение чаши фонтана будет происходить естественным образом во время выпадения обильных осадков. Примерно как на 6 Фонтана 
Ответить
|
 |
Опять путаница с названиями
Я неплохо знаю площадь Деревянко, стал присматриваться к картинке, вспоминать, где же там на площади такие ларьки
Ответить
|
 |
Нужно вернуть прежнее название-пл.Конституции, чтоб никто не путался
Ответить
|
 |
Ну, насчёт площади Конституции — не знаю. А вот площадь Деревянко должна быть именно у Дома мебели, возле здания, в котором располагалась редакция "вечорки".
Да, газету уже оттуда выгнало издательство "Черноморье", но именно этому зданию Борис Фёдорович посвятил всю свою жизнь. Светлая память!
Ответить
|
 |
Не пришей 3, 14зде рукав называется!
Ответить
|
 |
«ни к селу, ни к городу» это «бестолковое сооружение», лучше бы на эти деньги прохожую часть на противоположной стороне заасфальтировали.
Ответить