Возле одесской Трассы здоровья появился бетонный фундамент
Большая бетонированная площадка появилась напротив пляжа «Портофино» в Аркадии. Как передает корреспондент «Думской», строительство началось совсем недавно. Если верить табличке, вскоре здесь оборудуют детскую площадку.
Строительством занимается ООО «Кредо и Ко». Согласно данным единого реестра предприятий, фирма занимается куплей-продажей недвижимости, директором числится некий Малышев Владимир Михайлович. Отметим, что в пятнадцати метрах от этого места находится другая детская площадка – с хорошим оборудованием и мягким покрытием.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
будет клуб-площадка для детей депутатов
Ответить
|
|
Сомневаюсь, что детям сильно нужен такой фундамент для того, чтобы на горке кататься
Ответить
|
|
Предлагаю собрать забастовку. По примеру Стамбула. Сколько можно уже срать нам на голову?
Ответить
|
|
Ха-ха ) Так использование детей в своих целях давно с блестящим юмором описано классиками : »
одни лишь дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства. Полесов не понял своего нового друга – молодого гвардейца. «Какие дети? – подумал он. – Почему дети?» Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась. Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом». Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова», – думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил детей, как в этот момент. – Товарищи! – продолжал Остап. – Поможем детям! Будем помнить, что дети – цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому! «
Ответить
|
|
А шо, таблички про берегоукрепительные работы исчерпали себя?
Ответить
|
|
Да уж!!! Одесситы ждите Сюрприз!!
Ответить
|
|
Это такое тяжелое у нас детство: бетонные полы, высокие няни и чугунные игрушки!!!
Ответить
|
|
По фундаментальности основания однозначно диагностируется, что «столбится» территория, а не сооружается детская площадка бесплатного пользования. Или нам предлагают лапшу на уши «Ирония-2» — повтор обещания Кисловского: бесплатное пользование набережной(бассейном) от «Немо»? Очень похоже на второе
Ответить
|
|
Строитель обанкротиться(дети не приносили денег). Собственник окажется кому-то должен и площадку через суд заберут.
Ответить
|
|
Какое — «заберут»? Очередной шалман отгрохают на той площадке. Рядом есть совершенно нормальная детская площадка. БЕЗ бетона.
Ответить
|
|
Так бетонируют, как будто «Дот» строят, а не детскую площадку
или у нас дети такие суровые пошли?)
Ответить
|
|
ООО Кредо и Ко Адрес: ул. Розы Люксембург, 80, г. Лозовая, Харьковская обл., 64602, Украина Телефон: +38(05745) 2-31-35, 2-66-25 Генеральный директор — Степанов Сергей Федорович
Сфера деятельности: - оптовая торговля на дистрибьюторских правах, розничная торговля, - общественное питание
Ответить
|
|
Ему харьковских деток не жаль, решил за свой счет развлекать одесских детей
Угу, может он слезу крокодилью пустит. Вот сразу и поверил
Ага
Ответить
|
|
Вспомните чем знаменита Лозовая. Там постоянно, что-то взрывается. Вот он по привычке и укрепляется, строит в виде бомбоубежища
Ответить
|
|
Может и детскую площадку строят в расчёте на туристов с детьми. Только зря стараются — наплыва туристов не будет!! ) Железная дорога поснимала поезда из Европы и внутренние поезда. Мало того, составы ходят с небольшим количеством вагонов — их даже называют коротышками. Огромное количество туристов отказываются от забронированных квартир — нет билетов на Одессу. Жалкая часть добирается самолётом и на машинах. Одесса в этом году будет лапу сосать!
Ответить
|
|
Часто общаюсь с туристами
они в шоке от грязного города и пародии на пляжи.
Ответить
|
|
У этих туристов в их городах и таких пляжей нет. Иначе, чего бы они к нам в Одессу перлись.Приезжают, понамусорят, понагадят, а потом носы воротят.Не нравится — дверь на выход, особо не расстроимся.
Ответить
|
|
Откуда такая статистика? Я не спорю, просто интересно.
Ответить
|
|
Из расписания жд поездов, от работников жд вокзала, от жалоб квартирных хозяев и особенно от гостей города. С Крымом тоже самое.
Ответить
|
|
Хорошо бы только лапу, и только в этом году.Как погляжу, все гораздо грустнее.
Ответить
|
|
Больше похоже на бассейн. А что, у этого Кредо и К° есть разрешительные документы?
Ответить
|
|
Детская площадка какая-то странная. Ни одного дерева!!! Кто будет сюда приводить детей? На палящем солнце развлекаться??? Перед бетонными работами следовало бы сначала деревьев насажать!!! А то будет как на Греческой площади
Ответить
|
|
Это фигня какая-то?.. Зачем коммерческой организации вдруг делать бесплатную детскую площадку, вкладывая «энные» деньги?
Ответить
|
|
Больше смахивает на огороженную часть для клуба, чем детскую площадку.
Ответить
|
|
Больше похоже на парковку для Портофино!
Ответить
|
|
Когда начинали строить рондинскую башню под санаторием «Россия», тоже писалось: «ведутся работы по благоустройству побережья». Потом, когда стало все ясно, уже обратный ход стройке был невозможен. Так будет и тут. Если там таки будет бесплатная площадка для всех детей готов выставить коньяк директору этой фирмы. Но что то мне сдается, я ничем не рискую :)
Ответить
|
|
думаю на этой детской площадке будут продаватьв летний сезон алкогольные напитки, для детей старше 18 лет.
Ответить