8 января 2021, 10:20   

Пикап врезался в две машины и протаранил остановку на проспекте Шевченко  


0

Водитель пикапа Dodge Ram ударил две машины — Toyota Corolla и Volkswagen Golf, после чего въехал в остановку общественного транспорта на проспекте Шевенко, рядом с перекрестком с Довженко.

В патрульной полиции сообщили, что ДТП произошло в районе 8:30 утра. Пострадала пассажирка «Тойоты», врачи оказали ей необходимую помощь.




После тарана остановки, автомобилист поехал дальше и бросил разбитую машину в одном из дворов на Армейской и убежал.

На месте инцидента работают сотрудники полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Адмирал Крузенштерн
Вот это алень невиданый, ему бы в тюрягу, а не машину водить.
   Ответить    
Святогор
А ведь мог сказать что на проезжую часть выбежала собака и он вырулил в сторону…
Его бы могли понять и простить.
   Ответить    

Andrey V
Наверняка синий был после праздников.Подаст в угон скорее всего.
Да.И это не Volkswagen Amarok,a Dodge Ram!
   Ответить    

Неравнодушный
Эти стеклянные остановки общественного транспорта отвратительные. Никакой безопасности нахождения пассажиров под этими остановками нет. Кроме того,  невозможно спрятаться от солнца, дождя, снега, ветра. Многие такие  остановки вообще  разбиты. Те, кто их проектировал и устанавливал, видимо, никогда не ждали общественного транспорта на остановках?
   Ответить    
Andrey V
В твоей любимой Барсе полно точно таких же остановок!
Тут не в том дело, что они стеклянные, а в том, что в них не надо въезжать! А для этого в городе должен быть скоростной режим 40км/ч и его все без исключения должны соблюдать! А с другой стороны он должен строго контролироваться и за нарушение жёстко наказываться.
   Ответить    

 Енот
Неравнодушный   страна по ip  od 8 января, 10:36      0         
 Уже и остановки не такие. Пару лет назад вы писали что пора  новые остановки ставить, а теперь Но вы не писали что они должны быть бронированными.
Интересно, а что в нашем городе есть достойное вашего комментария, найдется такое или нет?
   Ответить    

Rie
Rie 8 января 2021, 15:55     +11      
У Німеччині зупинки іноді — це просто стовп зі знаком (Н), номером лінії,
розкладом та урною для сміття. 4 в 1. Якщо враховувати,  що деінде автобуси їздять раз на півгодини,  то стояти на вузенькому тротуарі під градом та дощем — те ще задоволення. Зупинки в Одесі нормальні,  але їх треба частіше мити і не обклеювати паперовим сміттям.
   Ответить    
Accent
Accent   страна по ip - ua 8 января 2021, 10:37     +4      
Это не фольцваген)) что за дезинформация))
   Ответить    

Степанычч
Это додж неумники))
   Ответить    
Неравнодушный
Перед остановками надо всё-таки для безопасности людей, ждущих транспорта, устанавливать  хотя бы по два  красивых и надёжных металлических столбика чтобы они останавливали таких лихачей.
   Ответить    
Ой_Не_надо-ля-ля....
Лучше, чтоб это были цилиндры в виде кислородных баллонов. Гарантия остановки 100%
   Ответить    

Неравнодушный
В Киеве недавно была страшная авария:


   Ответить    
Кюрасао
Вчера на Марсельской…


   Ответить    
ffmax
ffmax 8 января 2021, 12:07     +7      
Родственники этих оленей будут чинить машину которую эти олени покалечили?
   Ответить    

Манучар
Очередной пьяный дол6оё6
   Ответить    
SB211
SB211 8 января 2021, 11:29     +5      
Думская проверят бдительность читателей! :) сразу видно, кто раскусил подвох что это не Volkswagen Amarok, a Dodge Ram!
Сразу можно увидеть, кто трезвый уже, а кто еще в хлам! :) 
   Ответить    

Borisss
Почему ОНО убежало-понятно-под синькой.ОНО бы и людей сбилО-и тоже бы рванул.Надо ужесточить наказания за езду в пьяном виде.Пр.Шевченко-одно из любимых мест для идиотов-любителей скоростей.Много лет работал в том районе-море аварий, особенно летом.
   Ответить    
олег михайлов
Эх, небыло рядом «журналистки Елены Дубчак»)) Так бы водитель Доджа стал бы не только водителем Фольсвагена, но и «дрифтером на БМВ)
   Ответить    
ffmax
ffmax 8 января 2021, 12:08     +8      
а на бехе то действительно дрифтер был
   Ответить    

BANZAI-ODESSA BANZAI-ODESSA
бросил разбитую машину в одном из дворов на Армейской обосрался и убежал.
   Ответить    
 Семенов
Если вы о ДТП на Разумовский, то на видео хорошо видно, что виновник аварии /не бмв/ перед проездом на красный дважды ставил машину поперек дороги при разгоне. Поэтому и на светофор не смотрел — машину ловил.
   Ответить    
ffmax
ffmax 8 января 2021, 14:23     +3      
Я про БМВ, которий не я вляется виновником аварии. Он дрифтовал по мясоедовской перед тем как вьехать на перекресток.
   Ответить    
 Семенов
Пересмотрю еще раз. Дрифтовал тот, кто ехал по Мясоедовской, это точно. Мне показалось, что это он и проехал на красный.
   Ответить    
ffmax
ffmax 8 января 2021, 14:33     +2      
нет, на красный проехала Тойота. В первом сообщении сбили всех с толу кто по какой улице ехал. Дрифтер как раз выехал к перекрестку на зеленый по Мясоведовской, а там на красный низко летела тойота от автовокзала по разумовской.
   Ответить    
ipadpro
бедный доджик, и в америчке ему досталось и у нас
   Ответить    
Max Major    Ответить    
ffmax
ffmax 8 января 2021, 17:23     +2      
прочный пикап, да еще и летающий к тому же. Нужно брать.
   Ответить    
Татьяна Павлюченко
На телеге есть видео. Жалко мужика! Едет себе и тут такое! Жесть!
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
16
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber