Под Одессой подорвали здание полиции: от взрыва самодельного устройства погибла женщина, трое полицейских в больнице (обновляется)
Как минимум одна женщина погибла во время взрыва в здании полиции. Как сообщили правоохранители, еще несколько человек пострадали.
По информации «Думской», трагедия произошла в Беляевке. На месте работают полицейские и сотрудники СБУ. Обстоятельства и детали устанавливаются. Детали позже. ОБНОВЛЕНО В 20:15. По данным СБУ ранены трое полицейских, все они госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Начато уголовное производство по статье теракт (ст. 258). ОБНОВЛЕНО В 19:10. Неизвестная принесла в отдел пакет с самодельным взрывным устройством. Оно было приведено в действие дистанционно. По мнению нашего источника, в деле есть однозначный след российских спецслужб. В результате взрыва ранения получили и несколько полицейских. В двухэтажном здании выбиты окна и двери, асфальт вокруг отдела полиции покрыт битым стеклом. ОБНОВЛЕНО В 18:40. По данным источников «Думской», причиной взрыва стала граната, которую в здание пронесла неизвестная женщина. Боеприпас был в простом пластиковом пакете. Напомним, 9 января возле отделения Военной службы правопорядка Вооруженных сил в Белгороде-Днестровском сдетонировало самодельное взрывное устройство. Тогда никто не пострадал. В качестве поражающего элемента использовали самые разные метизы — гайки, болты, гвозди и шурупы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наш ворог може всліпу використовувати людей і приводити невідомий пристрій до вибуху дистанційно. Щось подібне було з підлітками недавно в Івано-Франківську. Ніколи не погоджуйтесь на «легкий заробіток», який пропонують росіяни в телеграм-каналах.
Ответить
|
 |
странно
беляевская полиция с удовольствием приезжала на сессии в Теплодар, когда на них приезжал Ганул со своей шайкой
шайка Ганула скинула выигравшую на выборах местную теплодарскую власть и заняла все жирные места в руководстве мерии, затем назначили себе космические зарплаты
интересно, что происходит?
Ответить
|
 |
Притомні люди знають, що Дем"ян Ганул не бандит! І знають, що його і зараз ненавидять кацапо-фашисти, бо він захищав Україну!
Ответить
|
 |
уже не бандит
но достаточно посмотреть на его соцсети, погуглить с какими машинами он светился, поискать где и кем работал и можно понять
что вы никакого отношения к притомным людям никогда не имели
Ответить
|
 |
притомні люди знають, що Демьян Ганул не захищав країну, він казав, що в нього погане здоровья. також притомні люди знають що він ніде не працював. А ось батько Демьяна насправді захищає Україну у лавах 28 ї бригади. А вбивця Демьяна — військовий, який служив саме у 28 й бригаді разом з батьком Демьяна. Не дивно, що судове слухання справи буде у закритому режимі. Нібито для захисту свідків. Але від кого? Вбивця вже затриманий та вийде на волю дуже дуже не скоро або взагалі не вийде. Тай яка цінність від свідків якщо злочин записан камерами та сам вбивця все визнає
Ответить
|
 |
Теперь я точно знаю, что Ганул патриот Украины, если такие ушлепки с пеной у рта пытаются нам доказать обратное Брысь в будку, убогий!
Ответить
|
 |
так и знай себе
а Бубочка, соответственно, самый великий лидер мира и Украины, раз его хочет снять с должности путин
и поэтому же Бубочка патриот, волонтёр, великий экономист, пианист, юморист
поцелуй его в между ног
пену ты придумал как и возможность купить БМВ Х5, восстановить её после пожара (или заново купить), купить Кадиллак и квартиру, и всё это на единственную зарплату единственной легальной работы в жизни пионервожатого в Артеке
Ответить
|
 |
Судя по фото которые гуляют по сети это не граната
Ответить
|
 |
та это да, в официальную версию давно уже привыкли не верить никто и ни при каких обстоятельствах
думаю, если с фронта есть видео с коптеров почти до момента взрыва то тут тем более в каждой комнате по пару камер и запись должна быть
Ответить
|
 |
Мінусують ті, хто нічого більше за РГД не бачив
Ответить
|
 |
В полицию может зайти кто угодно, пронести шо угодно.. Это как? Охраны нет? У дверей? Проверять? Шото мутно это все..
Ответить
|
 |
вероятно, через окно запрыгнула
если это был не второй этаж — предлагаю использовать версию как рабочую
Ответить
|
 |
В поліції вільний вхід до чергової частини.
Ответить
|
 |
А чого ні? Це звичайна адміністративна будівля, зайти туди має право будь хто.
Ответить
|
 |
Ещё одна дура думала, что нашла легкий заработок в телеге. Но кацапы подорвали свою одноразовую вьючную лошадь.
Только совсем отбитые могут верить кацапам. Ну ещё и прорашистская мразь Стёпа Витьков.
Ответить
|
 |
Граданицы, Лиманское, Раздельное, СБУ уже должны быть в командировке вчера.имхо.
Ответить
|
 |
Це точно була не граната… ну або їх було штук 5 мінімум.
Ответить
|
 |
Журналисты как всегда гонят несусветную чушь
Как они вообще попадают на такую работу? Я когда читаю их сообщения с места преступлений, я иногда чуть не умираю от смеха
Даже мои коты в недоумении. А то, что наш народ должен давно понять об этих расейских заманухах на деньги, так у нас пол Одессы тронутых мозгами недоумков, готовых за обещанные пару рублей хоть с матери родной шкуру содрать
Ответить
|
 |
в Беляевке много лет работает сеть нелегальных песчаных карьеров, которые местная полиция
мягко говоря, не видит :)
на деньги с невиденья можно купить не то что гранату, а и тактическую ядерную боеголовку
ну вот, женщина умерла — на неё и свалили, как сваливают исчезнувшую сметану на кота
Ответить
|
 |
Ужас-ужас. Ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас.
Ответить
|
 |
гадаю що тут справа в перемовинах що почнуться від сьогодні. московиту потрібна картинка «що ніби то на нього чекають в Одесі» от і використали тупу ватну одноразку аби створити медійний привід.
Ответить
|
 |
простая тупая овца из 73% избирателей зеленского на ХОдессе выложили видео за чьто? что плохого могли сделать беляевские полицаи москальским фсбешникам? 
Ответить