4 июля 2011, 13:14   

Феликс Петросян теперь гоняет на спортивном «Ниссане» и участвует в чемпионате  


1

В ходе состоявшегося вчера под Одессой этапа чемпионата по авто-дрифту (техники прохождения поворотов, вида автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости) нашими корреспондентами были замечены некоторые известные всему городу личности.

В частности, одним из членов одесской команды «Monza Drift Team» является печально известный одесский «гонщик» Феликс Петросян на своей «Nissan Silvia s13».


Феликс Петросян на праворульном "Ниссане"
Феликс Петросян на праворульном "Ниссане"

Напомним, что в ночь на 13 января 2008 года на улице Ак. Вильямса в Одессе 19-летний студент одесской юридической академии Феликс Петросян врезался на джипе «Тойота Прадо» в «ДЭУ Ланос», а затем по цепочке, в другие автомобили. В аварии пострадало 11 автомобилей, а водитель «Ланоса» погиб. В результате экспертизы было доказано, что Петросян управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Однако правосудие над ним затянулось на год, кочуя из одной судебной инстанции в другую. По факту ДТП было проведено более десятка экспертиз, однако в итоге судьи сочли Петросяна невиновным и закрыли так называемое «дело мажора».

Отметим, что в ходе январской пресс-конференции первый зам. прокурора Одесской области Александр Мрихин рассказал, что прокуратура Одесской области направила кассационную жалобу в Верховный суд Украины (ВСУ) на решение двух одесских судов — Приморского и Апелляционного, которые отменили постановление о возбуждении этого уголовного дела и признали Феликса Петросяна невиновным.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
На капоте автомобиля Феликса
На капоте автомобиля Феликса

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Ex!
Ex!   страна по ip - ua 4 июля 2011, 13:20     +17      
И … с ним рядом! Как же без этого?!
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Судьём уже работает??? Птенец киваловский
   Ответить    
Фёдор Викторович
Она хорошо переключает передачу:практический опыт.Вот только голову надо повыше запрокидывать-с таким приличным человеком рядом сидит.
   Ответить    
Славентий
Су…! Морда откормленная! На месте водителя Ланоса должен был быть — ОН! Надеюсь он когда-то докатается…
   Ответить    
Кравцов
А, кстати, теперь из петросяна-младшего может и вірасти вполне приличній водила. Человек, поевший по молодости ТАКОГО говнеца — вполне может понимать меру ответственности за все свои поступки: сбил человека — получи по рогам. Не хочешь — получи еще сильнее. Ведь вполне мог бы «сесть» условно — и дешевле, и папик рынки бы сохранил, и, того и гляди — меньше бы нервничал в своё время.

А так…

цинизм ситуации давно не удивляет — умудряемся жить в такой державе, где даже у гаранта — рільце в пуху.
   Ответить    
Незнакомый прохожий
Куда уж Берговому до таких покровителей, как у Петросяна
   Ответить    

Александр78
что он поел???
человек погиб, куча развороченых машин — а у него видать даже права не забрали раз катается в ралли, не говоря уже о «закрыли» :(
теперь он прекрасно знает одно — при наличии бабла и связей можно устроить подобное «Вильямса» в другом месте — хорошего из него наврядли вырастет :( 
   Ответить    
ALI
ALI 4 июля 2011, 13:45     +29      
судьи-уроды, бабла навалили
   Ответить    
Poni
Poni 4 июля 2011, 13:54     +31      
сук…они все, к стене этих всех петросянчиков надо..
   Ответить    
anubis
anubis 4 июля 2011, 14:05     +32      
Надо было его прям там от@издить до полусмерти.
   Ответить    
Evgeniy625
Evgeniy625 4 июля 2011, 14:05     +24      
У таких надо права забирать навечно…
   Ответить    
Рух_1
Рух_1 4 июля 2011, 14:31     +38      
Феликс Петросян — вбивця, zabójca, murderer, uccisore, убийца, zabiják, meurtrier, Mörder, убица, φονιάς, iuguolo, gyilkos, убиец, assassino, asesino, забойца, katil, slepkava, لقاتل, morder, moordenaar…
   Ответить    
Анархист
Друже Рух, треба було б ще на вірменській написати.
   Ответить    

Помощник
а папа классный дядька был, особенно когда у него из пачки 100 зеленых купюр из кармана в аэропорту стали сыпаться — он стал собирать, а я говорю: \«Феликс Эдуардович, тут подметают\» )) 
   Ответить    
quest2011
quest2011 4 июля 2011, 15:13     +19      
Янукович — человек слова! Преступники наказаны! Партия Регионов рулит (на праворульном ниссане)! Респект! Я вот только на крыле звездочку не заметил или юноша ждет вторую?!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Кажется, он уже «Член союза журналистов» нашего Занзибара, или -«Писателей».Где-то, не давно была инфа.Талант-он везде талант.
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 4 июля 2011, 16:19     +12      
чтобы тебе дерево внезапно перебежало!!!
   Ответить    
dos
dos 4 июля 2011, 18:28     +17      
Справедливость должна быть восстановлена. За смерть нашего земляка, за не родившихся у него детей — ТВАРЬ необходимо повесить. Только так можно остановить безнаказанное убийство невинных людей.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 4 июля 2011, 19:11     +6      
за ним уже выехали
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 4 июля 2011, 19:18     +5      
каин убьет авеля
   Ответить    
Лука
Лука 4 июля 2011, 20:00     +11      
Он клал на всех свой прибор, но в жизни просто так нечего не проходит!
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 4 июля 2011, 20:41     +8      
в контакте есть группа на их клуб, можно там написать пару строк Monza Drift Team»
   Ответить    
Гадский папа
Морда противная у ары, ничего кроме брезгливовти не вызывает.А сегодня день армянской культуры
открылся.Только этот субъект никак туда не вписывается…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Аннушка уже разлила масло?
   Ответить    
Гурман
Для этого п.дора день возмездия еще не наступил))Но думаю что очень близок))
   Ответить    
   Правила




15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
56
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает