Петиция о легализации однополых браков набрала необходимое количество голосов: дело за Зеленским
Петиция с призывом легализовать однополые браки в Украине собрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь этот вопрос должен рассмотреть президент Владимир Зеленский.
«В настоящее время каждый день может быть последним. Пусть люди одного пола получат возможность создать семью и иметь подтверждающий официальный документ. Им необходимы такие же права, что и у традиционных пар», — написала автор петиции Настя Совенко в описании к своему требованию.
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Теперь ВелиКАЛепная и Спиртовая шавки смогут узаконить свои паловые отношения
Ответить
|
 |
Хосподи, война на дворе, а им че то не хватает. Как говорят, не время и не место
Ответить
|
 |
Архиважный вопрос сейчас. Совсем поехали мозгами
(
Ответить
|
 |
Очками они поехали! Одним слово пи
! В общем, Это Не наши!!! ) (с) Маски шоу!
Ответить
|
 |
За такие законы о педерастии и лесбиянстве погибают в Украине? 60-часовую раб. неделю уже протащили в ЗеРаде. Дело за малым — однобокие нравы. Еще попов уговорите это всё кадилом обмахать и мы в Европе. Этой раде нужно запретить принимать социальные законы во время войны!
Ответить
|
 |
Про биолаборатории забыли рассказать, что, про них в методичке ни слова не было? Как же скучно вы там живете! А вообще, цитируя Раневскую: " Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется! " )
Ответить
|
 |
Наблюдается одно небольшое противоречие. У нас за мин-нет в Аркадии парочка по хулиганке пошла, так это нормальная парочка была. А представьте что будет если гомодрилы начнут распоряжаться своей жопой как им хочется на людях? Это же ужас какой-то будет.
Ответить
|
 |
У аркадийской парочки есть свои последователи;) 
Ответить
|
 |
Странное рассуждение, по- вашему, если занимаются оральным сексом на публике, то это нормальная парочка? Только потому, что они не гомосексуалисты? И это не ужас? А вот гомосексуалисты то да, ужас ужас! )Вывод: граждане, занимайтесь сексом там, где вас не увидят! И для своих соседей скажу: и желательно не услышат))
Ответить
|
 |
Пид.оры! Та вы хоть в рот еби, тесь! Но я пионер и должен быть вежливым!!!
Ответить
|
 |
Это повестка неомарксистов захвативших власть в ЕС.Но следовать ей не обязательно. Многие государства смогли отстоять своя право не следовать леваческим требованиям.
Ответить
|
 |
таке враження що це питання повязано з війною
а розум де втрачено? тепер імбіцільна підаРосія ще буде займатись депідераціфікацією у своїх ЗМІ. «все для перемоги над ворогом-РФ»
Ответить