15 липня 2015, 18:15   

Пешеходную дорожку на Трассе здоровья полностью восстановили, — мэрия    


Полностью восстановлена пешеходная дорожка от пляжа Ланжерон до Аркадии, сообщает пресс-служба мэрии.

«На площади 9 тыс. кв м старое покрытие заменено на новую тротуарную плитку, обустроены съезды, а по краям дорожки установлен бордюрный камень. Для удобства отдыхающих вдоль всей пешеходной дорожки установлены 83 новых скамейки. Также на всей протяженности дорожки установлены новые урны», — говорится в сообщении.




Следующим этапом, отмечают в горсовете, станет благоустройство спортивных, детских и видовых площадок: «Активное участие в обсуждении вопросов, связанных с планированием спортивных площадок, принимают и спортсмены. Их мнение учитывается при выборе тренажеров и места их расположения».

Согласно проекту вдоль всей Трассы здоровья планируется отремонтировать пять видовых, две детские и шесть спортивных площадок.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




sickedwick
И все равно дебилов тянет прогуляться именно по велосипедной зоне.
   Відповісти    
Djon
Djon   Proxy 15 липня 2015, 18:58     -5      
Где хочу там и хожу- мой город. Я доверяю дилам
   Відповісти    

kramerer
Уважаемый sickedwick, вы в курсе что кроме вас на велосипеде есть еще и дети. А они, представляете, бегают. И это трасса здоровья а не велотрек. И да, я пару раз останавливал ваших собратьев несущихся не по велодоржке а рядом с ней. Дебилами, конечно называть людей не буду, но останавливать буду.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Natalie M. Pavlova
среди велосипедистов тоже полно дятлов, которые нарушают свои две полоски, так шо давайте не будем.
   Відповісти    

afa
afa   страна по ip - od 16 липня 2015, 10:50     0      
самообман
   Відповісти    
КоРРупция
А говно с дороги планируется убрать или с глиной и песком лучше?
Впрочем как и во всем городе.
   Відповісти    
Пашка одессит
Два раза по 21 лимону!
   Відповісти    
Александр Родионович Бородач
реально хорошо сделали
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 15 липня 2015, 19:14     +7      
деревья забыли подстричь вдоль дорожки по щекам бьет…)
   Відповісти    

BARS_777
BARS_777 15 липня 2015, 19:15     +13      
Выборы не за горами, глядишь, к сентябрю и 5 трамвай запустят…
   Відповісти    
пофик
пофик   страна по ip - od 15 липня 2015, 19:24     +8      
- скамейки невнятные и бесвкусные, как будто из наливайки на поскоте забрали.
- доверяющая плитка эта максимум дотянет до первых потопов следующей весны.
- деревья в упор к дорожке некрасиво
- зачем впринципе нужна эта расширенная отдельная аллейка, если там и так пешеходная зона?
   Відповісти    
Korsar black
Зачем нужна… Чтобы отчитаться.
   Відповісти    
kramerer
А вы их соусом поливайте и жуйте, глядите вкус проклюнется. :) 
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Khytrych
Спасибо большое! Это действительно здорово! Людей по этому маршруту заметно стало больше и это уже положительный эффект, народ не сидит за «компом». а выходит прогуляться у моря!
   Відповісти    
Отец Бенедикт
ага только как по мне главная проблема отсутствие освещения вдоль трассы. Там реально вечером стремно и никого нет.
   Відповісти    
Гость101
И на этом спасибо!
Может мне кажется, но не так давно был разговор о воостановлении всей трассы.
В старые добрые времена можно было пройтись от Ланжерона до Золотого  берега, а при желании, и дальше. Отличная была прогулка выходного дня в непляжный сезон.
   Відповісти    
Korsar black
О! Вот оно. "И на том спасибо". Спасибочки, барин. От щедрот Ваших за крохи с барского стола. А то шо от Ланжерона до Золотого Берега у нас же и утырили — пустяки. :(( 
   Відповісти    

Девелопер
Ложка дегтя: часть из 83 скамеек установлена таким образом, что сидеть на них приходится спиной!!! к морю. Какой д… контролировал их установку? Неужели нельзя было дать возможность полюбоваться закатом или восходом??? И еще, несколько урн для мусора в районе Глечика какие мазурики уже «подрезали», обидно за труд людей и потраченные деньги
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
и шо вы там хотели увидеть лицом к морю? там в основном кусты. а хотите любоваться морем и рассветом — пересядьте на противоположную сторону, а на скамейка, которая за спиной море, любуйтесь закатом — с одной и той же скамейки вы одновременно не сможете любоваться и рассветом и закатом
   Відповісти    
Korsar black
Ха.Ха.Ха. Лицом к морю… Думаете, вы увидите море? Только после того, как бульдозером снесут все говнострои вдоль пляжей.
   Відповісти    
zoooooooooo
zoooooooooo   страна по ip - ua 15 липня 2015, 21:17     +11      
Хорошо бы еще до 16-ой фонтана это сделал как раньше или слабо?
   Відповісти    
Krasava1
Krasava1   страна по ip - ua 15 липня 2015, 21:44     +2      
Пешеходная дорожка очень узкая, для вида супер, а на практике гулять по ней, с учетом встречного потока людей, можно только идя друг за другом. Говорю по своему опыту прогулок с ребенком в коляске + друзья. В итоге, если идти пешеходам сугубо по этой дорожке, то прогулка напоминает поход по привозу!
   Відповісти    
Korsar black
Напоминает прогулку по тюремному дворику а не по Привозу. В затылок друг-другу и смотреть только под ноги.
   Відповісти    
marcha
marcha   страна по ip - ua 15 липня 2015, 22:43     +1      
Что то пешеходной зоны в районе глечика не наблюдала, велосипедисты несутся как и раньше, того и гляди чтобы не сбили, ещё оставляет желать лучшего лестница, ведущая к дельфину, по ней может спуститься разве что человек со здоровыми ногами, а как быть людям с ограниченными физическими возможностями? Ее(лестницу) восстанавливать похоже не собираються.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Anna  Poupkinous
Лучше бы сделали набережную от Ланжерона до конца Отрады вдоль моря, а то наливаек и кафешек поставили, а плитка там в основном разбитая с советских времен.
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 16 липня 2015, 09:36     +1      
и то что дальше Отрады… картина таже..
   Відповісти    
Kostik
Kostik   страна по ip - od 16 липня 2015, 21:32     0      
Ямок много, дорожка очень грязная.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×