|
31 августа 2019, 17:30
Первокурсники одесской Военной академии приняли присягу: новеньких приветствовали выступлениями под Depeche Mode263 курсантов Военной академии Одессы сегодня присягнули на верность украинскому народу. Торжественная церемония началась с минуты молчания по погибшим защитникам Украины, после которой начальник академии поздравил курсантов с праздником. Как сообщил «Думской» начальник Военной академии генерал-майор Олег Гуляк, в этом году на первый курс поступило порядка 300 человек, но присягу приняли 263. «Дело в том, что среди первокурсников есть военнослужащие Вооруженных сил Украины, которые уже давали присягу», — отметил Олег Гуляк. Интересно, что в этом году 10% первокурсников — это девушки. Они также сегодня присягнули на верность украинскому народу. После присяги курсанты прошли торжественным маршем по плацу, а второкурсники приветствовали новеньких показательными выступлениями под хит Depeche Mode Personal Jesus. Фото, видео — Андрей Колисниченко СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||