Первокурсники Одесского университета МВД приняли присягу


На Куликовом поле Одессы курсанты университета внутренних дел приняли присягу на верность украинскому народу.

Как сообщат пресс-служба МВД, поздравить новое поколение правоохранителей прибыл заместитель Министра внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Виктор Ратушняк, который зачитал поздравительную телеграмму министра внутренних дел Украины.




Клятву на верность Родине принесли 250 курсантов-первокурсников факультетов подготовки специалистов криминальной милиции, милиции общественной безопасности, транспортной милиции, следствия и дознания.

Генерал-лейтенант во время своего выступления пожелал молодому поколению «настойчивости и вдохновения в их нелегком, но очень важной профессии», а также отметил, что «одесская школа милиции стала кузницей по подготовке высококвалифицированных специалистов для органов и подразделений внутренних дел Украины».

Завершающим аккордом праздника стал торжественный марш, в котором приняли участие не только курсанты и офицеры университета, но и рота Почетного караула Южного оперативного командования и подразделение специальной техники ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Intelligent
клятву на верность..даа на верность
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 17 вересня 2012, 11:56     +1      
Один Папа Карло и много Буратин.
   Відповісти    
буханкин
Клянусь защищать олигархов и депутатов, богачей! И избивать и гнобить нищебродов (90%)!
   Відповісти    
буханкин
мусорята минусуют?!
   Відповісти    
буханкин
А шо это у попа за 2 креста?Подполковник?
   Відповісти    
Будулайка
Это второй крест-самая высокая награда у белого духовенства
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 вересня 2012, 13:55     +6      
вот интересно,

менты заминусовали? всё ж правда
   Відповісти    
Skipper
Новость дня! мля..
   Відповісти    
nat-a-l-i
А Вам бы всё про трагедии…
   Відповісти    

спартак 77
приняли присягу на верность украинскому народу.ха ха аха аха ха ха…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
ага верность. Ржу нимагу
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Тишкуль
ага верность. Ржу нимагу
   Відповісти    
цифра
цифра   Proxy 17 вересня 2012, 12:54     +6      
Согласна с тем что они не нужны, только вот вопрос, почему когда что-то случается все бегут в милицию?! Надо народ своими силами решать свои проблемы, а то получается двойные стандарты, то нужны, то нет…
   Відповісти    
Будулайка
Хочется услышать комментарий нашего Призрака Коммунизма.
   Відповісти    
Призрак коммунизма
сборище долбойобов! Сегодня у меня произошло два события, связанные с мусарней. Первое -меня не пустили в суворовский РОВД-узнать  о состоянии поданного мною заявления, на которое уже я должен был получить ответ. Мусоровский долбоЙоб в ментовской куртке, без погон, без галстука- заявил мне, что в  информотделе и канцелярии Суворовского РОВД- в рабочее время -никого нет. Эти  мрази -типа вольнонаемные, приходят когда хотят и уходят когда хотят. Разумеется, я не понимаю, за что я долбоЙобам из мусарни плачу налоги на зарплату. Событие 2на Таирова  засек драку, вмешался и помог мужику задержать глухонемого идиота с  теткой которые хотели продать ему украденную из его машины барсетку. 100 баксов им было мало. Вызвал мусарню, которая якобы меня сопровождает, но на самом деле  нет. Эти уроды долго записывали всю мою биографию, потом таки приехала машина и передал им   этих уродов. Хозяин барсетки также уехал в РОВД, Все это я заснял на камеру и передал на ТВ «Моя Одесса». Сейчас мусарня отпишется о «блестящей операции»  и повесит на этих глухонемых все взломанные тачки. Одним словом  мусарня  КОЗЛЫ!
   Відповісти    
Хаджи-Мурат
А вот интересно, те люди, которые про дармоедов да тупарей пишут, сами что из себя представляют? Если они светочи правды, образцы интеллекта и трудолюбия, суперспецы в своём деле и т.д. ТО ЧЁ РОДИНА ПОНЫНЕ В Ж..Е? Эй, суперстары, что кроме гноя вы ещё производить умеете? Результат ВАШЕЙ правильности где???:-)
   Відповісти    
буханкин
330000 мусоров на черта нам столько! ? А они все плодятся и плодятся а преступность не убывает! Что они тогда делают! ?
«численность Национальной Жандармерии Франции в 2007 г. составила 100 тыс. человек (105 975, если точно).» население Франции  66 млн. человек.!
В США не существует единой полиции  все ведомства охраны порядка относятся к конкретным местным властям. Общая численность сотрудников органов (федеральных, штатов, графств, округов) составляет около 900 тыс. человек.Население США  313 млн.
   Відповісти    
Хаджи-Мурат
Хе-хе, минусята пошли :) Что так? За шо обиделись? :)Я тут ни за кого конкретно не выступаю, и не против кого-либо.Но начинать надо с себя.Себе врать не стоит…Как в той притче :« кто без греха пусть бросит в неё камень…»
   Відповісти    
Сергей Сирица
… в меня камень… это я так, не обращай внимания :)
   Відповісти    

T-34
T-34   страна по ip - ua 17 вересня 2012, 17:44     -8      
Мда, приняли присягу на верность режиму, но никак не народу Посмотрите на эти рожи на трибуне, порядочности и близко не видно, только злоба, высокомерие и чванливость.
   Відповісти    
Островидов
Растет армия для борьбы с народом. Раньше был у нас город моряков, а теперь город ментов и кидаловских юрыстов.
   Відповісти    
kurzhaar
государева псарня во всей своей красе
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 17 вересня 2012, 21:59     +1      
Понятно, люди деньги зарабатывают.
   Відповісти    
zanoza v...
сейчас меня закидают тапками, но всё же скажу)) А можно подумать, что на медиков идут учиться, чтоб людей спасать, а не для того, чтоб доход пожирней получать, или на юристов — чтоб за справедливость бороться, а не опять же — ради денег… Каждый пытается пристроиться туда, где, как он считает, будет посытнее и потеплее…
   Відповісти    
Senya s Moldavanki
не волнуйтесь 30 процентов уволится в первый же год-два..процентов 40 вышвырнут по статье..за коррупцию и превышение.. короче остануться самые достойные и с крышей.
так что ребятки вперёд за орденами!

не могу понять:поп-монах-двухкрестовый нахрена на этом сборище?Наперед, массово грехи отпустить или надеется, что кто то опомнится и прямо с парада в монастырь пойдет?
   Відповісти    
Хаджи-Мурат
Очень правильно замечено, что останется работать по специальности не так много народа, да и доучатся далеко не все.С«крышами» у нас в стране ситуация беспредельная.Не так обидно, если у крутэлыка дитё с мозгами и хоть каким-то понятием справедливости.Но частенько (или обычно)всё наоборот.Чем дальше, тем страшней…
   Відповісти    
sолнышко*
ребята, а вы попробуйте пройти через то, что сделали это дети. не нужно обо всех «ментах» так говорить, потому что некоторые отдали свою жизнь за то, чтобы спасти невинных.
   Відповісти    
sолнышко*
мой отец погиб при перестрелке, он освобождал заложников
   Відповісти    
Senya s Moldavanki
Люди разные..милиционеры тоже
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×