|
18 ноября 2013, 17:52
Первая группа одесских студентов-пенсионеров закончила обучение в университете третьего возрастаПервая группа одесских студентов-пенсионеров успешно завершила обучения в «университете третьего возраста». Двадцать выпускников прослушали курс компьютерной грамотности, рассчитанный на полтора месяца. Как сообщила пресс-служба горсовета, компьютерной грамотности пенсионеров обучали на базе Одесского корпоративного компьютерного колледжа. «Поначалу многие из взрослых студентов испытывали страх и неуверенность, сидя за компьютером. Однако в процессе обучения страх сменился активным интересом, а сейчас они уже сами смело заходят в интернет», — рассказала преподаватель колледжа Анастасия Бородаенко. Одна из выпускников «университет третьего возраста» — участница боевых действий Ольга Заричанская. «Я очень благодарна за возможность научиться работать на компьютере. Это позволяет мне чувствовать себя причастной к современной жизни. Теперь я могу свободно пользоваться интернетом, находить нужную мне информацию, смотреть свои любимые фильмы и общаться со старыми друзьями», — сказала Ольга Владимировна. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||