Перепись населения Украины перенесли на 2013 год
Вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко заявил, что вторая Всеукраинская перепись населения пройдет в 2013 году. Об этом пишет «Корреспондент». По словам вице-премьера, перепись населения должна была пройти в Украине еще три года назад, но начнут ее проведение только в 2012 году. Тигипко напомнил, что в текущем году будет проведена перепись населения только по отдельному региону, который отвечает социальному составу Украины.
«Это будет только подготовка к глобальной переписи населения, а уже в 2013 году будет проводиться полноценная перепись», — отметил Сергей Тигипко. Политик уточнил, что перепись населения проводить «точно нужно». «Чтобы знать состав населения и количество, поскольку много социальных и экономических категорий от этого зависят», — добавил Тигипко. Ранее проведение Всеукраинской переписи населения, которая может стоить государственному бюджету около 1 млрд гривен, планировали провести в декабре 2012 года.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я так понял, перенесли, что бы уже переписывать было некого.
Ответить
|
 |
Очередная тигипкина дурилка. Мол, гляньте панове, какие мы продвинутые! Мы, мол знаем, что «много социальных и экономических категорий от этого зависят». Т.е. не просто так страну грабят, а по научному и современному.
Ответить
|
 |
ооо-эт не дурилка, это средство списания бабла из бюджета, они бы хотели, только не тянут, перенесли на год. Расходная часть уже нешуточно «выпирает».
Ответить
|
 |
Да еще б на пару лет отложили б, что бы легче посчитать
Ответить
|
 |
главное гаранта не забыть переписать, если он к тому времени через борисполь не уйдет в бега.
Ответить
|
 |
Был раньше мультик про зверушек, которых посчитали. Только этих надо считать через прицел: Янык — это раз, Азарка — это два и т.д. по списку. Не забыть про Ахметку.
Ответить
|
 |
Вот же сталинское колхолзное отродье. Раздай миллиард гривен людям, может быть меньше проклятий на себя соберещь.
Ответить
|
 |
«Тигипко напомнил, что в текущем году будет проведена перепись населения только по отдельному региону, который отвечает социальному составу Украины.» — это в смысле по даунбастану. Через годик, глядишь, и другие регионы подтянуться. Излишки населения сменят гражданство на чешское или другое европейское.
Ответить
|
 |
Донецкий край они не станут в эксперимент всовывать. А то как потом оправдать 120% явку на выборы?
Ответить
|
 |
Не согласен. Сразу цифири завысят так, что мнение других районов будет восхитительно неуместным.
Ответить
|
 |
Некая соль в ваших словах есть. Тем более понимание, что базовый лохократ доны используют по полной.
Ответить
|
 |
Правильно! А вдруг в декабре таки случится армагедон? Зачем деньги зря тратить:)
Ответить
|
 |
Конца света в 2012 году не будет. В бюджете на ЭТО НЕТ СРЕДСТВ!
Ответить
|
 |
Скорее всего именно по этой причине. А потом ( год запаса) можно загнать байку типа массовой миграции после выборов, повышение смертности или какую-нибудь другую мульку. Главное — обеспечить максимальное количество голосов на выборы. «После нас — хоть потоп».
Ответить
|
 |
А кто гарантирует, что полученная в результате переписи информация о семье не пойдет бандитам, налоговой, строительным олигархам и прочим ювенальным юстициям?
Ответить
|
 |
Все дело в другом, просто если честно провести перепись а не репетирорвать в одном регионе то результаты будут ошеломляющие для русофобов по количеству русских и русскоязычных в Украине тут уже речь будет идти не о 10 процентах а 50 — 70%!
Ответить
|
 |
Гор22, в Украине 18 миллионов русских О_о
Ответить
|
 |
100% расчитывают на то, что в декабре 2012 года будет Апокалипсис О__О и переписывать уже будет просто никого не надо.
Ответить
|
 |
Я не понимаю, зачем проводить перепись вообще? Неужели у контролирующих органов нет данных о каждом гражданине? Ведь им известно, кто где прописался/выписался, родился/умер, женился, сел/освободился, отслужил/уклонился, въехал/выехал и т.д.
Кто-то подскажет ссылку на форму анкеты прошлой переписи населения?
Ответить
|
 |
«Это было так давно, Что и вспомнить мудрено, Это было очень много лет назад
»
«Меня посчитали
»
Вопрос №1 конечно интересный. Я думаю, что контролирующие органы контролируют бабло в своих карманах — на этом всё начинается и заканчивается.
Ответить