Перекресток на 5-й станции Большого Фонтана закроют на ремонт


0

Перекресток 5-й станции Большого Фонтана закроют для автотранспорта в связи с капитальным ремонтом дороги.

Как сообщили в мэрии, движение будет перекрыто в два этапа:




- с 16 августа по 16 сентября закроют часть перекрестка со стороны 4-й станции с распределительным островком;

- с 16 сентября по 16 октября — часть перекрестка со стороны 6-й станции Большого Фонтана с распределительным островком.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



lazy-bones
Это будет жесть
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 3 августа 2018, 21:28     +23      
Закрыли б уже Толбухина пл., Ивановский мост, Люстдорф… Капец, осенью-весной мы пахать не можем, надо именно в самый разгар сезона херачить Сегедскую, Ланжероновскую… Логика?! Управители у нас дерьмо однако
   Ответить    
Rie
Rie 3 августа 2018, 20:44     +12      
Мда 
А с трамваями что будет? Или ремонт рельс не коснется
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 20:57     +32      
ЧТО ТАМ ДВА МЕСЯЦА ДЕЛАТЬ, ЧТО! ?
   Ответить    
Леха Одессит
То, что не делалось лет 20 наверное.
   Ответить    
Starter
Как что? 21 миллион отмывать! Непочатый край работы!
   Ответить    
ДобрыйУ
ХоХоХо, всего теперь часа 4 часа ехать придется с Таирово до центра.
   Ответить    
Ratty
Ratty 3 августа 2018, 21:29     +14      
надо уже город перекрыть весь! зачем по кускам мелочиться
   Ответить    
Жeня Женя
Нет слов!!! В самый пик сезона!!!
   Ответить    
Traveller
Наконец -то. Там  ездить уже лет  5  невозможно. Задницу при пересечении  рельсов отбить можно
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 22:10     +4      
Та если бы только задницу. Из-за таких рельсов пропускная способность перекрестка стремится к нулю
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 3 августа 2018, 21:44     +19      
Японцы за одну ночь закатали бы в новый асфальт! Ну а нас ждет коллапс!
   Ответить    
valeriy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Валерий55
Закройте на куй всё и подавитесь!

Прошу пардон за мой «народный».
   Ответить    
Vitaly Kuznetsoff
Вас не понять комментаторы не ремонтируют  плохо и когда ремонтируют плохо. Можно определиться?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 3 августа 2018, 22:35     +12      
Когда ремонтируют плохо, с регулярным срывом сроков, ремонт никому не нравится
   Ответить    
Luckcat
Обалдели что-ли? В самый разгар туристического сезона! Подождите уже хотя бы месяц.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
В учебное время, ни в коем случае, тур сезон, пофиг.
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 3 августа 2018, 22:48     +8      
Значит до НГ если сделают, то уже хорошо(по пересыпи наблюдали)… ппц кроче.
   Ответить    
McLaren F1
На пятой сейчас полна ж…, вы там в СМЭП вообще еб…лись! Сегедская перекрыта, пр.Шевченко и Французский стоят в пробках! Краснова стоит от Адиральского!
   Ответить    
Starter
Жесть. Ожидаем завал в переулке Экономический и 6ая фонтана через бювет по Жаботинского. А вообще, предлагаю участок Фонтанской дороги вдоль артучилища от 5й станции и до среднефонтанской сделать двухсторонней или хотя бы одну реверсивную полосу сделать, меняя на ней направление движения в зависимости от времени суток на время ремонта, тем самым увеличив пропускную способность. Ну или садиться на велики. Ну а если вообще к миру фантастики обратиться и проектировать по уму, то Фонтанскую дорогу оставить ровной, а Черняховского-Патриса Лумумбы в обоих направлениях сделать спускаемой под Фонтанскую дорогу. Ну типа как на Заставе. Т.е. машины будут пересекать Фонтанскую дорогу под землей. Но тогда не то что 21млн, 210 млн не хватит из гос бюджета.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 4 августа 2018, 06:21     +7      
Опять положат плиточку, которая потом провалится как на 1 ст Люстдорфской или на Прохоровской/Мясоедовской. Чтобы потом вскоре опять делать «капремонт» (пассивный доход). А все будут мучаться, пока там пару рабочих будет неспешно ходить…
   Ответить    
да ладно
До ладно, потерпим. Зато если сделают как на Преображенской, переезжать рельсы будет одно удовольствие!
   Ответить    
Sergio Odessa
межквартальные проезды в этом районе держитесь! людям там в частных секторах прибавиться шуму и пыли, а так же таблицы мендилеева на виноград и тп 
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 5 августа 2018, 08:55     +5      
Слов нет, почему такие сроки?? Как ездить то людям?? И так каждый день в пробках жизнь прожигаешь…
   Ответить    
   Правила



22 июля
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
1
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
9
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
3
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
7
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
37
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
6
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
61
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
8




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





17:34
В Крыму демонтируют последнюю украинскую церковь на полуострове, митрополит Климент

21 июля в Евпатории начали демонтаж Крестовоздвиженского храма Православной Церкви Украины. С храма сняли купол и разобрали верхнюю часть церкви.

Читать дальше

17:03
На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию

Стихийную свалку обнаружили во втором Локомотивном переулке в Пересыпском районе Одессы. Об этом сообщила Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа.

Читать дальше

16:27
До конца этого года больше 50 % светофоров в городе будут оборудованы источниками бесперебойного питания