Областная администрация отменила осадное положение: убирают палатки и бетонные блоки  


Бандеровский штурм отменяется, и Одесская областная администрация постепенно возвращается к мирной жизни.

Сегодня у здания на проспекте Шевченко начался демонтаж палаточного городка, разбитого здесь в конце января.  С утра были вывезены биотуалеты, затем собрали палатки. В настоящее время идет демонтаж сцены, вывоз дров и мусора.




В ближайшие часы рабочие уберут и бетонные блоки, перекрывающие задние входы в ОГА.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Korsar black
Скорика тоже вывезут? Не?
Так шо ж это за «уборка»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

ишка
А кто же Вам подходит? Только конкретно. А то, кажется Вы против ВСЕХ! Или как?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Теперь бомжи разбредутся по городу…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Инспектор
Приступили к возврату в цивилизацию.
   Відповісти    
Атлантик
приступили к цивилизованному возврату деления лавандроса. Ребята булки расслабили, думают: сейчас потечет…) смотрите, чтоб не залетело раптом))
   Відповісти    

Frozen*
оптимист! )
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Сколуб
Но…Но.. А Как же Бандеровцы??(((
я на днях собирался открывать точку возле ОДА, памперсы для взрослых… и тут облом(
   Відповісти    
Korsar black
М-да… Облом таки серьезный. Но, ниче, бордель еще не прикрыли окончательно. Так шо — таки имеете шанс.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Фёдор Петрович 54
Это они поспешили:до «Выборов» ещё далеко-а чем ЛОХОВ дурить, как не «борьбой с фОшизмом»?.Надо было и мины поставить, и вертолётами облетать Обладминистрацию.Ну ничего, что то придумают новенькое:Знамя, Язык и ФОшизм-не проканали.Хотя идёт День Победы-по бублику НИЩИМ СТАРИКАМ подарят, пустят ЛЖИВЫЕ слёзы и поедут по кабакам.
   Відповісти    
сёка
сёка   страна по ip - od 17 лютого 2014, 15:29     +35      
ждали, ждали! а бандэровцы так и не пришли, побрезговали Одесской ОДА???
а как же стоять до последнего? а куда теперь антифашистов? тоже отменят??
короче деньги закончились, дорого однако этот цырк обходится))
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
- Вах! Ты не доктор, ты – профессор! Ты три раза профессор! Я вчера 15 раз достиг результата!
- А она?
- А она не пришла!
   Відповісти    
Chironex fleckeri
Так и вонь от их перепуга еще месяц стоять на проспекте будет! А если-б они их еще и увидели?
   Відповісти    

666777
Рано они начали. Думаю что отступление нациков в Киеве временное, и нацики что-то затеяли, так что не исключены попытки повторного штурма…
   Відповісти    
Добродій
А кримінальна справа про МРІЇ о захопленні закрита?
   Відповісти    
power
power 17 лютого 2014, 15:37     +27      
блоки занесут в кабинет к губеру, мало ли шо…вдруг придется опять муроваться!
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Блоками подпирают ели, которые попадали после урагана 31 мая, так что они всегда под рукой.
   Відповісти    
Местный
…не то…Гауляйтер строится решил…поэтому и придумал бороться с фашизмом, а под шумок стройматериалы прихватить…
   Відповісти    
просто псих
дебилы получили команду из Киева, деньги Скорику на памперсы в бюджете закончились
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 17 лютого 2014, 15:50     +28      

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
Ну, наши власти нас обрадовали!
Слава Богу, можно жить!
Спокойно вздохнуть без «бЕндеровско-фОшЫсСских» штурмов :)
А, если серьёзно, надо жет так «переб.деть», чтобы такое сотворить? Не власть, а сцыкливые психи.
   Відповісти    
Korsar black
Лучше ПЕРЕ, чем НЕДО.
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Ээээх! Жалко не успел сфоткаться на фоне бетонных блоков! За всю мою жизнь такого «чуда» не было!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
При такой «смелости» властей ожидать повтора, я думаю, недолго.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Roman Vetrov
И к чему был весь этот цирк? Вот на «Думской»было сообщение, что школьный стадион превратили в стоянку. Так надо эти блоки отвезти на стадион и перекрыть ими въезд. Хоть что-то полезное сделают.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Там 28 стран «ХОТЯТ УБЕЖАТЬ», а им «не дают».И почему же НИКТО не бежит в РАШУ?.«СТРАННО»,
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Семен Заболотний
Ой, Вань гляди какие клоуны, ой я ей-богу закричу-у.
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 17 лютого 2014, 18:33     +14      
Ой, герои, отстояли, слезы умиления, это ж почти победа! Теперь лет на 10 хватит анекдотов рассказывать о клоунах из ОГА.
   Відповісти    
Пeнсионеp
Попов в маленьком городе также начинал
   Відповісти    
Гость101
Цирк уехал… ну дальше вы в курсе).
   Відповісти    
Khmer
бояятся, что как горсовет будут штурмовать детскими танчиками
   Відповісти    
Ангелина

о цирке с гестаповскими аттракционами.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 17 лютого 2014, 22:02     +5      
И шо, и где эти замученные в застенках? Где похоронены, или лечатся? НУ ГДЕ ОНИ?
   Відповісти    

Hans
Hans   страна по ip - ua 17 лютого 2014, 21:24     -8      
Как выглядит КГГА после ухода «Европейцев»
Friend — Р•вропейСС‹
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА
Теперь за бюджетные деньги будут подымать КИЕВ!!!
   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 17 лютого 2014, 21:53     -7      
Мало того, они еще на повинь будут требовать деньги!  Ну уж дудки!
   Відповісти    
Пeнсионеp
А одесские блоки? Ополченцев? Мусор и другую показуху Скорика? Не за наши деньги?
   Відповісти    
ГОРОД-ГЕРОЙ ОДЕССА
Теперь за бюджетные деньги будут подымать КИЕВ!!!
   Відповісти    
Ангелина
Анижедети снова «мирно» не повелись на провокации. Милиционеры избиты.
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 17 лютого 2014, 21:59     +13      
Не расслабляйтесь, бандеровцы и дальше собираются  Дюка, а на Масленицу будут раздавать блины зараженные бандеровскими идеями. Съел — и бандеровец.
   Відповісти    
Киевская Русь
Будут раздавать русские блины, отравленные ненавистью
   Відповісти    
_Deribas
У С.Бандеры своих идей по сути не было. Все что он использовал, это компиляция Донцова, Сталина и Гитлера подогретая рассказами Коновальца, о его героической борьбе с клятыми москалями, большевиками, жидами и прочими ворогами великой украинской нации.
   Відповісти    
Киевская Русь
Все европперы гонятся за красивой жизнью, забывая что за это они отдадут, а отдадут своих детей в гей семьи, и будут такие вот голубенькие хо-хольчики-колокольчики.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Ни от одного европейца про это не слышал, но зато каждый второй русофил бредит геями прямо с утра и, если о них не поговорит, — считай день пропал. Рад, что сегодняшний удался на славу!
   Відповісти    
Семен Заболотний
Скорик рано раслабился.Завтра будут тикать в Камышовую Республику.
   Відповісти    
_Deribas
Полагая на ближайшее время, эдак на годик, что все основные события уже исчерпаны, можно делать резюме: МАЙДАН В ОДЕССЕ ПОТЕРПЕЛ ЖЕСТОКОЕ ПОРАЖЕНИЕ.
Вы славно потрудились ребятки, доказывая что майданы и Одесса две не совместимые вещи. Спасибо за соотрудничество!
   Відповісти    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 18 лютого 2014, 00:55     +4      
Что значит потерпел поражение? Это вы сами себя так успокаиваете? Майдан прекрасно собирается в самом центре города регулярно. Каждые выходные проходят шествия. А вот антимайдан здулся.
   Відповісти    
_Deribas
Сколько там собирается? 100 — 200? Супермаксимум — 1000. И учтите, что это ВСЕ сторонники майдана, которые нашлись в Одессе. Ибо психологически ОНИ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ прийти. «Разом нас багато! « Не так ли? Это ваша директива постоянно вбиваемая в голову. А теперь прикиньте, сколько избирателей в Одессе. Вот и подсчитайте, какой у вас будет процент на выборах. Вы можете собираться хоть до морковкиного заговения. Это уже ничего не поменяет. Если конечно вас не смоют водометами в море ;-). Ибо только это теперь cможет повысить ваш рейтинг. Но скорее всего, Дюка начнут реставрировать, ибо вы вокруг него умудрились протереть тротуарную плитку ;-) 
   Відповісти    

Chironex fleckeri
Предлагаю учредить медаль «За защиту обл. администрации от невидимого бандеровского штурма»! И вручить ее всем петушкам, которые скомуниздили орг.технику. Работникам ОДА — вручить сразу по две! Премии не давать! Сами насчитают!
   Відповісти    
Korsar black
Э-э-э… «Скоммуниздили оргтехнику»… В КГА тоже — «сдеРЬмократили». Так нашли аж в Тернополе.
Украденные в КГГА компьютеры нашлись под Тернополем — . Пресса Украины — новости, свежие новости, последние новости. uapress.info
   Відповісти    
VV11
VV11   страна по ip - od 18 лютого 2014, 09:18     0      
Как раньше, уже не будет!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×