9 мая 2014, 14:50   

Перед зданием одесской мэрии подняли Знамя Победы


0

Сегодня, 9 мая 2014 года, перед зданием одесской мэрии состоялась церемония торжественного поднятия копии Знамени Победы.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, в церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководство города, представители воинских частей, общественных и ветеранских организаций Одессы.




Копия Знамени Победы водружается на зданиях Города-героя Одессы в День Победы наряду с государственным флагом Украины и флагом города Одессы в целях увековечения народного подвига в Великой Отечественной войне, в ознаменование заслуг воинов и в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
С Днём Победы, дорогие друзья!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 9 мая 2014, 14:55     +19      
С Днем Победы! Мира и спокойствия.
   Ответить    
LIttle_Cat
LIttle_Cat 9 мая 2014, 14:57     +14      
Долгих лет нашим ветеранам и достойной жизни. Вечная память тем, кто не дожил. С Днем Победы.
   Ответить    
Неравнодушный
Вічна пам'ять Героям!


   Ответить    
Неравнодушный
Україна була, є і вічно буде! З святом Перемоги!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=c91AsyvC2Cg
   Ответить    
абрек
абрек   страна по ip - od 9 мая 2014, 15:03     +11      
С Дём Победы! Думая о будущем, помните о прошлом.
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 9 мая 2014, 15:09     +7      
Очень глубоко и умно сказано!
   Ответить    
абрек
абрек   страна по ip - od 9 мая 2014, 15:10     +5      
Первый раз просмотрела клип Н.Бучинской.Тронуло.Спасибо Неравнодушному!
   Ответить    
amster
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Куликовцы готовят новые провокации, буль они неладны! ОСТАНОВИТЕСЬ УЖЕ!!!
   Ответить    


wm
wm   страна по ip - od 9 мая 2014, 15:51     +1      
нацист путин прибыл в Севастополь праздновать 70 летие освождения города от нацистов
Путин прилетел в аннексированный Крым ''праздновать'' День победы  | Украинская правда
   Ответить    
sasa
sasa   страна по ip - ua 9 мая 2014, 16:14     +2      
Мой отец пошел на войну добровольцем, защищал Одессу и оборонял Севастополь-где и погиб А этот мелкий чиновник КГБ топчется на братских могилах, где лежат вместе русские и украинцы Он ответит за это кощунство перед Б..гом и скоро
   Ответить    
Стэпан
плюсую…наши "ветераны" почему-то не стареют..наоборот

настоящим ветеранам — уважение!
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 9 мая 2014, 19:01     +1      
Да, один член исполкома полковник взяточник, и группа людей. А где-же «капитан» Труханов со своим жополизом Брындаком? А где депутаты горсовета, которые так иногда красноречиво выступают по телевизору, и признаются в вечной любви к ветеранам. Подлецы и проходимцы, вот кто они такие!
   Ответить    
Матрос Кошка
Липовые витераны. Достали самозванцы. Скоро буду с ними говорить на чистоту. Достали пердуны.
   Ответить    
Влад Нечипоренко
Правильно. Надо нацепить георгиевские  ленты и замочить их на фиг 
Это все Дядя Вова это не мы ну как обычно вобщем
   Ответить    
   Правила




17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
3
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
9
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
20
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
12
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
33
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
31
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
13
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber