Партия пенсионеров ликвидировала крымскую организацию из-за антиукраинской пропаганды
В Одессе состоялось заседание центрального комитета Партии пенсионеров Украины, в ходе которого члены политсилы приняли решение о ликвидации крымской организации ППУ, которая «ведет антиукраинскую политику». Голосование было единогласным. Также ЦК решил уволить исключить из рядов партии главу крымской ячейки Валерия Иванова.
«Информационной пропаганде сейчас поддаются не только слабые, но и сильные люди. Когда я увидел обращение Иванова по крымскому телевидению о том, что Украина должна войти в состав России, меня начала мучить совесть. Я считаю, что это предательство», — уверен глава Партии пенсионеров Николай Кукурика. Кроме того, ППУ приостанавливает на время антитеррористической операции работу своих организаций в Луганской и Донецкой областях. «Когда все успокоится, работа будет снова активизирована», — добавил глава партии. Новым членом партии и временным руководителем запорожской организации стал бизнесмен и главный редактор одного из запорожских СМИ Валерий Фоменко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не по теме!!!
Очередная провокация или? Сегодня, в супермаркете Вузовском, моя знакомая стала свидетелем неприятного происшествия. В очереди, двое хорошо одетых мужчин, о чем-то громко разговаривали и спорили, но никому не мешали и не ругались. К одному из них пошли двое, не очень опрятного вида парней, и на “мове” с претензией спросили у него, а почему он разговаривает на вражеском языке? На что вопрошаемый сразу получил по морде, подоспела охрана и после выяснения извинились перед покупателем, а “патриотов” куда-то увели. Все стали очень возмущаться увиденному наезду. После всего этого, моя знакомая расплатилась и пошла к машине. У нее лада. Только она собиралась грузить продукты в машину, как к ней подошёл аналогичный товарищ и на “мове” не двусмысленно предупредил ее, чтобы она не ездила на вражеской машине. И что это было, я вас спрашиваю???
Ответить
|
|
Предсказания Булгакова
Белая гвардия..
Ответить
|
|
Этот худенький мальчик очень переживает о пенсионерах, в его глазах чувствуется вся их боль и страдания.
Ответить
|
|
Насильственная украинизация в "Вузовском"? )
Да
жаркий был день сегодня
)
Ответить
|
|
В "Вузовском"? ) Вы это серьезно? )
Ответить
|
|
Кацапеты негодуют, что еще может быть? Они ходили еще в 12м жаловались прохожим что их менты набили и деньги забрали с документами потому что узнали что он кацап, посольство якобы искали, а потом добавляли «бандеры наверное». У кацапов бывает. Можно даже по местным вычислить инвалидам,где-то в сегодняшней теме у них целая истерика была :«ааа!хахлынигаваритенавяликамимагучам!!!».
Ответить
|
|
Как страшно жить! Придется вспоминать, чему учили в школе, впрочем у нас были хорошие преподаватели украинского языка. :)Спросите куликовцев, думаю они уже в курсе и прокричат об этих «издевательствах» фашистов на очередной сходке.
Ответить
|
|
Это у нас с вами были прекрасные преподаватели украинского языка и литературы, как и полагалось во всех школах на территории УССР. И во всех техникумах и ПТУ. Не говоря о всех ВУЗах. А у малахольных ненавистников украинского, как я понимаю, нет даже начального образования или оно получено где то на просторах среднерусской возвышенности, но никак ни в одном из городов Украины. Единственное оправдание — года рождения. Но тогда остается удивиться количеству малолетних дебилов на "Думской".
Ответить
|
|
Это когда было? Во времена укромные, теперь — почти былинные? Сейчас все изменилось. "Как соседу в морду дать, Девкам косы оборвать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе". Это началось еще с 90-х.
Ответить
|
|
Надо назвать «СИРОТы». И что у них общего с пенсионерами — только лохотрон на выборах
Ответить
|
|
Та же КПУ только без кумача и "вечноживого"
Ответить
|
|
на первой фотографии какая-то скидка членам партии
интересно на что скидка??
Ответить
|
|
Очень надеюсь что в старости я не выживу из ума и не вступлю в петросяновскую партию.
Ответить
|
|
приємно чути це про наше старше покоління
чорт забирай ) так, наші люди )
Ответить
|
|
О танкист
партия пенсов и старше поколiння-разные вещи. сейчас оживляют и пиарят технические партии, ум партия, ппу итд. патриотизм это для них волна, на волне нужно ехать.
Ответить
|
|
Если бы ни эта «изменченская» крымская организация, то за эту влиятельную партию и забыли уже
Ответить
|
|
ППУ честная партия которая помогает пенсионерам. Молодцы, хоть кто то о них подумает, раз властям плевать..
Ответить
|
|
«Партия пенсионеров. Скидка для членов партии». Детям и членам профсоюза — бесплатно. Что-то мне это напоминает
Ответить
|
|
самое любимые слова одесситов.. СКИДКА
для пенсионеров бесплатно
такое ощущение что это город халявщиков
!!
Ответить
|
|
А че, только город? Такое везде. На халяву — и уксус сладкий, и дерьмо за конфетку проканает. Это — от изобилия наших "доходов", которые в офигительном разногласии с расходами. Не нами придуманными, кстати.
Ответить
|
|
Карликовые вождишки виртуальных партий спешат застолбить немножко быдлоэлехтората агонизирующей КПУ. Пока их целевая аудитория не вымрет, еще сгодится политическим гешефтмахерам. Мне кажется, что пора ввести новый закон: каждый, кто готов голосовать за подачку, может открыто и официально обменять свой избирательный бюллетень на гречку, сахар и прочий крам. Прямо на участке. И им будет приятно, и государству лучше.
Ответить