8 января 2013, 18:26   

В Одессе передвижные танцульки сорвала крупная драка, а потом «пати бас» взял штурмом «Беркут»  


Крупная драка с неприятными последствиями произошла вчера в принадлежащей одесскому ночному клубу MINISTERIUM мобильной дискотеке First bus.

Передвижной дискарь в автобусе марки «Неоплан», хоть и называется «first», — только второе подобное заведение в городе (о первом «Думская» писала в мае 2012-го года). Данное транспортное средство начало курсировать по улицам Одессы совсем недавно, в конце декабря. А инцидент, о котором идет речь, случился вчера вечером.

Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, на некую приватную вечеринку в «бас» попытались попасть посторонние. Их не пустила охрана. Завязалась потасовка, и хулиганов выбросили из автобуса. Но они решили отомстить – позвонили на «102», заявив, что у одного из участников вечеринки имеется огнестрельное оружие.






После трагедии в «Беллини» все такие сигналы правоохранители воспринимают весьма серьезно. Так что, не прошло и часа, как у железнодорожного вокзала развеселый автобус взяли штурмом сотрудники «Беркута».

Через полчаса всех тусующихся благополучно отпустили.

Видео из соцсетей


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





punch
punch 8 января 2013, 18:31     +23      
«Но они решили отомстить – позвонили на «102», заявив, что у одного из участников вечеринки имеется огнестрельное оружие.» мусора они такие мстительные…
   Ответить    
ДонКихот
«После трагедии в «Беллини» все такие сигналы правоохранители воспринимают весьма серьезно.» — читать научитесь сперва.
   Ответить    

Йода
Йода   страна по ip - ua 8 января 2013, 22:24     +13      
Тянет на рекламу причем очень!
Кто-то позвонил, никого в принципе не трогали, а по новостям бесплатно прокатились… ;) 
   Ответить    

Черчилль
Та просто «беркут» хочет забрать «НЕОПЛАН» для своих движух.
   Ответить    

Zig_ZAG
Zig_ZAG 8 января 2013, 18:36     +16      
Гопники есть гопники.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 8 января 2013, 18:38     +13      
Ё-пати-бас…
   Ответить    
dima odessit
понравились слова снимавшего: «Ребята, кроме вас это никуда больше не пойдет».
я выложу это в сеть!!!
   Ответить    
Лобстер.
быдло пати в разгаре.
   Ответить    
punch
punch 8 января 2013, 19:08     +5      
вот как раз быдло и пыталось в автобус пролезть..
   Ответить    
kofea
kofea   страна по ip - od 8 января 2013, 19:03     +12      
Этот автобус собирали почти год… Видели бы вы из чего он сделан.. Мне было бы страшно даже зайти в него.. Весь гнилой, ржавый, а дымит и коптит просто жесть. Короче одни понты :) 
   Ответить    
Кассандра
Еще и в черный цвет выкрасили, прямо музыкальный катафалк.)
   Ответить    
Внезапно!
Че, на этот раз никого не убили?? Странно…
   Ответить    
Alexmaritime
Я только не понял, кто на видео школота, а кто охрана?.. Потому как если охрана в костюмах и как тот лысый, то отловила звиздюлей как раз охрана.
   Ответить    
N@t@sh@
N@t@sh@   страна по ip - od 8 января 2013, 19:39     +5      
Долб..бы!!!
   Ответить    
66613666
Во я от жизни отстала, дискотека в автобусе! А по какому маршруту идёт, где конечная?))
   Ответить    
Alexmaritime
Конечная здесь — 2-й Разумовский переулок, 3
   Ответить    

Prikol
Prikol 8 января 2013, 20:04     +18      
За что боролись — на то и напоролись!
Хотелось же драйва и острых ощущений — вот они вам в лучшем виде — вначале мордобой со жлобами, а затем разборки с беркутом. Не хватало еще погони на автобусе  и машинах с мигалками по улицам Одессы, стрельбы по колесам и ночи в обезьяннике. Тогда бы праздник удался бы на все 100%!!!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 8 января 2013, 20:05     +10      
Танцульки)) «Там на Таракана наехали. После дискача не уходи..»)

   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 8 января 2013, 20:33     +9      
вспомнил, посмеялся до слёз…
   Ответить    
zanoza v...
zanoza v...   страна по ip - od 8 января 2013, 20:35     +12      
После трагедии в «Беллини» все такие сигналы правоохранители воспринимают весьма серьезно. Так что, не прошло и часа, как у железнодорожного вокзала развеселый автобус взяли штурмом сотрудники «Беркута».

интересно, а чего они час ждали — пока все друг друга перестреляют? Я так понимаю, что если б серьезно воспринимали, то в течение 10 минут уже были бы на месте.
   Ответить    
Altair
Они его наверно найти не могли :)
   Ответить    
Домовой
А Ложный вызов сотрудников милиции..почему не ищут…
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 8 января 2013, 23:35     +3      
Покатушки с блядями.
   Ответить    
shade
shade 8 января 2013, 23:40     -3      
Лет бы 10 назад закинули бы мажорам и их блядям в автобус пару свето-звуковых гранат и гранат со слезоточивым газом, а через 5 минут открыли бы дверь и промасажировали бы дубиналом всех тусующихся.Вот тогда бы была настоящая тусовка для правильных пацанов!
   Ответить    
Пушкин А. С.
Терпеть не могу дискотеки и мажоров, но не представляю, каким уровнем интеллекта нужно обладать, чтобы написать такой комментарий. Такое ощущение, что писатель живет в Северной Корее.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леонид Барац
«Ребята — кроме Вас это никуда не пойдет» — наивные милиционеры за кадром.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валентин Овчаренко
«После трагедии в «Беллини» все такие сигналы правоохранители воспринимают весьма серьезно. Так что, не прошло и часа…»

Боюсь представить, сколько бы «не пришлось ждать», если бы милиция понадобилась в случае, который они не «воспринимают весьмя серьезно»…
   Ответить    
gggsss86
gggsss86   страна по ip - od 9 января 2013, 13:47     +2      
адский автобус(чортовоз)
   Ответить    
fun for fun
платные девушки даже не растерялись при «штурме» — ведь везде свои ребята-беркутята…
   Ответить    
4sadas4
беркутята отбирали обратно своих девок из халтуры ))
   Ответить    
nak
nak   страна по ip - ua 9 января 2013, 21:46     -1      
эти разборки произошли в конце декабря, а журналисты только сейчас раздуплились, или просто чёрный пиар.
   Ответить    
Pavl0ff
Pavl0ff   страна по ip - od 9 января 2013, 22:38     +1      
Шаг назад! шаг назад! обычно в фильмах после этих слов идёт  фраза-Или я буду стрелять!!! (или тип того) может что-то и было, но почти все пассажиры в драке без верхней одежды, значит никто никуда не врывался…
   Ответить    
scorpion
Видео первое я видел ещё недели две назад у друга в контакте http://vk.com/video5472639_164239591
   Ответить    
Кофе
Кофе   страна по ip - ua 10 января 2013, 14:06     +2      
та, кто то просто 2, 50 не передал…
   Ответить    
suzi
Как видно на видео о задержании, там присутствуют известные личности нашего города такие как Аня фрау известная телеведущяя и знаменитый исполнитель котрый выходил с поднятыми руками и стал остновной жертвой штурма т.к. перенес наверное самые сильные моральные трудности в данной ситуации. На самом деле наверное у него был ствол и он умело притворился потерпевшим) Смешная ситуация и ничего больше) Стандартно для Одессы в последнее время!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталя Нагуляк
твари делают что хотят
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталя Нагуляк
твари делают что хотят
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
18
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×