9 марта 2016, 11:58   

В центре Одессы задержали псевдопарковщиков, которые незаконно собирали деньги с водителей  


0

В Красном переулке поймали двух нелегальных парковщиков, которые собирали деньги с водителей без каких-либо удостоверяющих документов.  

Как сообщают очевидцы, после задержания на месте событий появился «начальник» и сказал, что парковщики забыли удостоверения дома. Тем не менее прибывшие по вызову сотрудники полиции доставили задержанных в Приморский отдел.





Видео — «Одесский паблик»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 9 марта 2016, 12:12     +4      
Конкуренты))
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Нужно начинать с тех кто все это крышует и рубит бабло. Но типа никто не знает и все честно, зато показательно ловят парочку ханыг. Старое и грустное представление.
   Ответить    
munchen
munchen   страна по ip - us 10 марта 2016, 00:53     0      
Я лично в руки деньги парковщикам перестал давать, принципиально плачу в паркомат, (если более 15 мин.) Сразу их спрашиваю где паркомат? Нет — идите лесом.некоторые хотяд за мной увидеть квитанцию)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 марта 2016, 12:57     +12      
«В Красном переулке поймали двух нелегальных парковщиков, которые собирали деньги с водителей без каких-либо удостоверяющих документов. ««»  

подождите минуточку ), насколько я помню никакие люди ни с документами ни без не могут брать наличные деньги у водителей — все оплаты только через паркомат и фискальный чек 
   Ответить    
Роршах
Не так часто бываю в Одессе, но болт ложил как на «законных», так и всяких других иждивенцев
   Ответить    
 гагарин
А что наш директор парксервиса прокомментирует?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:57     +1      
Псевдопарксервиса или паркпсевдосервиса?
   Ответить    
Valentin  Zelinchenko
Возле театра Музкомедии такие орудуют перед спектаклями. Мошенникам удобно — вечернее время, лохи, которые в театр идут на спектакль ведутся на желтую жилетку и бабло дают.
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:12     +1      
Сами сборщики не мошенники, они работают на кого-то, кто в клювике носит куда надо бабло. У меня там знакомый работал — был уверен, что все законно. У него начальство было. Часть денег  он все равно себе забирал, это ж неконтролируемо. Но попробуй не заплати — тебе кто-то случайно что-то разобъет, поцарапает. проколет шину…
   Ответить    
ЖАН НИКОЛАЕНКО
Тоже мне новость!!! Они вообще нигде не законные. А для махинации в Аркадии даже назначение парковки поменяли на стоянку, которая между прочем находиться на проездной части
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 марта 2016, 16:59     +1      
А парковка — это не стоянка? Или стоянка — не парковка? Те же яйца. Но — в профиль.
   Ответить    
Кот Матроскин
У нас в стране таких псевдо как у собаки блох: псевдоврачи, псевдоменты, псевдопатриоты, псевдодепутаты. Теперь псевдопарковщики.
   Ответить    
Чалый
Чалый   страна по ip - od 9 марта 2016, 20:25     0      
А есть ли у нас в продаже годовые или месячные талоны на парковку?
   Ответить    
Великолепный
Боюсь ошибиться, но на нашего читателя Avengera похож.
   Ответить    
   Правила



23 мая
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
1
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
7
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
1
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
8
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
2
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
103
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
4
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber