14 мая 2014, 15:58   

Парк Шевченко украсят тысячами летних цветов


0
Коммунальное предприятие «Парки Одессы» при поддержке КП «Горзелентрест» проводит высадку цветов вдоль главной аллеи парка имени Т.Г. Шевченко.

По состоянию на 14 мая у Александровской колонны были высажены весенние цветы на газоне площадью 50 кв.м., сообшили в пресс-службе муниципалитета.

Вдоль отремонтированной центральной аллеи парка идет посадка летних видов растений и подготовка почвы к посеву газонов. Ухода требуют и уже высаженные многолетние растения — специалисты их регулярно пропалывают.




На территории парка ежемесячно производится плановый покос травы, подрезка сухих деревьев и кустарников, вывоз сухостоя и мусора.

Теперь, отдыхая в парке у главной аллеи, можно будет полюбоваться различными видами цветов и ухоженными газонами на площади почти 1000 кв.м.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





bublic
bublic   страна по ip - ua 14 мая 2014, 16:00     +17      
приятно читать такие новости,
хоть капля позитива )
спасибо.
   Ответить    
Старый Лисс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 14 мая 2014, 16:05     +10      
У нас самый красивый город на свете)
   Ответить    
Старый Лисс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 14 мая 2014, 16:14     +5      
старый лис, я с тобой : правильно! нужно уберечь свой город! миру — мир!
   Ответить    
Старый Лисс
"а ворогам смэрть"!

Слава украйни!
   Ответить    
Старый Лисс
какой то у тебя ник странный)
   Ответить    
Полный песец
За проделанную работу, конечно, спасибо!
А когда дойдут руки привести в порядок остальные 90% парка, находящиеся в грязи и запустении?
   Ответить    
Старый Лисс
главное внешний вид, об остальном можно и забыть

будьте благодарны и за это 
   Ответить    

Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 14 мая 2014, 17:16     +3      
Был я недавно в парке, в том числе в районе главной аллеи и хочу заметить, что парк стал более чистый и ухоженный, вместо асфальта уложили плитку.Сейчас вот цветочки высаживают. Да и территорию возле стадиона постоянно облагораживают. В общем так держать был приятно удивлен!!!
   Ответить    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 14 мая 2014, 16:40     +4      
лучше бы мусор убрали-дорожки поделали-а не только на центр аллее
   Ответить    
yarinkinamama
yarinkinamama   страна по ip - ua 14 мая 2014, 17:48     0      
у нас народ такой что цветочки могут на второй день выкопать. Надеюсь, я не права…А вот хорошо было бы лужайки устроить, кусты повырезать чтоб подстилочку можно подстелить. А в Европе в парках устраивают газоны под спортивные игры…
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 15 мая 2014, 00:57     0      
«На территории парка ежемесячно производится плановый покос травы, подрезка сухих деревьев и кустарников, вывоз сухостоя и мусора.»
Аххахаааахааахааа)Прошлый месяц был семь лет назад)
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
14
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
11
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
187






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber