3 мая 2017, 18:03   

Парик не помог: замаскировавшуюся жительницу Приднестровья, которая приехала в Одессу на 2 мая, отправили обратно


0

Вчера в Одессе на Куликовом поле задержали и в дальнейшем депортировали в Приднестровье жительницу Бендер Ангелину Крамчанинову – провокатора, которая обычно появляется в нашем городе во время памятных дат - на 10 апреля, 2 и 9 мая.

Об этом сообщили в ГО «Обериг», прикрепив видео задержания любительницы России. Данные Ангелины есть на сайте «Миротворец».

«Ее карьера началась с начала 2014 года. Любимые темы – русский мир, «святое православие» и «мы одесситы, а они приезжие». Сама Ангелина является жителем так называемой «ПМР», уроженка города Бендеры. Одессу она посещает строго в дни массовых мероприятий сепаратистского толка, после которых отбывает назад домой.
Ангелина приезжает всегда хорошо проинструктированной и с указаниями для местного сепаро-бомонда», — сообщили в «Обериге».

При поимке женщина пыталась выдать себя за другого человека, называя его данные.

При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




CROWN
CROWN 3 мая 2017, 18:23     +19      
не так "депортировали" кацапы не понимают в 5 точку засунуть 200 граммовую шашку тротила и пистон  и все.. пусть "депортируется"… если живая будет вряд ли с отрубками ног куда то будет ездить кроме как по квартире в Бендерах…скажет кто то что жестоко  недопустимо думаю сегодня  война и все допустимо.. доигрались в утю-тю порядочность в Крыму… кто знает началим бы  убивать "зеленых вежливых агрессоров" еще не факт что Путин что то бы предпринял серьезное мы ему сами фарт в руки дали и показали свои крапленные козыри а про Донбасс и вовсе молчу помню как группа пиде..ов (пардон за идиому) под танки легка ВСу а мы ну пожайлуста не надо а почему колона танков их объенхала а не перехала?! вот в чем вопрос если людям надоело жить и они ложатся поперек танка то не танк должен их борятся а те кто ложится под танк…
   Ответить    
"Запах" колбасы по 2,20
Президент України Петро Порошенко своїми указами змінив начальників управлінь Служби безпеки України в Києві та Київській області, Одеської, Харківської, Житомирської, Вінницької та Львівської областях.Своим указом, датированным 3 мая, гарант уволил глав управлений Службы безопасности в Одесской (Сергей Батраков) Согласно другому указу, Начальником УСБУ в Одесской области стал Александр Довженко — ОДНОФАМИЛЬЦУ ИЗВЕСТНОГО РЕЖИССЕРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА ПРИДНЕСТРОВСКОЙ АКТРИСКИ.
   Ответить    
Анна Герман
Да там жизнь не сахар…
Но(! ) если кто умеет станцевать канкан ко Дню Победы, то даже необязательно ехать в Одеесу возлагать венки на 2 Мая.


Обратите немного внимания кто спонсор празднования в Приднестровье.
   Ответить    
БиберХам
Ну как же так злостную бЕндеровку, злые бИндеровцы отправили восвояси, бяда однако
   Ответить    
Неравнодушный
Такие они «одесситы» на поле Куликовом…
   Ответить    

Сергей Пентюхов
Проклятыефашистывсепридумали.
   Ответить    
A888
A888 3 мая 2017, 18:17     +16      
Как она пересекла границу! ?(
   Ответить    
БиберХам
Ну как у нас всё)Вот только забавно, кто то ещё утром тут отчаянно верещал, что на куликовом были одни одесситы)
   Ответить    

Сергей Горинов
незаконно
   Ответить    
Роман Власов
наверное впустили для выяснения явок и паролей!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 3 мая 2017, 18:19     +10      
та за жору её и по дальше выкинуть
   Ответить    
Антисоветчик
Развелось ангелин и на думской)
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 3 мая 2017, 18:23     +9      
Я не такая, я с молдаванки:))
   Ответить    
БиберХам
Это ты о чём?
   Ответить    

БиберХам
Она в парике чем то жену петросяна напоминает
   Ответить    

Антисоветчик
Ведь я — Ангелина, я — дочь офицера!
Все неоднозначно — вот мем обо мне.
А Дом профсоюзов — моя атмосфЭра,
Парик от Кобзона элитный вполне.
   Ответить    
Нестор Иванович
А Кобзону такой паричек будет к лицу!
   Ответить    
Неравнодушный
… вот на таких мразях и строится насквозь лживая  российская пропаганда, но россияне эту мерзость  хавают.
   Ответить    

GideonSword
GideonSword 3 мая 2017, 18:55     +11      
А еще она брови выщипала, думала, дурашка, что не заметят!
   Ответить    
Антисоветчик
Не надо вводить людей в заблуждение. Брови ей выщипали на Еврейской, 43 каратели хунты. Низабудимнипрастим!
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 3 мая 2017, 19:08     +5      
А че таможня пропустила?
   Ответить    
Вердикт
Хороший пендель на границе решил бы проблемы трансфестита сепаратиста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антисоветчик
Есть точная инфа, что она не поправила свое матположение? Или ее кинули с оплатой?
   Ответить    

"Запах" колбасы по 2,20
При этом паспорта гражданина Украины у нее не было, поэтому Ангелину депортировали обратно на родину — другими словами ее с комфортом отвезли домой. Соплежуи- вы же, по ее высказываниям ХУНТА так и поступайте как ХУНТА. Трое суток продержать в обезьяннике до выяснения личности задержанной.Ну а после после оплаты штафа за незаконное пересечение границы — пинками под зад гнать до самого приднестровья. Кстати Хунта бы поинтересовалась как она попала на территорию Украины и закрыть эту лазейку — привет ротозеям пограничникам.
   Ответить    
Роман Власов
в таком парике и очках за километр видно что тётя точно не ангелина, а дьяволина!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 3 мая 2017, 21:41     +16      
Муж Ангелины появился?=)
   Ответить    

БиберХам
сазоненков, это ты ещё не в шоке, это её ещё ниже лица не обсуждали))
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 4 мая 2017, 01:30     +4      
Лучше бы у нее спрашивали кто ей за это заплатил
   Ответить    
1.Одессит
Фу какая у неё пи*допротивная рожа.
   Ответить    
   Правила



3 марта
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
14:14 Российский удар по одесской многоэтажке: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями (обновлено)
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
8
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
16
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
19
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
13
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber