Пани Одесса-2013: акробатические этюды, гигантские оригами и Проня Прокоповна из украинского театра
Конкурс красоты среди замужних дам «Пани Одесса Open2013» прошел вчера в кинотеатре U-Cinema на Французском бульваре. Как рассказала «Думской» президент фестиваля Татьяна Савченко, основная цель праздника красоты – «популяризация социальной активности женщин». А формат мероприятия был продиктован местом его проведения. Так, на экране изредка транслировались отрывки из фильма Ненси Майерс «Чего хотят женщины».
Подавляющее большинство конкурсанток – это молодые, состоявшиеся в жизни мамы. Одна из них Елена Трибрат, Пани Одесса -2013, — в положении. Это наложило некоторый отпечаток на программу фестиваля — например, был исключен конкурс «бикини», — в связи с чем красавицам пришлось сделать упор на демонстрацию своих талантов. И надо признать, с этим у одесситок все в полном порядке. Пани радовали зрителей восточными танцами, показами собственных коллекций модной одежды, написанием картин и складыванием гигантских оригами, бурлеском и стихами. Наибольшее количество аплодисментов сорвали два выступления: победительница конкурса «Пани Одесса Open2013» Мария Акимова-Терновская, мать двоих детей, вместе с супругом исполнила умопомрачительный номер парной акробатики, а Пани Артистичность Татьяна Миронова, звезда украинского театра, порвала зал отрывком из пьесы «За двумя зайцами» в роли Прони Прокоповны. По словам организаторов, кроме различных ценных подарков — наборов косметики, сертификатов на посещение косметологических кабинетов и путевок в экзотические страны, — победительницы будут представлять нашу страну на аналогичных европейских и мировых конкурсах. Фото: Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
писательница Ирина Вишневская и президент фестиваля "Пани Одесса" Татьяна Савченко
Татьяна Миронова - Пани артистичность
Мария Акимова-Терновская - Пани Одесса Open 2013
Елена Трибрат, тренер личной эффективности и женских практик, будущая мама - Пани Одесса 2013
Оксана Белехова – Пани Музыкальность
Ирина Стряпко – Первая вице-Пани Одесса Open2013
Елена Марчук – Пани Элегантность
Екатерина Гербей – Пани Креативность
Анна Черевченко - вторая вице-Пани Одесса - 2013
Оксана Волобуева – вторая вице-Пани Одесса Open2013
Екатерина Гурская – Пани Beauty
Наталия Рубцова - первая вице-Пани Одесса-2013
Наталия Бочевар – Пани Грация. Работает в сфере международных контейнерных перевозок и занимается индийскими танцами
Наталия Кузнецова – Пани Фотогеничность. Порадовала зрителей показом собственой коллекции модной одежды
Елена Трибрат
Екатерина Гурская – Пани Beauty, тренер по взаимоотношениям и автор журнальной рубрики "Эффект соблазнения"
Белехова Оксана – Пани Музыкальность
Белехова Оксана – Пани Музыкальность
Гербей Еатерина – Пани Креативность, в свободное от оригами время создает бонсаи
Миронова Татьяна – Пани артистичность, в роли Прони Прокоповны из "За двумя зайцами"
Наталия Рубцова - первая вице-Пани Одесса-2013 и владелица школы восточных танцев
Оксана Волобуева из Николаева профессиональный хореограф, работает в спортивном клубе тренером по хатха-йоге
Учредитель розничной сети обувных магазинов. Выпускница юридической академии, мать двоих детей - Мария Акимова-Терновская - Пани Одесса Open2013
Телеведущая ОГТРК Ирина Стряпко
Виктория Руденко -мать двоих взрослых сыновей. дизайнер одежды, телеведущая GTV - Пани Fashion
Лучшая телеведущая 2009 года Анна Черевченко - вторая вице-Пани Одесса-2013
Елена Марчук – Пани Элегантность
Сирык Ирина - член танцевального совета ЮНЕСКО
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
А обыкновенных женщин в Одессе что не допускали на конкурс..
Ответить
|
|
Напишите сколько стоит участие, и сколько стоит Пани Одесса, и вице-Пани, простите за любопытство. Может у меня что-то со зрением плохо, но некоторым конкурсанткам не сочтите за оскорбление, не буду писать на каком фото, и под каким номером, что бы никого не обидеть, надо было участвовать в конкурсе пани-Тяжелая атлетика. Этот конкурс уместнее всего было бы провести в таких городах как Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, так как приставка Пани, да простят меня жители Западной Украины для нашего города чужда. Конкурсанткам данного» шоу» пожелаю активней подружится с фитнес клубами и хорошими диетологами. Еще раз 1000 извинений,если кого обидел из участниц данного «хит парада».
Ответить
|
|
Правильно! Надо было проводить конкурс Товарищ Одесса.
Ответить
|
|
Мне понравилось «Виктория Руденко -мать двоих взрослых сыновей. дизайнер одежды, телеведущая GTV Пани Fashion». мать двоих сыновей а я знаю мать 4-х и более. внешность у Виктории, простите, не только не для телека
Ответить
|
|
Домовой,допускали только необыкновенных!
Ответить
|
|
Домовому-для обыкновенных есть конкурс Мадам Одесса, он проводится ближе к 8 марта в Украинском театре.
Ответить
|
|
Самую обыкновенную женщину одеть в вечернее платье, сделать соответственные макияж и причёску и она будет выглядеть совершенно необыкновенно.
Ответить
|
|
Чудесные дети, очень красивые состоявшиеся женщины, всем удачи, будущим мамам крепкого здоровья! Фотографии приятны глазу!
Ответить
|
|
Татьяне Савченко пора давать звание «героиня Одессы». Красотой спасает город.
Ответить
|
|
Зачем? Шлейф её «славы» тянется с 90-х годов :)
Ответить
|
|
Сдуреть можно ) Это ж надо — отреагировать на фото участниц и их детей с таким негативом )
Ответить
|
|
Женщины специально не позировали да и фотошоп едва коснулся снимков. Самые признанные модели на фотографиях бывают далеки от совершенства. Да и что такое совершенство? в разные времена мода диктовала свои правила. А вы попробуйте родить двоих и так выглядеть да и туфли оденьте на пятнадцати сантиметровой шпильке.
Ответить
|
|
А Вы как вошли в раж так и выйти до сих пор не можете
Ответить
|
|
Им обидно, что не могут подарить своим женам такую радость, как участие в таком конкурсе. А может, их жены самые красивые. Их понять тоже можно.
Ответить
|
|
Очередная ярмарка тщеславия для замужних дам.
Ответить
|
|
Это бывшие модельки. Понимаете? :)
Ответить
|
|
Понимаю. Так же как понимаю, что под такими материалами будут только два сорта комментариев. Или : »
старые клуши» или »
не насосала, а подарили». Другого не пишут. Я вот тут только затесалась с пожеланиями здоровья дамам и их чудесным детям. Ухожу
)
Ответить
|
|
Да признайтесь наконец то, что не хватило денег для участия в данном конкурсе, мы все поймем, и может скинемся, или ваша подруга активная участница данного мегапроекта. Сколько можно ныть,заладили одно и тоже, конкурс уже закончен,все герои известны. Лучше займитесь уборкой в доме, или приготовьте мужу или детям кушать. Ничего ни делаете, только и знаете нашу пишущую братию критиковать и минусовать.
Ответить
|
|
Нижнее фото. Всем парикмахерам — двойка.
Ответить
|
|
Как будто в Одессе нет красивых женщин Вот лишь Татьяна Савченко весьма интересная дама, а остальные
Ответить
|
|
Ну там скорей всего конкурс стартует от 5 тысяч у.е. мне кажется.
Ответить
|
|
Думаю 500-1000уе участие, а сам титул от 10000уе.
Ответить
|
|
Ув.gerkman. Чуствуется что и вы или может быть ваша подруга не прошли мимо этого конкурса, а может и участвовали в нем. Я прекрасно понимаю что многие участницы этого проекта, особенно победители, это лауреатки толстых кошельков не важно кого, мужа, друга, брата, свата,. Можно конец концом за месяц до этого мероприятия, походить в тренажерный зал, ограничить себя в питании после 18 часов вечера. Это же конкурс красоты, а не балаган какой то, и не будет никто критиковать ваших подруг, будем только восхищаться, мало того еще пойдем и будем в очереди за билетами стоять, что-бы воочию насладится данным мероприятием.
Ответить
|
|
какого эти старые кошелки попёрлись на сцену? дома не сидится? пролистал фотки и не понял, для кого этот конкурс, зачем он вообще нужен?
Ответить
|
|
Максим, знаешь, счастье это когда твоей жене далеко за сорок, а ты готов все сделать, чтобы другие увидели, какая она красавица. И не важно, что это давно уже не так. Ведь ты её видишь такой.
Ответить
|
|
молчите, мужчины-ваш день 23 февраля))на сцену поперлись, что б показать, что они еще огого! и если их мужчины могут спонсировать выступление-то почему нет??
Ответить
|
|
Каждая женщина должна чувствовать себя красавицей, это её природа. И наверное, когда рядом находится человек, который не скупиться на похвалы и комплименты, то и ничего большего не надо. А если рядом вечно ворчаще-бурчащий муж, то самая дорога на конкурс красоты. Некоторым комментаторам впору задуматься бы
Ответить
|
|
Зачем столько негатива? Весна
Успешные и богатые решили выяснить, кто из них красивее. Победила дружба. Нормальные бабы, с детьми, детки хорошие, женщины ухоженные, все нормально, на Мисс Вселенная не претендуют -дамы замужние, да и не 18-летки. Весна, господа, смотрите вокруг более радостно
Ответить
|
|
Тебе, товарищ, водка не понадобиться, можешь не переживать! Потому что, тебе, разрешили только посмотреть фотки и написать свой пошлый, жалкий комментарий! Больше никакой возможности, тебе, не дали и не дадут!!! Ощути насколько ты жалок и твоё мнение ничего не стоит! Ты пустое место! Владеют ситуацией ОНИ, участницы конкурса, их мужья, их состоятельное положение! А тебе остаётся только писать здесь свой : « ужжжооссс», и прочею фигню! Участницам конкурса глубоко наплевать на твою никчемную писанину! Ты шавка, в данном положении, Моська, которая лает на слона! Пишите, что хотите, с ваших комментов состоятельные дамы – участницы сего мероприятия, просто ухахатываются, ваши комменты для них забава и не более того, потому что вы НИКТО! Наслаждайтесь своей писаниной, пока участницы конкурса и их мужья пьют шампанское за победу!
Ответить
|
|
Тыкать своей бабушке будешь. Шампанское я пью по желанию а не от радости за победу. Твой пук в мою сторону для меня не больше жужжжжания мухи на оконном стекле. Я высказал свое мнение, твое мне побоку, вумник. О состоятельности мне говорить нет нужды, по их критериям может они и состоятельны, но для меня они пыль. А шавка это таки ты, лающая тут от фонаря и надувающая щеки от желания что либо из себя представлять. Гуляй, Вася.
Ответить
|
|
А аааа, всё-таки задело ТЕБЯ, заживое я рад!!! Если бы не задело не писал бы ответ! СУПЕР!!! Я упиваюсь , тем, какой ты тупой!!!! Да , ТЕБЕ , даже коммент твой, про водку, напамять не оставили, а удалили!Ты писать даже не можешь свою пошлую фигню!Тебе даже этого не дают, какой ты жалкий! Иди мамачке своей расскажи, пожалуйся, водку поищи, напейся и не плачь!
Ответить
|
|
Задело
бу-га-га
) Не смеши, униформист, ибо даже на клоуна не тянешь.) Удалили комент только потому что таким как ты он поперек горла стал, а мне начхать на публику твоего пошиба и на удаление комента.)) Гуляй, Вася.)
Ответить
|
|
Всем хорошего настроения, классной Весны!!!ПОКА!
Ответить
|
|
Это, наверное, сама 15я про себя и пишет, потому что я в 15ой красоты не нашёл! )))Или дружбаны 15ой пишут, чтоб уважить конкурсантку!)))Пардон, никого не хочу обидеть!!! Симпатичные есть на этом конкурсе , но пальцами тыкать не будем, дабы никого не обидеть!
Ответить
|
|
А кому завидно, народец, то завидуйте молча!!! Я пролистал предыдущие конкурсы, былых годов! Меня поразило то, что всё время пишут пургу и грязью поливают, какие бы ни были участницы красивые или нет пишут всегда всякое дерьмо! Видимо, хобби такое у тех, кого жаба давит! Девушки -красавицы, всем отличного настроения!!! Никого не слушайте, это недалёкие люди пишут гадости,им доставляетудовольствие мерзость какую-нибудь сделать, нормальные бы не писали, поверьте! Не реагируйте на этих пустых людишек!
Ответить
|
|
Что ж они все такие страшные то
Ответить