Памятник Ленину в Одессе разукрасили экстремистскими призывами
0
Неизвестные расписали памятник Ленину, что в парке Ленинского комсомола, экстремистскими призывами «Москалей на ножи», «Свобода придет», «Украина для украинцев». Об акте вандализма в соцсетях сообщил известный одесский «антифашист» Антон Давидченко. Он не сомневается, что за этим стоят националисты.
«Молодцы националисты, ничего не скажешь. В их традициях нападать на тех, кто не может дать отпор. Например, изрисовать провокационными лозунгами памятник Ленину, — пишет Давидченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ленин и Троцкий про русских — «пусть 90% русского народа умрет, но 10% доживет до мировой революции»
— «русский народ велик, как может быть велик держиморда, угнетающий другие народы»
— «русский человек плохой работник по сравнению с передовыми нациями
» — « Русь! .. Сгнила?.. Умерла?..Подохла?.. Что же! .. Вечная память тебе.» — « русские — тютя, рохля, ленивы
» — « русская интеллигенция не мозг нации, а говно
» — «партия не пансион для благородных девиц. Иной мерзавец может быть для нас именно тем и полезен, что он — мерзавец»
— все нравственно, что идет на пользу большевиков»
— «Все лица, несогласные с большевиками, считаются без исключения буржуями и белогвардейцами
» — «необходимо шире применять расстрелы
» — «раздайте русским дуракам работу
» — «давить Русь и великорусскую шваль
» — « В политике нет нравственности, а есть целесобразность.» — «У нас нет национальной власти, у нас власть интернациональная». А его соратник, друг и сожитель — товарищ Троцкий, вторил ему еще хлеще: — «Это русское быдло, надо столкнуть лбами
» — «Камня на камне не оставить от России и русского хлама
» И наконец «классическое»: — в обращении к своим оппонентам по 3-му Интернационалу: — «О каких русских вы говорите? Я таких не знаю
»
Ответить
|
|
Тру-националисты, наверное, написали бы «москАляку на гілляку»
Вандалы не успокаиваются.
Ответить
|
|
Настоящие украинцы пишут на родном языке без ошибок! А это чистой воды ПРОВОКАЦИЯ!
Ответить
|
|
Думская, а «Свобода придет» -- это тоже экстремистский лозунг? Хотя, наверное, да.
А по тебе -- ну, какие времена, то и пишут на стенах, заборах и памятниках. Ничего интересного.
Ответить
|
|
Класненько.)) Пусть люди видят кто рвется во власть.) От быдла другого ждать не приходится.) Слабо было это сделать в открытую, с объявлением про подобную акцию? А так, ссыкуны дешевые
Ответить
|
|
В Питере этому красавцу вообще очко порвали, и ничего
)) http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2009-04/1238659030_hiop.ru_010.jpg
Ответить
|
|
В Батуми с момента установки с пробитым очком стоял. Все знали и только туристам показывали.
Ответить
|
|
Антон это кто? Вожатый наших комсомольцев?
Ответить
|
|
Молодец Антошка, наверное сам и малевал эту пургу. Только на ножи это уже как то мелко. Антоха надо было написать что то типа : москалив на бензопилы! Так куда страшнее получается.Можно напугаться самому даже)) И подписать надо было каждый слоган типа : проклятые фашисты. Ну чтоб совсем тупые антифашисты поняли))
Ответить
|
|
Кто громче всех кричит «Держи вора! "?)
Ответить
|
|
Да знаю я, что стрелки переводить вы мастера.
Ответить
|
|
Майданутые вернулись в город. Деньжата там заработанные пропиты, вот и взяли халтурку на дом.) Вот и весь расклад.)
Ответить
|
|
Майдан порожний, приехали в Одессу на гастроли. Пусть лучше по льду погуляют.
Ответить
|
|
Вот еще, море подобным дерьмом загаживать.) Хватает своих дерьмосбросов.)
Ответить
|
|
Вот и нарисовался один из них.)
Ответить
|
|
А кто обнаружил эти надписи и кто будет читать в столь популярном месте?
Ответить
|
|
Самый прикольный прокол пророссийцев был когда они намалевали на спине Пушкина символ российских фашистов из Славянского Союза. Жаль что у нас нет альтернативного ТВ чтобы всей Одессе показали.
Ответить
|
|
Вандалів на «гіляку». Уши им оборвать надо. С корнем.
Ответить
|
|
Да-а
, власть совсем деградировала, даже провокацию, более правдоподобную не смогли сочинить.)) Интересно, это местные «аналититки» придумали, или все тот же Захарченко, который врет на каждом шагу, подсказал?
Ответить
|
|
майданунов, бандерлогов западэнских на урановые рудники!
Ответить
|
|
«Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона! « (C) Они Моськи и перед памятником, а в сравнении с личностью и вовсе насекомые. Учится, учится, и ещё раз учится, что бы, »
разорвать с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту» (В.И.ЛЕНИН) Но им не интересно учится и управлять государством. Интереснее сосать пиво и заниматься вандализмом.
Ответить
|
|
Во всех четырёх случаях слово «учиться» у Вас должно писаться с мягким знаком.
Без обид — я ради повышения всеобщего уровня грамотности.))
Ответить
|
|
Дешевая и безграмотная провокация проросийских организаций под эгидой Медведчука
Ответить
|
|
Ну спляши нам исконно европейского гопака, мы полюбуемся и поаплодируем, чоуж не порадеть талантливому танцюристу..)
Ответить
|
|
Мне сложно понять ваш диалект. Вы Пскапския?
Ответить
|
|
Сошли с ума, а Ленин чем помешал, что заборы, ролеты, стены для написание сиих опусов закончились? Или надо еще протопать пол парка, что б скудный разум написавшего прочувствовать?
Ответить
|
|
Ленин доказал — чтобы русские тебя полюбили их надо обматерить и устроить им кровавую баню. Те кто выживет — будут на тебя молиться.
Ответить
|
|
http://ivo.bg/2013/12/30/%D0%B4%D1%8F%D0%B4%D0%BE-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA% D0%B0/ Ленин таки звезда даже в Штатах!! )) http://www.echo.msk.ru/att/element-743440-misc-004.jpg
Ответить
|
|
В Румынии http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-10/1349188178_monument-lenin-01.jpeg
Ответить
|
|
В Брянске http://www.news.nashbryansk.ru/gallery/lenin_color/lenin_color-1.jpg
Ответить
|
|
Ульяновск http://icdn.lenta.ru/images/0000/0115/000001157325/pic_1358581660.jpg
Ответить
|
|
ночью 11 последних автобусов с последними жителями Львова ошиблись обладминистрацией и с горя нашли себе развлечение
Ответить
|
|
Нацики в конец осмелели?-) За ними Европа и США, куле
Культура, мля, тудом-сюдом. Ага. именно таких и ждут в ЕС, памятник Карлу Марксу некому было разрисовать, без «украинцев» майдановского разлива:-)
Ответить
|
|
Эти надписи для «болота»(ленинский термин) от старающихся во всю силу антифашистов. Нас зомбируют, что «Свобода» и фашизм имеют общие корни. Чем лучше сталинисты, нашедшие свое место в рядах защитников ОГА? Насколько я понимаю,курс страны в ЕС подтрержден высшим руководством страны и ПР, а в Украине проходит мощная пророссийская компания и никто на это не обращает внимание. Как это понимать? Нам просто продолжают врать! Дело не в том, куда мы попадем, а в том, что нас снова не спрашивают.
Ответить
|
|
«известный одесский «антифашист» Антон Давидченко»? Впервые слышу про такого хулигана, который волей случая по своей дурости попал в историю.
Ответить
|
|
Спасибо, но нам от этого не легче.
Ответить
|
|
И что вы к дедушке Ленину пристали?
Ответить
|
|
А чем он тебе нравится, что ты за него так переживаешь. Тут я смотрю вообще никакие аргументы не канают. Просто строчут по методичке что-то вроде «ета жи наша истоория
да как вам ни стыдна
». А толком объяснить свою нежную симпатию к лысому сифилитку не могут.
Ответить
|
|
Як член комітету Одеської Обласної Партії ВО Свобода та помічник Народного Депутата України Павла Кириленка, хочу завірити що це зробила не Свобода! Це 100% провокація проти організації.
Ответить
|
|
Удавись для подтверждения, в паре с Падликом.)
Ответить
|
|
Да уж.., печально..Просто какая-то пещерная дикость сквозит в высказываниях националистов. «Москалей на ножи», говорят.. Так «на ножи» по их логике нужно порядка 95% населения Одессы. Украиноязычными у нас остаются только приезжие из глубинки малограмотные сельские жители.
Ответить
|
|
Москалей это врагов независимости Украины и вообще украинцев. Сильно сомневаюсь что их 95 процентов.
Ответить
|
|
Странное рассуждение о грамотности, если не знаешь украинского языка — значит грамотный! Блеск.
Ответить
|
|
Яна вишенке сижу, немогу накушаться.Дедушка Ленин говорил надо маму слушаться.!
Ответить
|
|
А чего про Барби нечего не слышно.
Ответить