|
35 полицейских из батальона патрульной службы особого назначения «Шторм», а также офицеры патрульной полиции по ротации отправились из Одессы на три месяца в Мариуполь. Как сообщили в областном управлении полиции, в Донецкой области они будут охранять стратегические объекты, дежурить на блокпостах, обеспечивать правопорядок и безопасность жителей региона. Перед подчиненными выступил начальник ГУНП в Одесской области Николай Семенишин. «Вы у нас самые лучшие и мы с нетерпением будем ждать вашего возвращения. Слава полиции и слава Украине», — заявил он. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||