Открытие нового стадиона отметят концертом и фейерверком
Торжественное открытие стадиона «Черноморец» 19 ноября начнется в 17.00. Сначала зрителям покажут полуторочасовую концертную программу. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Черноморец». Правда, кто будет выступать на новой арене, в пресс-службе пока не говорят.
Автор картинки - DjDeeeeeen
После концерта, в 18:30 на поле выйдет команда «моряков». ФК «Черноморец» сразится с «Карпатами». Как только противоборство футболистов будет окончено, над новой ареной засияет праздничный фейерверк. В пресс-службе отмечают, что владельцы билетов смогут попасть на стадион с 16:30. К этому времени в подтрибунных помещениях уже будут работать фастфуды и точки по реализации сувенирной продукции. «Моряки» отмечают, что непогоды 19 ноября также можно не бояться — по прогнозам метеорологов, в этот день будет солнечно, а температура воздуха будет достигать 10 градусов тепла.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
УРА! фейерверк будет в честь нашей первой победы на Привоз-Арене
Ответить
|
|
Главно чтобы фейерверк не был из тротилла))
Ответить
|
|
А будут благодарить жителей Донбасса?.Очевидно не будут.Хам из-за этого не будет на открытии.Во Львове его с нетерпением ждали-купили 5000 свистков.Почёт и уважение достойному человеку! .
Ответить
|
|
Кто тебе сказал что его не будет?
Ответить
|
|
а еще нужно отметить это событие тем для кого этот стадион строился- футболистам черноморца, не обыграть карпаты в этот день было бы стыдно, чай на этот день не шахтер и не динамо попало.
Ответить
|
|
Если не выиграют — люди не поймут. Мотивация на матч должна быть 100%, будто игра за жизнь! В последний раз!
Ответить
|
|
первый матч на арене ярославского — в Харькове Металлист проиграл Оболони
Ответить
|
|
пример металлиста плохой пример
Ответить
|
|
Кстати и Днепр проиграл первый матч на Днепр-арене проиграл Металлургу Запорожье 1:2
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Поц! Эта статья о спорте, a ты ФВ гнида оранжевая все о своем. Иди на сайт где ваша оранжевая пиздота и там воняй
Ответить
|
|
Сэр, вы остались в далеком 2004. Неужели оранжевая революция еще не всех отпустила? Смотрите на мир своими глазами. Если мне не нравится политика Проффессора, то я что, оранжевый?))
Ответить
|
|
125 13 ноября, 17:54 Как-то неприлично, в общественном месте
Ответить
|
|
Если приедет, обязательно надо будет зарядить благодарность жителям ПРегиона
Ответить
|
|
Помню когда то на заре свой карьеры, выступал на стадионе В.Леоньтьев. Левая трибуна в один голос скандировала: - Пашол н.х.-П.Т.Р.С!!!
Дружный народ проживает в Одессе)
Ответить
|
|
дэнди, мы еще раз сможем 18 ноября собрать тот же состав левой трибуны?
Ответить
|
|
чой то не помню такого!! В «Зеленом театре» он выступал, а не на стадионе! А на футболе максимум- « Черноморец — не команда, Черноморец — супер клуб! « Ну и «Спартаку» доставалось- « Видишь бегает горилла? Вышел на поле Гаврилов! « « На воротах кто стоит- сам Дасаев инвалид» Не припомню я матюков хором.
Ответить
|
|
Как-то помню несколько лет назад Суркис приезжал и его поматерили, даже сделали объявление по стадиону — вести себя культурно
Ответить
|
|
Так это возможно!! Но когда это было?? «Заря» Леонтьева!! Я в первый раз мат хором услышал во Дворце спорта. Первый концерт группы «Круг» -где то год 1984. Концерт задержали, народ злой и вышел на сцену конферансье- анекдот пытался рассказать- «Встречаются два еврея..» Вот тут и пошел хором мат. Короче согнали его и все время отработал один «Круг». Я тогда аж с тремя девушками на концерте был, между прочим две из культпросветучилища. Культуры у них набирался!! А вот у Леонтьева- не припомню матюков. Менты бы порвали.
Ответить
|
|
я тоже был на концерте круга, но он, насколько я помню, был в зеленом театре.
Ответить
|
|
не был в театре. Во дворце спорта был. Как сейчас помню те группы «Форвард». «Стаса Намина». «Круиз», «Автограф», и потом «Круг»..Все сходили с ума от «советского рока». Потом «Форум» «Машина Времени» и т.д. и т.п.Я тогда еле еле билеты раздобыл. Для себя, товарища и двух подружек. Но подружка товарища моего имела его на пропеллере, и сказала- вместо него пойдет ее подружка..Короче по деньгам тогда я «попал», но с другой стороны успех тоже имелся!
Ответить
|
|
в союзе есть три крокодила- шавло, романцев и гаврилов или: если мяч попал в говно, значит бил сергей шавло.
Ответить
|
|
Да Спартак тогда не переваривали, но было исключение- уважали Федора Черенкова. Гаврилова, Дасаева материли- Черенкова практически никогда. Исключительно за игру за сборную СССР. Ну а спартачи- кричали — в Союзе нт еще пока- команды лучше Спартака!
Ответить
|
|
к, сожалению, федор не был частым гостем в сборной, но он был супер, особенно, я помню его два гола астон вилле в лондоне и каждый из голов на последних минутах каждого тайма, разгром арсенала в лондоне 2:5 и тд
Ответить
|
|
Тренером сборной тогда стал Лобановский- 10 игроков выходили — все Динамо- Киев и кто то..
Ответить
|
|
либо вагиз хидиятуллин, либо давид кипиани, либо хорен оганесян, либо сергей алейников.
Ответить
|
|
минаев, насколько я помню, московский динамовец, играл только в олимпийской сборной.
Ответить
|
|
согласен. причем действительно выходили — «силовые игроки», а у нас ждали технарей Черенкова, Гуцаева
Ответить
|
|
владимир гуцаев, к сожалению, был очень подвержен травмам и, как все южане, не обладал бойцовскими качествами.
Ответить
|
|
На стадионе, конец 80 ттых.
Я в отличии от вас сочинительством не занимаюсь.
Непомню точно названиеиприбалтийской команды
Но было в рифму
, ..ита
ита соси у Одессита))
На баскете тоже дружные болельщики ))
Ответить
|
|
это не мое творчество, но я помню название прибалтийских баскетбольных команд, как женских так и мужских: жальгирис, ттт, калев, вэф
Ответить
|
|
что и как случится — не главное. а стадион классный . это сказочный подарок чудному городу и лучшим в мире людям, которые здесь живут. а что до любителя открывать и ленточки резать, то надо же прицениться, куда деваться, когда кроты изойдут в избыток благодарности
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
В.Янукович приедет на открытие? И будет ли Шакира?? или Бритни Спирс на худой конец
Ответить
|
|
ага, Шакира, Бритни.губу, я думаю, можно закатать. выступит руслана и на этом хватит.
Ответить
|
|
Анастасия Роик 13 ноября, 18:28 -5 ага, Шакира, Бритни.губу, я думаю, можно закатать. выступит руслана и на этом хватит.
Зачем они нужны? Если нравится попса — идите слушать на концерт. Стадион — для футбола, а не для попсы!
Ответить
|
|
Футбол--это давным-давно шоу, еще более продажное, чем попса!
Ответить
|
|
я согласен. футбол давно превратился в бизнес. Но я на стадион иду не ради Шакиры, Русланы или Виталика Козловского, я иду ради Футбола!
Ответить
|
|
Вот шо вы за люди? Вам нужны всякие пиндосы вроде шакиры, которые приедут что бы срубить бабло, а на сам спорт, родной клуб и тд вам глубоко насрать!!! Лично мне не нужен никакой концерт. Главное, что теперь в городе есть нормальный стадион.
Ответить
|
|
Бритни Спирс на ваш худой конец?!! Ну Вы и размечтались!! Давайте лучше Костусева с его воровской кодлой на этой Привоз-арене расстреляем!! Хоть какая то польза будет!
Ответить
|
|
Зачем взрывать стадион построенный за наши в том числе деньги? Хоть что-то будет пусть
Ответить
|
|
Михаил, это очень толстый тролль. Потому что истинно троллить он не умеет, видимо разума мало. Или обидели по дороге домой, вот решил такой срам написать.
Ответить
|
|
поблагодарить хама надо..пусть увидят что мы не хуже остальных..надо так благодарить чтоб об этом говорили..
Ответить
|
|
Хоть в этот праздничный, для настоящих болельщиков, день обойдемся без грязной политики. Отдохнем и порадуемся. Януковича не будет. Его визит 18 и короткий. Ждем хороший концерт, красивую игру и прекрасный фейерверк. Всем хорошей погоды и отличного настроения.
Ответить
|
|
Да, и еще ждем зарплату (строители). Хотя после «открытия» могут уже и не рассчитаться
Ответить
|
|
Жаль, что не успела билеты купить(( А нормальный стадион полюбому нужен.У нас ведь не сэло, а какой-никакой, но город
Ответить
|
|
Янука 19 ноября не будет
обещал 18 ноября и уедет
потому что у него очень трусливый человек!!! он хочет жить 120лет гы гы гы
Ответить
|
|
Стадионы людям нужны, чтобы вечером пробежаться, на выходные прийти, свободный доступ, как на СКА. Закроют на ключ только для своих.
Ответить
|
|
И где Вы такое видели? Футбольный стадион нужен для большого футбола. А для того, о чем Вы говорите хватит простого стадиона, которых в Одессе несколько штук
Ответить
|
|
Он прав, для здоровья народа нужны стадионы для физкультуры. От большого спорта здоровью только вред («футбол без пива не футбол»), разве что амбиции олигархов насытить
Ответить
|
|
билетов уже нет, точнее есть только на студ. сектора
Ответить
|
|
Пашка на оф сайте Черноморца глянь. Но на этот матч остались билеты только у барыг. Не советую, дорого захотят.
Ответить
|
|
а стадион будет готов на 100% или нет
Ответить
|
|
для футбола будет всë что надо. А гостиницу и всë остальное, что будет входить в этот комплекс, ещë не сделали. Будут делать к апрелю 2012.
Ответить
|
|
Леди Гага в самый раз, по статусу нам только она подходит на нашем стадионе
Ответить
|
|
*Ярый болельщик* на открытии всех стадионов в Украине приглашали зарубежных звезд
Ответить
|
|
j'adore во первых не на всех. в днепре никого не позвали. на хера эти понты? лучше пусть эти деньги пойдут на наш любимый клуб!
Ответить
|
|
Понты, потому, что одесситы люди понтовые, могли пригласить, но передумали(вовремя )
Ответить
|
|
Ставлю на то что что будет плохая погода!!!
Ответить
|
|
сказали 10 градусов тепла будет
Ответить
|
|
несколько десятков!! В основном наши местные — с Думской площади!
Ответить
|
|
Cenia 13 ноября, 20:59 ! +2 А клоуны будут?
Один будет за день до заезжать, может и останется на праздник. Такой толстый, с Донбасса.
Ответить
|
|
Маски шоу должны быть обязательно.
Ответить
|
|
Слышал, что Климов на открытие пригласил группу Гринджолы и певца Иво Бобул.Якобы это любимые исполнители Костусева
Ответить
|
|
А Челентано ему с Италии не выписать?? О морском транспортном бизнесе попеть?
Ответить
|
|
Челентано не пригласили.Он сильно картавит.
Ответить
|
|
Тогда Аль Бано и Ромину Пауэр. Как заведут = так сразу бабки в карманы и сыпются! Страна лохов Италия!! Любой придурок битый «капиталом» Карлы Марксы по голове- за год мультимиллионером делается! А эти лошары поют!! Но надо признать- очень хорошо!!
Ответить
|
|
На открытии дуэт Кактусева-Пивнюка исполнит шлягер «С одесского кичмана сбежали два уркана»
Ответить
|
|
Ну не пуха ни гвоздя нашим МОРЯКАМ:) Жду чудес на матче))ради такого случая, даж ребенка оставила свекрови)Удачи Черноморцу
Ответить
|
|
под салют на воздушном шаре прямо со стадиона улетят Климов, Кивалов, Костусев.Гончаренко(Тутти) и Фабрикант(Суок) будут весело петь и танцевать
Ответить
|
|
Имейте ввиду, что торжественное открытие стадиона будет являться в то же время генеральным испытательным экспериментом на прочность конструкции после ускоренных строительных работ. Будьте максимально осторожны — детей с собой лучше не брать!
Ответить
|
|
ККК — колючие колючьки кактусов))
Ответить
|
|
Хорошо бы, надо отрепетировать «спасибо жителям
». Надеюсь будут все это кричать.
Ответить
|
|
Чтобы ни говорили, но страна хоть немного отошла от национализма помаранчевых. И теперь надо думать не о том, на каком языке говорит сосед, а о том, чтобы в 2012 провести чемпионат. Во всем мире такие соревнования дают вливания в экономику, а мы везде политику суем.
Ответить
|
|
Прохор а что делать? При чем здесь оранжевые? Это прошедший этап, теперь беда в проффессоре и его голубой команде. Если трибуны встретят его свистом или оскорбительными кричалками, значит виноват он, раз его так народ встречает. И если политика не замешана, то при чем здесь он на этом стадионе? Он что строил его?
Ответить
|
|
почему на билетах указано 18.30 а не 17.00. откуда люди должны будут догадаться, что откытие будет на полтора часа раньше, чем указано в билете. когда уже у нас хоть, что нибудь будет по человечески.
Ответить
|
|
Дождаться не могу 19) Соскучился за нормальным стадионом
Ответить
|
|
Что за ерунда с билетами??? где их можно приобрести, я имею ввиду за исключением перекупщиков!
Ответить
|
|
нету билетов. раньше надо было думать!
Ответить