18 июня 2013, 14:36   

Отключение света временно дезорганизовало работу одесского железнодорожного вокзала


0

Отключение света на одесском железнодорожном вокзале, которое произошло сегодня днем, парализовало работу касс и информационной службы.

Из-за отсутствия электричества не работала служба оповещения, электронное информационное табло и кассы, пишут горожане в паблике «Одесса как она есть».




«На железнодорожном вокзале отключили свет. Диктор не может объявлять о прибытии и отправлении поездов. Пассажиры не могут купить билеты. На вокзале царит полный хаос», — пишет пользователь паблика.

Как сообщили «Думской» в администрации вокзала, отключение света было кратковременным и сейчас вокзал и кассы работают в обычном режиме.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Bulv
Bulv 18 июня 2013, 14:38     +24      
Покращення
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 18 июня 2013, 14:39     +15      
Трывае!
   Ответить    
шаляй-валяй
Да там и не надо дезорганизовывать работу.
На вокзале нет ни одной скамейки в залах где продают билеты, это нормально?
Беременные, пожилые, мамы с детьми, все стоят и ждут своей очереди в кассу. Жара на вокзале и не везде в кассах работают мониторы по продаже билетов.
В конце мая брал три билета на Москву, вместо плацкартных мне втюхивает три купейных билета с фамилиями. Это нормально? При том еще орала что что ей теперь делать с этими именными билетами? А монитор стоит и не работает, фамилии кассирши к сожалению не знаю, т.к. не было ни какой информации. Пришлось ей всё равно дать мне плацкартные билеты.Предыдущей покупательнице не правильно ввела с паспорта фамилию Настроение было испорчено. Хамство и коррупция процветает как и раньше.
Еще один случай, при покупке билетов обратно  (из Москвы на Одессу) в другом окне, «своя» зашла и взяла 8!!! билетов, а мы стоим и ждем.Подняться на второй этаж в предварительные кассы, тоже проблемно, нет ни перил, ни  реек для подъёма вещей. Об этом неоднократно пишут читатели а воз и ныне там.
Руководство вокзала не принимает никаких мер для улучшения работы касс и улучшения сервиса пассажиров.
   Ответить    
steppenwolf
во-во! Начинается! Стратегические объекты начинают страдать. Интересно, а что будет, когда гэбне свет выключат?
   Ответить    
Bulv
Bulv 18 июня 2013, 14:43     +6      
Они все давно беззубые, отключат свет, пойдут на 7 торговать
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 18 июня 2013, 15:15     +5      
КАк можно не давать электроэнергию на такие объекты?
   Ответить    
АлександрМакедонский
Пускай эта гебня сначала починит светофор на Карла Маркса угол Бебеля, а то там невозможно переходить дорогу! Это ж их территория, а светофора нормального нету! Позор КГБ!
   Ответить    
 Ганк
А что зимой будет?
   Ответить    
Одиссей
Зима:)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 18 июня 2013, 14:54     +8      

   Ответить    
un_prof
un_prof 18 июня 2013, 15:16     +4      
Браво Luckcat! Не в бровь а глаз!
   Ответить    
un_prof
un_prof 18 июня 2013, 14:55     +8      
Падение домов и свет это только цветочки. Дальше очередь двухсот летнего водопровода, системы канализации и теплосетей. Жалкие, ничтожные люди как говорил Паниковский. Ни один из руководителей города, ни поздних советских времен, а тем более эпохи независимости не был менеджером на службе у громады, а всего лишь корыстным, коррумпированным рвачом-однодневкой. Их  имена будут высечены на позорном городском столбе нашими детьми на головы, которых все это упадет и в прямом и переносном смысле.
   Ответить    
Александр Тишкуль
Резервное питание, не, не слышали? Как такое место может быть без него? Любой вшивый супермаркет имеет генератор и аварийную систему подачу энергии. А на вокзале такого нет. Какая чудесная страна
   Ответить    
kostalevskiy
По всей видимости уже включили. Для этого же нужно было найти дежурного электрика «дядю Васю», чтобы он пошёл и всё сделал. Там по-другому никак.
   Ответить    
   Правила



27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
1
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
4
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
8
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)