Одесса, море и пропавшие пляжи: часть первая — от 16-й до 8-й Фонтана
Фотокорреспондент «Думской» Александр Гиманов прогулялся по одесскому побережью от 16-й Фонтана до Ланжерона.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну, гоблины одним словом- довели побережье(((там где красиво и есть пляж-не пустят, где руины, пляжа нет-для нас(
Ответить
|
 |
покажем наш пролетарский болт обнаглевшим буржуям! смысл ходить и платить за «красивые» пляжи и фекальное море 100 грн? мне, например, этих денег хватит на Бугаз съездить туда-обратно на авто два раза
Ответить
|
 |
Как Суворов французов оставил одих в Москве?
Ответить
|
 |
Суворов?? ню-ню, забавная трактовка исторических фактов
Ответить
|
 |
уже оставили (и город, и страну) еще в далеком 91году, теперь можно ходить и слюни пускать, а также писять кипятком на разных интернет форумах
Ответить
|
 |
как раз когда ходишь по форумам и пролистываешь «картынкы та новынкы», то слюни никак не идут, а думаешь: как хорошо, что все ето не со мной!
Ответить
|
 |
и свалим в область, пусть себе колбасятся!
Ответить
|
 |
ага, вместе со своей недвижимостью. а сами уйдем в море
Ответить
|
 |
Ну вот, нам врагов не надо — мы сами себя угробим,
Ответить
|
 |
Да! В этом году с подстилками точно негде будет загорать, ведь те маленькие кусочки песка займут шезлонги((((
Ответить
|
 |
Когда пляжи испорчены из-за непогоды — их можно восстановить, а когда «твари» в виде Костусева и компании раздают их за бабло — вернуть их пенсионерам и народу уже невозможно. А за беспредел в Аркадии их нужно сжечь!!!
Ответить
|
 |
так ведь проблемы с пляжным песком и начались когда пару лет назад сдуру начали намывать песок, изменив рельеф дна.
а в общем это хорошая новость. Как это не парадоксально звучит. Уже в мае -июне толпа пляжников постоит-подумает и
куда лететь будут те шезлонги платные. кстати, о птичках: море, съев песчаный пляж, возьмётся за склоны и то что там понастроено.
Ответить
|
 |
не сдуру, а с определенным умыслом — Земноводный на этой афере поднял нехилое лаве
Ответить
|
 |
не знаю что он поднял, но уже тогда было понятно что угробили побережье.Сами намыватели заявляли, что теперь необходимо будет обновлять побережье ежегодно.Экологи криком кричали, но кто их тогда слышал и слушал.
Ответить
|
 |
С такими темпами, я думаю, скоро вообще на море будем только смотреть из за забора, не говоря о том что зайти в воду, на песочке полежать.
Ответить
|
 |
Что сказать, стройте ребята дальше на берегу, и вместе будем ждать оползней.
Ответить
|
 |
прогуляться бы сейчас возле моря, а не сидеть в офисе)
Ответить
|
 |
просто берегоукрепительные сооружения надо строить, а не только замки 
Ответить
|
 |
ё птиль! а енто где? а там клюёть?
Ответить
|
 |
Это городской пляж Тель-Авива.
Во время волнения на море о камни красиво разбиваются волны, а внутри таких волнорезов живет бесчисленное количество мидий и рыбок. Не каралы конечно, но и не наши мусора-отстойники. Вода всегда чистая. Глубины правда распределены не равномерно, где-то можно пешком пройти до волнореза, а где-то сразу глубина.
Ответить
|
 |
В офисе работать надо, а не сидеть и мечтать)
Ответить
|
 |
Вы с 9.00 до 18.00 сидите и беспрерывно работаете?))
Ответить
|
 |
Надо этот фоторепортаж Думской на страничку мэра отправить с просьбой прокомментировать. Ну очень хочется послушать «начальника транспортного цеха»
Ответить
|
 |
Очередную серию вранья? Оно Вам надо?
Ответить
|
 |
Похихикаем как выкручивается наш бриллиантовый))
Ответить
|
 |
На фотографиях наглядно видно вот те самые 70% одесских пляжей, которые по словам Костусева остаются бесплатными
Ответить
|
 |
Город — курорт? Нет наверно просто пока город!
Ответить
|
 |
А что это за халабуды на 5ой фотографии, кто -то безусловно по скромничал, но вот что-то мне кажется, что весьма вероятно через время они превратятся в Морскую симфонию- 2
Ответить
|
 |
жалко смотреть, как холопы гробят Одессу.
Ответить
|
 |
Ужас! Пляжей нет, а настроили говна всякого-даже не поймеш где это! Похоже только природа с этим беспределом справится!
Ответить
|
 |
После войны денег хватало, чтобы соорудить эти пляжи, причалы, волнорезы, намыть песок, а сейчас одна отмазка — нет денег. Сучья власть!
Ответить
|
 |
Тогда эта война с морем велась не городом, а сверхдержавой.
Ответить