|
В минувшую субботу из плена освободили пятерых военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил советник заместителя министра обороны Украины, сотрудник Центра по освобождению пленных Василий Будик, передает пресс-служба МО. «Сегодня еще пять бойцов ВСУ освобождены из плена! — заявил Будик. — Большое спасибо всем кто принимал участие в освобождении ребят. Освобождение прошло по линии координационного отдела Минобороны». По его словам, переговоры с боевиками вели командир 93-й бригады полковник Олег Микац и начальник одного из управления Генштаба полковник Алексей Ноздрачев. Четверо освобожденных — Олег Клименко, Александр Щепец, Дмитрий Зуев и Юрий Яницкий — бойцы 20-го мотопехотного батальона (бывший батальон территориальной обороны Днепропетровской области), один — Леонид Поддуба — военнослужащий 28-й отдельной мехбригады. Все они попали в плен под Дебальцево. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||