|
22 січня 2021, 16:54
Островки безопасности — не для парковки: одесские патрульные напомнили водителям о штрафахИнспекторы патрульной полиции Одессы напомнили автолюбителям, что стоянка на островках безопасности и на перекрестках — это нарушения правил дорожного движения, за которые предусмотрен штраф. «Островки, находящиеся в местах, где сливаются или разделяются транспортные потоки, создают безопасное пространство между автомобилями и помогают водителям оценить ситуацию на перекрестке. Они обозначены дорожной разметкой, а именно одной сплошной линией, пересекать которую запрещено. Также правилами дорожного движения запрещена стоянка и остановка на перекрестке. В нашем городе, к сожалению, островки используются водителями для парковки, а это нарушения ПДД и опасность для других водителей», — отметили в патрульной полиции. Напомним, за нарушения правил остановки и стоянки, а также за нарушение требований дорожной разметки предусмотрен штраф в размере 255 гривен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||